Перейти к содержимому

Фотография

И все таки я люблю!сериал по первому кто смотрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#121
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну Рита эта меня бесит, сил нет, страшилище лесное! :laugh: И 12-ти летнюю, и 17-ти летнюю одна кобылка играет и ничего с ней не сделали :laugh:
А мальчик-то симпатичный!
Алентову вчера даже жалко стало. ;-(
  • 0

#122
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
раздрожает повзрослевшая главная героиня.
маленькой была умнее и приятней.
а во вчерашней серии наблюдался нехилый киноляп - ГГ села на мотоцикл с одной прической, слезла с другой, домой пришла в первой...
  • 0

#123
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

а во вчерашней серии наблюдался нехилый киноляп - ГГ села на мотоцикл с одной прической, слезла с другой, домой пришла в первой...


да, я тож заметила :laugh:

костлявая она какая-то... Мальчик чуть руками ее сдавит, она аж посинела
  • 0

#124
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

а во вчерашней серии наблюдался нехилый киноляп - ГГ села на мотоцикл с одной прической, слезла с другой, домой пришла в первой...


да, я тож заметила :laugh:

костлявая она какая-то... Мальчик чуть руками ее сдавит, она аж посинела

я тоже про прическу заметила. кстати я не поняла вроде женя приехал из армии в отпуск а потом в конце уезжал как призывник....
  • 0

#125
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Как говорит моя мама - такая она непутевая и дура, аж зло берет :laugh:
  • 0

#126
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
мамку её попртили нехило. на новый оскал без отвращения смотреть невозможно...
а бабка сглупила. не нужно было идти туда одной, подала бы в суд, пришла бы с комиссией по опеке, был бы шанс, что внучку отваюет... вроде грамотная тетка... в молодости то интриги плела :laugh:
  • 0

#127
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
По идее когда Веру отправили в тюрьму уже тогда девочку бы прописали и оформили опеку. чтобы в школу пойти прописка нужна, раньше с этим вообще строго было. Да в сериале многое из пальца высосано лишь бы на нервах зрителей поиграть. Лучше бы ляпы иправили.

А Вадим бедняга как купил себе в 70-х пальто в клетку, так до сих пор в нём ходит. Вера кстати в любых обстоятельствах сохраняет безупречный французский маникюр :-) несколько раз крупным планом показывали. Но большим потрясеним вчера было когда показали выросшую Кристину.
  • 0

#128
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А Вадим бедняга как купил себе в 70-х пальто в клетку, так до сих пор в нём ходит.


:-) точно! и как будто Вера и Вадим с Катей как будто в разных галактиках живут - Вера состарилась лет на 20, а эту парочку как будто законсервировали (ну для приличия Кате парик на голову напялили) :-) Я конешн понимаю, что в тюрьме и в Цюрихе жизнь немного разная, но все же...
  • 0

#129
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений
а дочка Вадима и Кати - Кристина - вообще ни на кого не похожа. и такая упитанная!

По идее когда Веру отправили в тюрьму уже тогда девочку бы прописали и оформили опеку


так ее вроде и оформили под опеку на время тюремного заключения Веры. эта тетка с милиции же оформляла. видимо, для прописки нужно согласие матери дополнительно
  • 0

#130
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дааа, Кристина - та еще лошадкО :-)
  • 0

#131
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Наверное на Кристину так загнивающий Запад повлиял :-)
  • 0

#132
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Наверное на Кристину так загнивающий Запад повлиял :-)

ага, она пухнет от голоду :-)
  • 0

#133
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Дааа, Кристина - та еще лошадкО :-)


А я вообще думаю что просто не хватило средств,чтобы посимпотишнее выбрать актрис...словно издеваются над Вадимом,Веркой и Катей...они ведь все ничего...а дети получились......... :kiss:

Кстати у меня на двд весь сериал есть(у подружки взяла)....там еще хуже будет....вчера до 4 утра смотрела в захлеб,так что девченки крепитесь.......дальше ...вплоть до 24(заключительной) серии все хр..новее будет!!! :spy: :-) :-)
  • 0

#134
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ни Кристина, ни Рита не воодушевляют меня. Правда, почему не могли покрасивее актрис найти? Хотя бы на роль Риты.
Неужели Брониславовна погибнет от этой машины?
  • 0

#135
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ни Кристина, ни Рита не воодушевляют меня. Правда, почему не могли покрасивее актрис найти? Хотя бы на роль Риты.
Неужели Брониславовна погибнет от этой машины?


Могу рассказать все в кратце...если хотите!!! :-)
  • 0

#136
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Страницами раньше давно уже выложено полное описание серий :smoke: выделяйте и читайте. Белым написано, потому что не все хотят знать заранее.
  • 0

#137
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
И все-таки я гоню... На фильм все плюются, а обсуждать продолжают :smoke:
  • 0

#138
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Кэтти вип, спасибо конечно, но я наверное лучше посмотрю по телеку :smoke:)) Не хочу заранее портить себе настр :cool:)) Лучше уж потом и по частям :fie:))
Точно, Ванда, а ведь обсуждать интересно, особенно когда есть с кем :shy:))
  • 0

#139
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Кэтти вип, спасибо конечно, но я наверное лучше посмотрю по телеку :cool:)) Не хочу заранее портить себе настр :fie:)) Лучше уж потом и по частям :shy:))
Точно, Ванда, а ведь обсуждать интересно, особенно когда есть с кем :-/))


Да просто я Вас всех прекрасно тут понимаю...сама до 10 серии с таким ожиданием ждала!!!
Я хоть и посмотрела...все равно иногда поглядываю......До боли Жалко мне всех!!!
Надо было и этот сериал назвать Горькая жизнь!!! :smoke:
  • 0

#140
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

И все-таки я гоню... На фильм все плюются, а обсуждать продолжают :cool:

Кстати кто плевался, уже ушли из обсуждения, в особенности прочитав содержание. Я в основном читаю обсуждения на другом форуме, такие баталии :fie: Посмотрела в четверг лучше б этого не делала как в грязи искупалась. :smoke:
А так многие ведь на Хеппи энд надеятся, вот и смотрят. Фильм ведь называется "И всё таки я люблю..."

Сообщение отредактировал Каллисто: 22.03.2008, 23:54:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.