Перейти к содержимому

Фотография

И все таки я люблю!сериал по первому кто смотрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#141
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений

А так многие ведь на Хеппи энд надеятся, вот и смотрят. Фильм ведь называется "И всё таки я люблю..."

Я тоже на него надеялась... На хеппи энд для Веры...

В газетке напечатали "И все таки я люблю..." - Красивая сказка". Просмотрела весь сериал на двд и до сих пор понять не могу: где там сказка; и почему она "красивая"? :smoke:

#142
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Интервью взятое у Харьковой


Ваша книга безумно популярна сегодня. Как считаете, чем "зацепили"? Ведь даже Первый канал оценил ваш труд, что уж говорить о любви телезрителей!

- Вы знаете, в этот роман я вложила всю душу. Когда я его писала, то пропускала через своё сердце все превратности судьбы своих главных героинь - Верочки и её дочери Риты. И как будто пережила вместе с ними их нелёгкую жизнь. Я старалась, чтобы в романе были не только грустные, но и смешные моменты, чтобы события быстрым калейдоскопом сменяли друг друга, чтобы персонажи были колоритны, а их мысли незаурядны. Я вложила в слова некоторых героев философские размышления (хотя и довольно спорные). Я осознанно не занималась "нравоучением", а, наоборот, хотела показать, что иногда и очень хорошие люди в силу обстоятельств могут совершать зло. И сама не знаю: осуждать их за это или всё же жалеть. В общем, когда я сочиняла, я сама плакала и смеялась и очень сильно переживала за своих героев. Надеюсь, что и читатели тоже.

- Как родилась идея написать "И все-таки я люблю..."?

- Идея родилась, когда я увидела по телевизору довольно спорную передачу на тему "Разрешать или нет иностранцам усыновлять наших детей" И там показали совершенно опустившуюся пьяную женщину на вокзале, рядом с которой сидела её пятилетняя дочка и заботливо расчесывала спутанные волосы своей непутёвой мамаши. Голос за кадром гордо вещал: "Вот, видите, даже такая мать нужна своему ребёнку!" Я была потрясена. И решила написать историю о такой сломленной жизнью женщине и о её дочери.

- Будет ли продолжение?

- Нет, продолжения не будет. Всё, что я хотела, я рассказала. И потом, хватит уже приключений бедной Рите. Пусть теперь спокойно и счастливо живёт с Женькой. Надеюсь, вы тоже этого хотите. А вообще, я так настрадалась, пока писала этот роман, что теперь хочется писать более весёлые истории со счастливым концом. Например, как в другом моём романе "Всем врагам назло".

- Какой образ писали с себя? С друзей?

- Вы знаете, во всех моих героях, как положительных, так и отрицательных, есть частичка меня, моих мыслей, моего мировоззрения. Кое-что я взяла и от своих знакомых. Но не могу сказать, что какой-то персонаж полностью списан с кого-то. Нет, все они созданы моей фантазией. Характеры и внешность некоторых (таких как аферист Макс или главарь бандитов Воланд) я долго отшлифовывала, а некоторые (например, беспризорник Рыжик) появились неожиданно, очень ярко перед моим внутренним взором, словно на экране телевизора, и сразу зажили собственной жизнью, мне почти не подчиняясь.

- Что далось сложнее всего?

- Сложнее всего мне далось, конечно же, то, в чём я абсолютная профанка. Например, надо было сочинить афёры для Макса. Он гениальный, артистичный, великолепный аферист с неподражаемым чувством юмора, поэтому заурядное мошенничество ему не подходило. Я долго перерывала криминальную литературу, разные газеты и журналы. Но ничего пригодного для Макса не нашла. Пришлось афёры придумывать самой. Вот так, оказывается, во мне тоже присутствует дар аферистки. А ещё я долго не могла писать про бордель. Всё размышляла, как же написать так, чтобы не было пошло и в то же время интересно читалось. Наконец, решила писать об этом с насмешкой. И получилось, что все мои девицы нелепы, а их слова и поступки смешны. Надеюсь, у читателей не возникло чувство брезгливости, когда хочется захлопнуть книгу.

- Над чем сейчас работаете?

- Сейчас я к стыду своему отдыхаю. Есть в голове несколько сюжетов, но они пока не дозрели. Начну писать, когда "влюблюсь в историю". Вот тогда у меня происходит волшебство, и я уже не в силах оторваться от компьютера.

- Ваши жизненные планы связаны только с литературой?

-Так хотелось написать о грандиозных планах и не только в литературе... Но пока просто живу сегодняшним днём, не решаюсь заглядывать в будущее. Хотя, мечты и цели, конечно же, имеются, но о них пока помолчу. А главное, надеюсь, вдохновение и моя фантазия ещё подарят мне интересные истории.
  • 0

#143
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

И все-таки я гоню... На фильм все плюются, а обсуждать продолжают :)

Да мы тут ругаемся-ругаемся, а на самом деле прямо фанатеем от этого фильма...Ну, жаль, что хорошую идею так испортили. :-)
  • 0

#144
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Посмотрела серию сегодня. Грязь, грязь, грязь!... :-)
Ритку жалко, Катю прям убила бы! :)
Арнтгольц так натурально играет, мне нравится.
-Ой, горемычные мы с тобой, Ритка!
Я даже верю ей ))

Сообщение отредактировал Ванда: 24.03.2008, 23:43:28

  • 0

#145
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Да уж, бывает же такое в жизни... А Вадим-то что молчит? Неужели сказать ничего не может?
  • 0

#146
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

А Вадим-то что молчит? Неужели сказать ничего не может?


да тюфяк он! всегда за него все решали другие в таких вопросах: сначала мать, теперь жена...

... Я старалась, чтобы в романе были не только грустные, но и смешные моменты...


что-то до сих пор я там ничего смешного не увидела...
  • 0

#147
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Теперь у бедной Риты жизнь горемычная начинается....
Я заметила, что я оч долго питала симпатию к Вере, даже когда она уже вышля из тюрьмы, мне как-то жалко ее было. Но после вчерашней серии, я вдруг поняла какая она дура!!! Вообщем у меня теперь к ней только отвращение.
  • 0

#148
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Теперь у бедной Риты жизнь горемычная начинается....
Я заметила, что я оч долго питала симпатию к Вере, даже когда она уже вышля из тюрьмы, мне как-то жалко ее было. Но после вчерашней серии, я вдруг поняла какая она дура!!! Вообщем у меня теперь к ней только отвращение.


Хани, да расслабься, это всего лишь кино )))) А Верка и правда дура: "Доча, заткни свой поганый рот и не наговаривай на дядю Эдика!" :rotate:
  • 0

#149
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
раньше мне было жаль Веру, а сейчас ни сколько.
она всю жизнь ставила на первое место своих мужиков-раздолбаев, а потом уже родную дочь, и не любила ее никогда. вот ее жизнь так и наказывает. могла бы не пить в свое время, потом не пришлось бы связываться с вором и закрывать глаза на его сущность хотя бы из переживаний за ребенка, не пришлось бы сидеть в тюрьме, и помирать она будет в одиночестве сто пудов, платя за свою нелюбовь.
  • 0

#150
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ванда, да не говори, все не могу расслабиться :smoke:)) Вчера муж присел на минутку со мной посомтреть, сразу вопросы возникли о том, кто есть кто и что я ТАК переживаю. После моего краткого введения, он так посмотрел на меня и спрашивает, тебе мало забот? А я сижу в слезах :mad:))) и правда, как будто мне мало хлопот и забот. Но фильм все равно нравится.
Только вот не могу все-таки понять, в чем суть названиа фильма? Кто кого все-таки любит? Верка Вадима? Или он ее? Или вообще речь о Ритке?
А сегодня покажут встречу Вадима с Веркой. Ой, прямо так хочу посмотреть. Видели как она сразу увидев его, стала волосы поправлять? Он наверное ужасно разочаруется.
  • 0

#151
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ритку готовят на панель?! Как Вы думаете?
  • 0

#152
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Мне кажется этот Макс собирается на ней зарабатывать таким образом как вчера это сделал. Типа, она девушка какого-нибудь в законе, и отстаньте от нее и платите. Надеюсь, все-таки не на панель.
А что из интервью выложенного выше с Харьковой, я поняла что Женька все-таки появится?
  • 0

#153
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

А что из интервью выложенного выше с Харьковой, я поняла что Женька все-таки появится?

выше содержание писали, конешно появится как спайдер мэн спасёт ритку
  • 0

#154
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Ритку готовят на панель?! Как Вы думаете?

думаю все таки она не согласится, голова на плечах есть. скорее всего эскорт услуги.

пысы
содержание я видела, но читать не стала, так что не поправляйте меня, если я где не права :smoke:
  • 0

#155
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Сегодня момент один умилил )))
Когда Вадим Верку держал за плечи, я подумала: Ну вы еще поцелуйтесь! :laugh:

Новый имидж Риты ужасный просто, не тянет она на женщину-вамп...

Сообщение отредактировал Ванда: 27.03.2008, 00:16:27

  • 0

#156
Tootsy

Tootsy
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Что-то я уже просто в шоке от сценария фильма. Время летит молниеносно, но в принципе особо ничего не меняется, как буд-то месяц проходит, в итоге получается 3 года пролетело. Ни с того ни с сего оказывается, что главная-то героиня вокруг которой все и крутилось, уже умерла. Показали, что она встретилась с Вадимом и все можно уже и похоронить героиню за ненадобностью? После вчерашней серии непонятно когда же это две сестры так сдружились, что прямо обнимаются и безумно рады друг друга видеть, как буд-то жили в одной дружной семье. Такое ощущение, что это краткое содержание фильма.
  • 0

#157
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
мдаа! Залетела дурочка!!!! Помоему там будет Хэппи Енд!!! :laugh:
  • 0

#158
Cheese

Cheese
  • В доску свой
  • 1 753 сообщений

Такое ощущение, что это краткое содержание фильма.


мне это тоже сильно не нравится. как-то неумело написали сценарий.

Когда Вадим Верку держал за плечи, я подумала: Ну вы еще поцелуйтесь!


я думала, он ее сейчас в сугроб бросит! наверное, запах у нее не такой, как у его жены...
  • 0

#159
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

мдаа! Залетела дурочка!!!! Помоему там будет Хэппи Енд!!! ;)

вчерась увидела только оконцовку.
С чего это главная героиня так тихо умирает непонятно когда и где...
А у Риты похожу выкидыш от шока.

p.s. это ж надо такую худющую актрису найти :rotate:

#160
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений


мдаа! Залетела дурочка!!!! Помоему там будет Хэппи Енд!!! :rotate:

вчерась увидела только оконцовку.
С чего это главная героиня так тихо умирает непонятно когда и где...
А у Риты похожу выкидыш от шока.

p.s. это ж надо такую худющую актрису найти :smoke:

Да играет она конечно супер! А вот выкидыш на руку Максу так как он не готов к семье....
Главное чтоб он гавнюком не оказался, хорошая дефачка Ритка её обижать ненада ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.