Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#301
DIGISMEN

DIGISMEN
  • Гость
  • 39 сообщений

Я крашу у частника. Он работает на дому ещё с советских времен (кроме шуток). Берётся за любые машины. Ценник адекватный. Но найти не просто, да и отказывает часто. На текущую жизнь только работает. Если кто нибудь слышал улицу Кыдырбекулы, в девичестве Бабушкина, и готов туда ехать могу уточнить телефон и номер дома.

Краску сам заказать может.


  • 0

#302
Janna_t

Janna_t
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Кто нибудь красил на Шевченко - Мауленова, возле стадиона Динамо. Если кто может про них что сказать, отпишитесь, плиз. Хочу загнать машину на полную покраску.

Они находятся на территории автостоянки. 


  • 0

#303
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Кто нибудь красил на Шевченко - Мауленова, возле стадиона Динамо. Если кто может про них что сказать, отпишитесь, плиз. Хочу загнать машину на полную покраску.
Они находятся на территории автостоянки.

Может немного не в тему. Друг красил у Алексея, который находится на территории Казахфильма. Цена 150$ за элемент. Другу красили правое крыло, капот и бампер. Покрасили очень качественно, в начале лета тоже планирую съездить к нему.

Сообщение отредактировал K.O.123: 21.03.2015, 22:44:39

  • 0

#304
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Если вы сами не озаботитесь изучением вопроса, какой краской был покрашен ваш автомобиль, какая использовалась грунтовка, какой лак и так далее. Если вы сами не закажите у вашего официального диллера именно вашу заводскую краску, вашу грунтовку и именно ваш лак.Если вы сами не проконтролируете подбор красок и их колеровку, то вам по нормальному машину не покрасят нигде.

 

Предпочтительнее частные мастера, работающие у себя в гараже и имеющие хотя бы подобие покрасочной камеры, они хотя бы типы красок и лаков и растворителей не путают, вернее путали их первый два три года, когда только начинали уродовать машины. На СТО где приемущественно сезонный способ найма людей для покраски вам нигде по нормальному вашу машину не покрасят. Потому что покраска автомобиля это целая наука, а на наших СТО красят люди не доучившиеся даже в школе, естественно что они не могут ничего сделать по нормальному.



#305
Бензоат натрия

Бензоат натрия
  • Читатель
  • 574 сообщений

Кто нибудь красил на Шевченко - Мауленова, возле стадиона Динамо. Если кто может про них что сказать, отпишитесь, плиз. Хочу загнать машину на полную покраску.

Они находятся на территории автостоянки. 

Не знаю как насчет Шевченко-Мауленова, знаю только лишь то, что ближайшее СТО, где вам могут покрасить машину в четком соответствии с заводскими требованиями, находится в Берлине, потом в Бонне потом, во Франкурте на Майне, то есть в Германии. Только там вы можете сдать приемщику свою машину, заплатить по счету и получить через три дня перекрашенную машину, которую вы такой красивой даже новой никогда не видели. Только там вам дадут полный расклад, какой краской красили с каким кодом краски, сколько истратили, какой лак использовали, каковы рекомендации завода изготовителя и как их выполнили.

 

Ничего этого вы не найдете даже в Москве, более того даже в Варшаве, в Риге или в Вильнюсе, которые вроде бы как ЕС, вам то же ничего по нормальному не сделают. При условии конечно, что вы просто сдадите свою машину в цех и не станете вникать более ни какие детали и подробности. Если начнете вникать то только тогда прибалты и поляки сделают всё как положенно, а иначе сделают как всем совкам, то есть как попало.

 

Ближайшее от нас СТО, которое делает все ремонты и покраски автомобилей как положено, само, без всякого пинка под зад, находится в Берлине. А ближе вам однозначно придется самому смотреть все этикетки на банках и вникать во все  детали покраски.Да и то всё это может помочь только при условии, что маляр вменяемый, считает что клиент всегда прав и хотя бы немного умеет красить, а иначе ничего вы от него не добьетесь.

 

На наших СТО практически всегда в счет клиенту включается самая дорогая и качественная грунтовка, самая дорогая шпаклевка, самая дорогая краска и самый дорогой и качественный лак. А реально красят вашу машину самым дешевым китайским низкокачественным дерьмом, которое выцветает и отслаивается буквально через месяц. Даже если купите и принесете самый дорогой и качественный лак, вам всё равно уже чисто по привычке, наши маляры вашу машину отлакируют самым последним китайским дерьмом, которое они оптом закупают у китайцев по самым дешевым ценам. Клиент всё равно не сможет отличить каким лаком покрыта его машина, разница в качестве лака начинает всплывать только в процессе эксплуатации машины.


Сообщение отредактировал Бензоат натрия: 23.03.2015, 12:44:39


#306
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Не знаю как насчет Шевченко-Мауленова, знаю только лишь то, что ближайшее СТО, где вам могут покрасить машину в четком соответствии с заводскими требованиями, находится в Берлине...

Не надо ЛяЛя! В Китае прикрасно красят авто! Тоже со всеми выкладками! Так что есть места и ближе!

А так так, в целом на наших СТО работают рукожопы. Исключения крайне редки.


  • 0

#307
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от asr)

Пользователю Бензоат натрия вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#308
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

по теме есть свежие рекомендации с явками и паролями?


  • 0

#309
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Актуальные контакты есть с рекомендациями?


  • 0

#310
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

по теме есть свежие рекомендации с явками и паролями?

 

всегда обращался только к двум Андреям ( A2 ) ( Каменка ) 

сейчас большой Андрей ушел  из малярного бизнеса - второй Андрей остался - работает там же ,качество как всегда на 5 ку - если делает сам ( про других не могу говорить - всегда прошу что бы сам занялся )

не дешево , но за такое качество не жалко 

если нужны контакты в ЛС сброшу .


  • 0

#311
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

 

по теме есть свежие рекомендации с явками и паролями?

 

всегда обращался только к двум Андреям ( A2 ) ( Каменка ) 

сейчас большой Андрей ушел  из малярного бизнеса - второй Андрей остался - работает там же ,качество как всегда на 5 ку - если делает сам ( про других не могу говорить - всегда прошу что бы сам занялся )

не дешево , но за такое качество не жалко 

если нужны контакты в ЛС сброшу .

 

Скиньте, пожалуйста.


  • 0

#312
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений

Скиньте, пожалуйста.

готово 


  • 0

#313
19grant62

19grant62
  • Свой человек
  • 593 сообщений

И мне, если возможно.


  • 0

#314
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

по теме есть свежие рекомендации с явками и паролями?

 

всегда обращался только к двум Андреям ( A2 ) ( Каменка ) 

сейчас большой Андрей ушел  из малярного бизнеса - второй Андрей остался - работает там же ,качество как всегда на 5 ку - если делает сам ( про других не могу говорить - всегда прошу что бы сам занялся )

не дешево , но за такое качество не жалко 

если нужны контакты в ЛС сброшу .

 

это не те, которые в гаражах?

Если они, то да, красят_костоправят вообще шикарно


  • 0

#315
WEB84

WEB84
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

по теме есть свежие рекомендации с явками и паролями?

 

всегда обращался только к двум Андреям ( A2 ) ( Каменка ) 

сейчас большой Андрей ушел  из малярного бизнеса - второй Андрей остался - работает там же ,качество как всегда на 5 ку - если делает сам ( про других не могу говорить - всегда прошу что бы сам занялся )

не дешево , но за такое качество не жалко 

если нужны контакты в ЛС сброшу .

 

 

ДД! Отправьте контакты плиз.


  • 0

#316
PetrovDesign

PetrovDesign
  • Свой человек
  • 548 сообщений

Надыбал ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННУЮ "малярку"! Внутри стоят крутые тачки и ретро автомобили.

Делают ну просто супер! Свою тачку у них оставил на покраску. Через неделю свою красавицу забираю.

Фотки выложу. Обвес мне красить будут + установка.

 

6d108c2af7aa.jpg


  • -1

#317
@port

@port
  • В доску свой
  • 1 111 сообщений

кто-нибудь красил BAL Service? не нашел ни одного отзыва, и какие у них цены?.


  • 0

#318
Айльбибек

Айльбибек
  • Читатель
  • 606 сообщений

Какова может быть примерная цена на покраску в круговую седана ц-класса?



#319
пэр

пэр
  • Читатель
  • 194 сообщений

Надыбал ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННУЮ "малярку"!
Мало того, что в попе мира, дык еще и цены ломят - недецкие! Вы бы за это цену в городе пару пепелацэв бы прокрасили на 2.5 слоя.

#320
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Какова может быть примерная цена на покраску в круговую седана ц-класса?

1500-2500 в зависимости от краски и количества коцек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.