Перейти к содержимому

Фотография

И все таки я люблю!сериал по первому кто смотрит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 244

#41
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений
Точно, Татьяна в "Наваждении" играет...
классно она здесь в "дурочку" превратилась, совсем другой характер, поэтому, наверно, я и решила, что это ее сестра... :dandy:
  • 0

#42
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
как бы там не играла главная героиня, но есть такие девушки в реале... В натуре "доброта хуже воровства"... Когда мы в жзини сталкиваемся с такими случаями стоя на стороне девушки, например это наша подружка/сестра то всячески хаем плохую свекровь, но я по жизни чаще была свидетельницей как в интеллегентные семьи приходили вот такие колхозницы и как бы их сперва не уважали возможно, но их все равно ПРИНИМАли, так как никуда не денешься сын выбрал и любит.... Но когда слышишь от этой снохи какие все плохие и как ее гнобят... Да какой там!!! просто сама себя чувствует чужой и все. Что ни одну беседу поддержать не может и постоянно тащит в дом непонятных девиц и их парней... А как ее любить и за что?
мне кажется в этом фильме очень хорошо показано что не всегда свекровь категорично плохие, бывают и невестки ого-го!!!
А Вадиму все-таки надо было ее найти когда он разбирался с Сергеем, надо было поговорить и расставить все точки.. Как-то беспонтово он поступил.. и вот так отталкивать беременную, пусть даже ты думаешь что не от тебя... мерзко
  • 0

#43
xiomara

xiomara
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Мда, то ли еще будет. Прочла, что события будут разворачиваться трагически, Верка в тюрягу угодит, Вадим женится на Катьке и вторую дочь народит. а Вера выйдя из тюрьмы умрет, ужассс короче. и дочке несладко придется. Я больше смотреть не буду, и так вчера рыдала, когда он ее бросил (((((((
  • 0

#44
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ксиомара, жесть спойлернули. А где прочли то?
  • 0

#45
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
сериал прикольный.... я плакать сегодня када веренчик -дебил с мужем пыталась поговорить а он ее типа пойди наххи.....я честно прослезилась.....а потом када увидела как она ожает в машине ваще сосмеху умерла...........
  • 0

#46
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Чёт становицца жалко эту неудачницу.
  • 0

#47
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
хэппи энд должен же быть?
  • 0

#48
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Как нам сообщают наши спецагенты иво не будет.
  • 0

#49
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
может все-таки будет щастье у главной героини? это же капец какой-то ее жизнь...
  • 0

#50
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Для главной героини всё закончится печально...
  • 0

#51
driadatsh

driadatsh
  • В доску свой
  • 3 207 сообщений
матузная почему вы так считаете? должно же в ее жизни появиться счастье.... может муж одумант свекровь попросит прощения и она простит их и буду они жить долго и счастливо....
  • 0

#52
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
достали эти штампованные российские сериалы :laugh:
  • 0

#53
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
мне кажется росскийские сериалы можно поделить на 2 категории: очень тупые (Это Татьянин день, Огнь любви, Принцесса цирка), актеры просто "мертвые", умеют тока глазки наполнять слезами, недоумением и т.д. и другая категория более-менее сериалов, типа "Громовых" и "И все-таки..."... хоть игра какая-то есть, хоть мастерство чувствуется...

Сообщение отредактировал Алая78: 12.03.2008, 10:11:06

  • 0

#54
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
На ОРТшном форуме выложили синопсис всех серий, да и продаются они на пиратских дисках в Москве. Вообще капец, счастья у героини не будет точно. Прочитала такая гадость сюжет :laugh: ну не умеют позитивные сериалы снимать. Что плохого было бы если б Вера выкарабкалась?
  • 0

#55
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
У нас на улицах уже тоже продают.
Жене купил на праздники, 500 тенге и все 24 серии за 3 дня посмотрели. Я вообще не любитель сериалов, но этот мне понравился, не плохо сняли, да и на сериал он не похож, скорее это многосерийный фильм о жизни двух женщин.
  • 0

#56
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

матузная почему вы так считаете? должно же в ее жизни появиться счастье.... может муж одумант свекровь попросит прощения и она простит их и буду они жить долго и счастливо....


Да я то не против того, чтобы они были счастливы и жили долго и умерли в один день...однако режиссеры и авторы сценария другого мнения на этот счет...
  • 0

#57
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Ага о женщинах и о любви :smoke:

" И все-таки я люблю... Сквозь годы и расстояния, снежные бури и изнуряющий зной эти слова летят, летят к тому единственному, кто ждет и верит..."

Интересно как в это бандиты, бордель и смерти вписываются :( такая хорошенькая героиня, началось интересно, но к сожалению авторы решили сделать по-своему :smoke:

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.03.2008, 11:08:21

  • 0

#58
Матузная

Матузная
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

На ОРТшном форуме выложили синопсис всех серий, да и продаются они на пиратских дисках в Москве. Вообще капец, счастья у героини не будет точно. Прочитала такая гадость сюжет :smoke: ну не умеют позитивные сериалы снимать. Что плохого было бы если б Вера выкарабкалась?


Да не говорите...у нас любят загрузить людей по полной, выдавить слез побольше...
  • 0

#59
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

...
Вообще капец, счастья у героини не будет точно. Прочитала такая гадость сюжет :smoke: ну не умеют позитивные сериалы снимать. Что плохого было бы если б Вера выкарабкалась?

А зачем снимать сериалы... заранее настроенные на благополучный исход... :smoke: Хоть какое-нибудь разнообразие ж требуется...

*По теме... Простота главной героини просто убила... вчера смотрел... оставила дочку и пошла выпивать с соседкой... образец материнского чувства...

Сообщение отредактировал massacre: 12.03.2008, 11:11:53


#60
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


...
Вообще капец, счастья у героини не будет точно. Прочитала такая гадость сюжет :( ну не умеют позитивные сериалы снимать. Что плохого было бы если б Вера выкарабкалась?

А зачем снимать сериалы... заранее настроенные на благополучный исход... :smoke: Хоть какое-нибудь разнообразие ж требуется...

*По теме... нефик быть такой тупой... и было бы ей щастье...

Так вот именно, что если бы сняли благополучный было бы оригинально, чернухи то итак хватает. :smoke:
А тупой её авторы сделали, вначале то вроде ничего была :(

Сообщение отредактировал Каллисто: 12.03.2008, 11:13:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.