Перейти к содержимому

Фотография

Качественная покраскаГде, почем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 482

#181
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
На Камаз центре, что на пятилетке, поворачиваете на светофоре в сторону первомайских прудов и сразу (метров через 50-60) НАЛЕВО, там дорога будет, по ней метров 300 проехать и приедите к воротам, посигнальте вам откроют, скажите на СТО, там на территооиии базы стоят боксы СТО, там красят качествено, цен не знаю :laugh:
  • 0

#182
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Подскажите пожалуйста, а в Астане где есть качественная покраска? Купила недавно машинку форестер 2008 г., пробег всего 11 000 км., а у него с бампера переднего краска стала на стыках слазить. Бампер пластмассовый. Может поэтому и слезает краска? Если перекрасить, то такого уже не будет?
  • 0

#183
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Недавно делал бампер у Геры, покраска + полировка машины в круговую. К качеству работы претензий нет, сделано отлично. Отдельно порадовало, что сделано всё в срок, как договаривались.

Сейчас товарищ у него же делает прилично битый кефир, посмотрим на результат. :spy:
  • 0

#184
Мадина_83

Мадина_83
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Это Вы про Астану? Гера где находится?
  • 0

#185
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений
Нет, это не на ваш пост ответ. Гера находится в Алматы.
  • 0

#186
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
А кто знает про СТО на Феличите. Это вверх по навои в сторону Алмаарасана, после заправки на право, потом через 600-800 м опять направо. Они работаеют со страховыми компаниями - Сентрас, Номад и др.

Есть те кто там делался?
  • 0

#187
Похожий

Похожий
  • Гость
  • 15 сообщений
Я костоправил после ДТП и покрасил своё авто на СТО "АЛЬТАИР", тел. 2348903 - оператор. Маляра зовут Рома. шеф СТО Эдик, сот.87017282013.
СТО "АЛЬТАИР" раполагается с правой стороны по Северному кольцу, если спускаться вниз за барахолкой, между Карасайским и Капчагайским мостами, напротив ресторана АКТУР, работает без выходных до 19 часов.
В СТО есть итальянская камера, специальнопредназначенная для выполнения покрасочных работ авто.
Дают гарантию.
  • 0

#188
leelu

leelu

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Отличное СТО!!! Безупречные костоправные и малярные работы. Тюнинг. Валера 87772953290 (район Каменки).
  • 0

#189
Berksui

Berksui
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Знаю одно СТО, только там я увидел профессионалов во всем. Все чисто опрятно. Но дорого! Зато 1000% уверенности.
Едешь в сторону ВАЗа после развязки на пешеходном переходе на лево. там спросите. делалось все и на столько профессионально, что просто садишься и уезжаешь без вопросов.
Работают с Тойотой Моторс.

Сообщение отредактировал Berksui: 12.08.2009, 15:45:59

  • 0

#190
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

Работают с Тойотой Моторс.

Интересно, чем они вместе с тойотой моторс занимаются?
  • 0

#191
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Я вот хочу выкраситься в матовый цвет. Насколько это дороже обычной покраски и где этим занимаются?
  • 0

#192
ATxPM

ATxPM
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я вот хочу выкраситься в матовый цвет. Насколько это дороже обычной покраски и где этим занимаются?


На самом деле еще проще чем обычная покраска.

Сдирают за эксклюзивность

Мне больше нравится необычный металик
  • 0

#193
ShadoW_Inside

ShadoW_Inside
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Да к сожалению очень много псевдо-специалистов, не только по покраске но и вобще по всем ремонтным работам касающихся авто! Из-за одного спеца я чуть не убился на капчегайской трассе, забыл болт закрутить на рычаге когда подушки под движок менял. Хотя хвалили-спец высшего уровня и берет не много.

80% СТО с которыми я сталкивался все косячат, одно лечат другое колечат. Реальных спецов очень мало. Даже за большие деньги. Поэтому я уже давно никому не верю. И стараюсь следить за процессом (чтобы поставили мои новые запчасти, которые я купил а не подушатанные от другой машины). А все, что в моих силах стараюсь делать сам, недавно затонировал стекла у своей машинки, получилось намного лучше чем видил на экземлярах возле Кар-сити которые заряжают 12 000. Пленку покупал сам, уверен в качестве материала. Все вместе обошлась мне в 4000 за пленку и день работы. Сорри за небольшой оффтоп.

Насчет покраски, действительно процесс трудоемкий и требует аккуратности. Поэтому не отдавайте свое авто какому-нибудь Серику который курит весь день ганджубас и красит в гараже по 10 000тг. за точку. Он только запортачит все...а это выброшенные деньги.

Сообщение отредактировал ShadoW_Inside: 27.08.2009, 11:13:20

  • 0

#194
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Особую популярность в последнее время приобрела окраска автомобилей матовыми лаками.

В этом есть свои преимущества и недостатки, давайте разберемся какие.

Начнем с самого распространенного мифа, который культивируется теми, кто никогда не имел автомобиля с подобным покрытием, или даже никогда его не видел. Это миф о грязи… Почему то, подобными людьми распространяется миф о том, что матовое покрытие намного быстрее пачкается, и гораздо сложнее моется… На самом деле это совершенно не так. Более того, грязь намного меньше видна на матовом покрытии, за счет отсутствия контраста с полированными поверхностями, она как бы «сливается» с кузовом. Но пойдем дальше. Есть мнение, что матовый лак очень сильно портится, и малейшая царапина навсегда портит делать, т.к. отполировать ее в последствии нельзя. Это отчасти правда, лак действительно не полируется, заделать царапину невозможно, но преимущество этого лака в том, что царапины на нем просто не видны. Те же царапины, которые можно увидеть, как правило, являются следствием очень сильных повреждений, влекущих за собой ремонт детали с любым покрытием. Матовый лак более длительное время сохраняет свой товарный вид, он необычен в эстетическом качестве, и очень практичен. Уход за подобным лаком практически не нужен, он, как уже было сказано выше, не требует полировки. Царапины на нем практически не видны, это наиболее удобное завершение любых дизайнерских работ. Однако, есть и ограничения - эффекты перламутров и хамелеонов не видны через матовый лак, таким образом некоторые краски и эксклюзивные составы не предполагают использования подобных лаков .
  • 0

#195
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Изображение

приятно-необычно
  • 0

#196
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
И где в Алматы могут качественно покрасить матовым лаком?
  • 0

#197
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
ИМХО


У нас не красят а у нас обклеивают пленками. надоест отклеил и дальше ездишь.
  • 0

#198
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ну по сути от обычной покраски ни чем же не отличается? Просто вместо обычного лака покрывают матовым.
Крашу мотоцикл - с технической стороны его проще красить чем обклеивать венилом.
  • 0

#199
John Bass

John Bass
  • Гость
  • 31 сообщений
хорошо красят авто на Рыскулова Алтын Алма Атоматив
  • 0

#200
astropioneer

astropioneer
  • Постоялец
  • 335 сообщений

Изображение

приятно-необычно

таких матовых уже полгорода катается :laugh: пару контор смотрел уже по обклейки винилом :)

по сабжу, кто нить красился в "Визарде"?посоветовали, да вот времени заехать нет.какие отзывы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.