Перейти к содержимому

Фотография

И все таки я люблю!сериал по первому кто смотрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#101
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Такое было интригующее начало, такой позитив в названии фильма... и куда это всё делось?
дальше смотреть не могу...

#102
bachelorette

bachelorette
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
а меня бесит актриса, которая взрослую Риту играет. Там кобыле лет 25 она 12-летнюб девочку играет. Причем, плохо играет. А вот от Арнтгольц не ожидала - она действительно очыень хорошо играет изменения в образе актрисы на протяжении 20 лет. Когда Вера перед смертью втсречается с Вадимом ее почти узнать невозможно.
  • 0

#103
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Что-то раздражает уже эта депрессуха...
Кстати знакомая в "меломане" купила весь сезон и уже рассказала чем эта "эпопея" закончится :cool:
Вера эта бестолковая до невозможности, не зря она мне с самого начала не понравилась...
  • 0

#104
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой фсе.........щас убило.... дочь базарит "мамочка!! соглашайся вертецца!! не нужно будет пухнуть с голодууууууу...." :fie: :-)
ой копец-копец :cool: случайно надо было мне напороться елки на этот фильмец. так опустицца - вот эта мерзкая картинка, вся эта грязь, дешевка и оголтелое плебейство! фу!

хотя хорошо, что всем сериал этот нравицца :())
  • 0

#105
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
просмотрела до конца фильм... Конец совершенно отличается от атмосферы с которой начинался фильм.. превратили фильм в какой-то триллер типа.. не могу слова подобрать.. Взрослая Рита совсем не понравилась.. все время смотрит в одну точку и такой взгляд уничтожающий..
Такая же дура как и ее мать, тока больше повезло в парнем..
  • 0

#106
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Актрису на роль Риты могли бы и поинтереснее найти. Досмотрела фильм до конца - никаких эмоций после просмотра не испытала - кроме раздражения. Попытка сделать из Риты женщину вамп просто смешна - серая мышь, как говорится, ни рожи, ни кожи. В реальной жизни мужчины от таких в штабели не складываются, эт точно. Актриса никудышняя, полный ноль на мой взгляд. Фильм можно разделить на две части - притом кажется, что сняты он совершенно разными людьми. По- моему, только Алентова, как впрочем, и всегда, была на высоте. Арнгольц немного спасала положение, и остальные тоже пытались, но внимание занимала лишь только мысль об отстойной игре главной героини второй части...
  • 0

#107
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
когда вы успели досмотреть фильм до конца? :-)

такой депрессивно-слезливый фильм... кажется, все слишком надуманно и нереально.
  • 0

#108
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

когда вы успели досмотреть фильм до конца? :-)

такой депрессивно-слезливый фильм... кажется, все слишком надуманно и нереально.

Само собой разумеется, что все сериалы надуманные, но если уж решили снять о наивной и чистой любви - продолжали бы в том же духе, так нет же - еще и бордели и вообще всякую грязь сюда приплели. Стремно короче.
  • 0

#109
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

еще и бордели и вообще всякую грязь сюда приплели


чтоб было более жизненно, видимо...
  • 0

#110
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ужасный фильм! уже через силу смотрю, и не смотреть не могу втянулась. млин....
  • 0

#111
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
вчера Веру из тюрьмы выпустили. что с ней сделали??? кошмар...

какие-то странные перескоки времени. предупреждали бы хоть, что прошло столько-то лет...
  • 0

#112
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
взяли диско посмотрели финал)))
правильнее было бы назвать фильм "И все таки я туплю" что мать что дочь обе абсолютно непробиваемые какие то.
  • 0

#113
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Вот это Вера пострашнела!!! Так жалко. А ведь она изза своей наивности и любви к Петушку, попала в тюрьму, считай невиновная была. Жалко мне ее, такая красивая и жизнерадостная была вначале всей истории. Я так понимаю заболела она туберкулезом?
А Рита мне больше нравилась в 7 летнем возрасте, такая сладкая была. Мне кажется можно было и получше найти ей замену на Риту постарше.
  • 0

#114
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
сегодня помотрела серию.просто ухахатывалась над верой..вот она уродиц...типа трагически комическая героиня....и все время ноет... вообщем я посмеялась не плохо...что не понраивлось моей бабули..
  • 0

#115
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
чем кончится то?
  • 0

#116
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
млин почитала конец в топку этот сериал, сто раз думала када новые сериалы начинаются не буду смотреть лучше спать пораньше буду ложится, и всё равно смотрю как курица набитая! Веру жалко до слёз хоть она и дура!
  • 0

#117
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

сегодня помотрела серию.просто ухахатывалась над верой..вот она уродиц


не вижу тут ничего смешного. плакать от этого, конечно, не стоит. но и смеяться совсем не хочется...
  • 0

#118
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
скольк можно плакать то? лучше посмеяться
  • 0

#119
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
конец вчерашней серии был до жути предсказуем...
  • 0

#120
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

правильнее было бы назвать фильм "И все таки я туплю"


+1!!!

Просмотр этого сериала мне самой уже напоминает мазохизм какой-то...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.