Перейти к содержимому

Фотография

И все таки я люблю!сериал по первому кто смотрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#61
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
скинь те мине ссылку почитать описание серий всех..спасибки
  • 0

#62
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

скинь те мине ссылку почитать описание серий всех..спасибки

Скинула в личку :smoke:
  • 0

#63
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

вчера смотрел... оставила дочку и пошла выпивать с соседкой... образец материнского чувства...

ну... а если б нам еще показали с кем... и на сколько... то вообще, серий 30 получится...

24 серии, все таки многовато для такого сюжета :smoke:
Раздражает Вадик... до жути :( хотя... эт сценаристы постарались...
с кого интересно писали персонаж... :smoke:
  • 0

#64
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений


скинь те мине ссылку почитать описание серий всех..спасибки

Скинула в личку :smoke:

мне тоже можно?! :smoke:
  • 0

#65
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Всё отправила по частям.
  • 0

#66
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Так вот именно, что если бы сняли благополучный было бы оригинально, чернухи то итак хватает. :smoke:
...

Благополучный финал оригинально? Что то я сомневаюсь... по моему наоборот во всех сериалах все заканчивается хеппиэндом... я конечно не эксперт... могу ошибаться...

*Вопрос... а зачем девчонки... вам описание всех серий? :smoke: не лучше ли досмотреть... в неведении... с надеждой что все образуется... и парень вернется к Вере... бросив свою вторую жену Катю... с ребенком...

#67
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ага и расстроиться ещё больше :smoke: да и при чём здесь Хеппиэнд, речь идёт о чернухе которую льют из сериала в сериал. И из фильма в фильм. Если б продолжили в том ключе как начали в первых сериях, было бы интересней. Тем более с такой ностальгической ноткой. Пусть с проблемами, с испытаниями, но Вера бы выстояла. А так вообще какой смысл в этом сериале? Да ещё с названием и анонсом что он про любовь. :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.03.2008, 12:30:59

  • 0

#68
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Гы... Москва Слезам Не Верит... Алентова в роли Свекрови... покажи жизнь с другой стороны...
*А название... ну они ж любили... друг друга... она любит... и он любит... Катю... все правильно... все про любовь...
**По вашему девочки... справедливей было бы если бы Вадик... ушел от своей жены и вернулся к Вере? За глупость и ошибки надо платить... Вадим конечно не по мужски поступил... отказавшись от любой помощи... и ребенка... ну а в остальном... девочка получила все... по своей же вине... и обстоятельства тут не причем...

#69
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Видела сейчас и правда уже на всех лотках сериал продают.

А Вадик мог ведь просто от Веры и не уходить :smoke: это было бы ещё справедливей. На самом деле множество факторов в сериале притянуто за уши так как выгодно авторам. Создалось впечатление, что Вадим только и ждал к чему придраться и свалить. Героям там вообще по ходу мозги отшибает напрочь :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.03.2008, 13:02:34

  • 0

#70
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
какие нафиг мозги.
наверно авторам делать нефиг вот и пишут такую хренатень..я ваще разозаровалась
  • 0

#71
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
меня убивают "дружеские" взаимоотношения Веры с подругой.. как ее там не помню... Но это ваще нечто... На хрена такая дружба? "Я тебе вот это подарю", "нет не подарю"... ужоснах
  • 0

#72
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

*Вопрос... а зачем девчонки... вам описание всех серий?

чтобы не париться и эту муть не смотреть.... :smoke:
  • 0

#73
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


*Вопрос... а зачем девчонки... вам описание всех серий?

чтобы не париться и эту муть не смотреть.... :smoke:

:( Не верю... все равно ж смотреть будете... даже если вам подробнейшее описание по минутам выложат... надо ж будет заценить актерскую игру... и т. д... да и просто вечером делать нечего... не футбол же смотреть...
* тут же уже конец прописали... вспомнил в одном футбаре... по телику большому футбол... забивают гол... один стол как заорет... обнимаются... ура... гол забили... присмотрелся... а это запись вчерашнего матча... болелы... :smoke:

#74
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ну не знаю, может кому-то вечером и нечего делать... Я вчерашнюю например и не смотрела :smoke:
  • 0

#75
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну фффсё, покатилась по наклонной! Дочурку жалко, растёт такой же простофилей доверчивой
  • 0

#76
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Ага и расстроиться ещё больше да и при чём здесь Хеппиэнд, речь идёт о чернухе которую льют из сериала в сериал. И из фильма в фильм. Если б продолжили в том ключе как начали в первых сериях, было бы интересней. Тем более с такой ностальгической ноткой. Пусть с проблемами, с испытаниями, но Вера бы выстояла. А так вообще какой смысл в этом сериале? Да ещё с названием и анонсом что он про любовь.

+1!!! начала смотреть сериал изза его настроения...думала воодушевляющий, веселый...а счас опять сплошной депрессняк.. запарили уже этифильмы аля 2 судьбы, Громовы, наваждение...понимаю, жизненно...но и так депрессняк ((((
перестала смотреть с тех пор, как Вера родила...так и знала что пойдет поедет...сплошной депр :-)

Сообщение отредактировал Miss Yu: 13.03.2008, 02:17:51

  • 0

#77
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Люди добрые, расскажите мне, как она докатилась до жизни такой?? :-) ЖЖЖестть.. Закончила смотреть когда ее застукали с шофером. А вчерашняя серия вообще убила :laugh:
  • 0

#78
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
так неприятно было смотреть как она опустилась,. Не верится... Я все-таки думала что она поднимется более-менее...
Я так поняла ее ошибки из-за того что она идет на поводу у людей, не думает своей головой.. ДУРА!!! девчонку жалко..
  • 0

#79
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
Ужас сколько она плакать может?! Мне аж хреново становится! :-)
  • 0

#80
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
я не смтрела фильм сегодня раз нет хеппи энда ....хочеться чтонить веселое посмотреть позитивное..а не такую чернуху...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.