Перейти к содержимому

Фотография

И все таки я люблю!сериал по первому кто смотрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#21
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений
жалко стало свекра, умер от серд. приступа :D и Веру выгнали
интересно дальше что будет, сын вернет Веру в дом или ....
  • 0

#22
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
мне кино очень нравиться по крайне мере пока что....
а вера опозорила типа семью когд измениола мужу?
  • 0

#23
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
driadatsh
Нет, это свекровь специально сделала. Она же хочет развести их с сыном, чтоб тот с Катей устроил жизнь.
  • 0

#24
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
мы с мамой смотрим. ха-ха! мой муж тоже сидит с нами, но периодически вскакивает и орет - тупая корова!!!! И в самом деле, наивность героини граничит с тупостью, овечья внешность еще какая-то. Свекровь права была, жуя интелегентские сопли и выгоняя лимитчицу из дому. каждый горшок знай свой шесток. девка и в самом деле всю жизнь ей похерила...
  • 0

#25
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Верунчег ну реально убивает. Сериал - жизненный такой :D Вадик там по ходу забил уже на неё. Мне нравится, что время не тянут как в мексиканский сериалах, а всё быстро развивается.
Кто нибудь знает до современности дойдёт?
  • 0

#26
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Немного погуглила и поняла, что до современности дойти вроде должно, поскольку написано, что фильм - это сага, которая охватывает достаточно большой отрезок времени.
  • 0

#27
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Заявлено 24 серии ) посмотрим до какого временного периода дойдут )
  • 0

#28
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ой копец... не смотрела сериалов в жизни. а в воскресенье, когда в России выборы шли президентские - пришлось смотреть работу Первого канала - а они весь день крутили этот сериал - 5 серий!!!!!! первая еще ничего вроде была, дальше пошло-поехало. это наверное смешно, но я из-за этого фильма с мамой поргулась, точнее она со мной. мама его оказывается тоже смотрела и восторгов у нее от этой дебилки Веры хоть отбавляй!! а у меня приступы тошноты с желанием прибить дуру. мерзкая плебейка без мозгов, элементарных манер и понимания приличий совершенно, тупоголовая на всю свою не самую милую башку. а мама заявила, что я циничная, жестокая, стерва, которая никогда не поймет высокую любовь :-)) ну-ну. такое ощущение что главная героиня вообще даже в школе не училась и потом девка из детдома очень вряд ли может остаться такой наивной к 20 годам. а раз не наивная, значит ТУПАЯ!!
кстати очень понравилась Алентова в этой роли. идет ей. и мальчик-муж такой обаятельный!
восхитили две сельские коровы-латентные геи - зина и дина или как там их...

;) :) ;)
  • 0

#29
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Да, понятно почему в анонсах книги и фильма говорится, что они о любви. Когда смотришь, такая ЛЮБОВЬ к людям просыпается. ;)

А вообще интересно наблюдать как авторы силком и за уши притягивают сюжеты и обстоятельства, так как им хочется. По ходу, делая главную героиню полной идиоткой. Говорят дальше ещё хуже будет. Короче мечта о приятном, добром сериале о любви провалилась :)
  • 0

#30
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Да, Зита с Гитой рулят : "Верк, а это что, маринованный виноград??"
- Нет, это оливки, ну из которых масло жмут! Знаешь, сначала в рот берешь и противно, а потом втягиваешься!
;)
  • 0

#31
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
судя по тому как главная героиня всех бесит, то она справилась с ролью, хотя может особых усилий для этого не прилагала ;)
  • 0

#32
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Думаю со своей ролью справились сценаристки ;) хотя скорее всего тоже этого не хотели.
А вообще жаль, были единственные весёлые персонажи Нинка и Зинка и те на БАМ уехали :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.03.2008, 10:37:17

  • 0

#33
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
У меня вчера аж слезы навернулись после просмотра, хоть и наивный, но хороший фильм. А героиня бесит не по-детски, хоть и жалко ее. Интересно, она хоть к концу фильма поумнеет?
  • 0

#34
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Папу жалко. В предыдущей серии до его смерти его так показывали, что аж моя мама заподозрила: уж слишком хорошим выставляют, как бы не умер скоро и бац в след серии он умирает.
  • 0

#35
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
на другом форуме прочитала, что дальнейшие события этого сериала приобретут какие-то немыслимые формы... так что дальше смотреть я не буду, да и посмотрела только 2 серии и то не полностью
  • 0

#36
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Когда-то давно смотрела сериалы пачками.... все что шли, все смотрела...
А последние пять лет вообще от них отошла...
Этот начала смотреть, потому что подумала сначала что это просто фильм...
Потом расстроилась.....ну уж начала смотреть решила что 24 серии это не 240....
Тут кстати играет Татьяна Арнтгольц, вообще они сестры-близнецы с Ольгой Арнтгольц...их часто путают...
чаще снимается Ольга....и в "Навождении" по-моему как раз Ольга снимается...

ну честно говоря интресно...но главная героиня это просто ужас какой-то, до чего же не умная...
  • 0

#37
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А мне ещё нравиццо как они по телефону говорят, это ваще жесть, он ей АЛО АЛО АЛО, она ему Вадик, Вадик, Вадик :dandy: Умора, в итоге никакую смысловую нагрузку разговор не несёт
  • 0

#38
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Причем с мамой Вадик из Парижа нормально поговорил, а вот с Верочкой - помехи связи...гыгыг но все равно интересно , чем дело кончится
  • 0

#39
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
мне нарвится фильм.... отношения невестки и свекрови лично для меня понятны.. Вот во многих темах на форумах обсуждается эта извечная тема и везде типа свекровь плохая, а вот по этому фильму видно какими тупыми бывают снохи...
Хоть Брониславовна ее и не полюбила но все равно очень долгое время принимала ее, не делала пустым местом, а заботилась, переживала.. а Вера эта стремясь ко вселенской дружбе с водителем сама все испортила...
Но вчера я плакала.. Я сама в положении и так представилось как муж мой не будет меня слушать и отворачиваться слезы потекли рекой...
Было у меня в жизни такое когда мой мужчина не шел на разговор, пытаешься его за пиджак удержать а он все равно уходит.. жуткое ощущение...
  • 0

#40
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А мне вообще с самого начала этот Вадик не нравился-размазня, а вчера так вообще, ну как можно с беременной так поступать...
А в Наваждении играет Татьяна Арнтгольц, и чаще снимают ее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.