Перейти к содержимому

Фотография

Прав был ментяра или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61
ArgonaFT

ArgonaFT

    Читатель

  • Свой человек
  • 645 сообщений

народ у нас какой-то истеричный, но только на ЦТ все бравые и крутые, ни разу ещё не видел чтобы какой-нибудь кекс в участке матерился или орал, обычно как ограбят приходят, сопливые...глазки красненькие, вот де мол, ограбили, прошу принять заяву, а как дело их не касается, так менты - быдло. Хехе.

Улыбнуло про извинения при проверке документов))

2Grey, никогда не надо говорить за других людей :spy: или это вы о себе? :)

между прочим хозяйка квартиры которую обчистили таким матом орала на мусоров, что не тока на весь подьезд но и во дворе было слыхать
  • 0

#62
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Наверное народ помалкиевает в присутствии ментов из-за боязни пропасть безвести? Кстати никто не видел в прошлом году по КТК съемку на мобильник, как три ЧМО избивали во дворе дубинками безоружного з/к?
  • 0

#63
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

2Grey, никогда не надо говорить за других людей :spy: или это вы о себе? :)

между прочим хозяйка квартиры которую обчистили таким матом орала на мусоров, что не тока на весь подьезд но и во дворе было слыхать


Зачем же о себе? Пишу о тех, чью браваду здесь читаю :-)

А хозяйка пусть в участке поорёт, а так на публику в подъезде орать можно сколько угодно. А с другой стороны смысл орать? Тот же вор может оскорбиться, что его остановили и начали проверять документы, а вы ещё проходя мимо его же ещё и поддержите, что де мол честь и достоинство человека оскорбляют.

Наверное народ помалкиевает в присутствии ментов из-за боязни пропасть безвести?


Я тоже думаю, что участок - синоним бермудского треугольника :-)

#64
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
В-во! Пусть она попробует поорать в участке, не на публике! Интересно ее тело потом после этого когда-нибудь опознают?
  • 0

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

В-во! Пусть она попробует поорать в участке, не на публике! Интересно ее тело потом после этого когда-нибудь опознают?

Зато увидим через месяц на экранах наших мобильников :spy:

#66
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Сколько раз видал как орали в участках, ПОМах, РОВД, УВД и пока не один орущих не пропал.

#67
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сколько раз видал как орали в участках, ПОМах, РОВД, УВД и пока не один орущих не пропал.


А в чём фишка? Может быть в РОВД работают глухие?

#68
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Фишка в том, что просто так там не бьют. Даже если ты начнешь качать права. Особенно если грамотно начнешь качать, не крича как дебил.

В-во! Пусть она попробует поорать в участке, не на публике! Интересно ее тело потом после этого когда-нибудь опознают?


Никто ее опознавать не будет, за то что она прооралась в участке. Спокойно домой пойдет.

Сообщение отредактировал 1Специалист: 27.02.2008, 14:33:44


#69
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений

Фишка в том, что просто так там не бьют.

Серьезно? Вы там работаете? Почему же подозрительно часто скорая оттуда избитых увозит?
  • 0

#70
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Фишка в том, что просто так там не бьют. Даже если ты начнешь качать права. Особенно если грамотно начнешь качать, не крича как дебил.


О чём и речь. Спокойно и по существу, орущих пьяниц и истеричных баб менты каждый день видят, привыкли, на таких даже иммунитет есть, а вот на уважающего себя в первую очередь грамотного человека у них и реакция другая. А у нас с порога начинают кричать: "Да я вас всех нах засажу, вы ни**я не делаете и т.д." :spy:

Серьезно? Вы там работаете? Почему же подозрительно часто скорая оттуда избитых увозит?


А вы работаете в скорой и ведёте подсчёт количества избиенных?

#71
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

народ у нас какой-то истеричный, но только на ЦТ все бравые и крутые, ни разу ещё не видел чтобы какой-нибудь кекс в участке матерился или орал, обычно как ограбят приходят, сопливые...глазки красненькие, вот де мол, ограбили, прошу принять заяву, а как дело их не касается, так менты - быдло. Хехе.

Улыбнуло про извинения при проверке документов))


Вас послушаеш так кажется что они и не должны наверно этим заниматся ограблениями и прочими преступлениями, почему я содержащий их на свои деньги должен уламывать их делать свою работу. Они статистику портить не хотят, и вообще занимаются непонятными делами. Мамина подруга шла с приятелем из ресторана, до них докопалась кучка маргиналов драка, удар ножа мужик в реанимации... на другой стороне стоял человек в погонах и фуражке и никак не реагировал, потому что он стоял в Алмалинском раоне, а через дорогу медеуский, не мой раен это просто и внятно пояснил он потом...
  • 0

#72
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Larikoz, а вы писали жалобу в прокуратуру на них? За халатность?

#73
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Серьезно? Вы там работаете? Почему же подозрительно часто скорая оттуда избитых увозит?


А вы работаете в скорой и ведёте подсчёт количества избиенных?

Подсчет не веду, но у меня надежные данные.
  • 0

#74
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
За нереагирование на кучку маргиналов.



Серьезно? Вы там работаете? Почему же подозрительно часто скорая оттуда избитых увозит?

А вы работаете в скорой и ведёте подсчёт количества избиенных?

Подсчет не веду, но у меня надежные данные.


Служба ОБС? :spy:

#75
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений

Подсчет не веду, но у меня надежные данные.


Ну если можно огласите источник. Ну или хотя бы число забитых за январь 2007

#76
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Если бы хотел пояснить, пояснил бы.
  • 0

#77
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Если бы хотел пояснить, пояснил бы.

Ну тогда грош цена вашим предыдущим речам о избиенных :spy:

#78
1Специалист

1Специалист

    он же skunk

  • Забанен
  • 296 сообщений
Ну а цифру избитых назвать.

#79
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Да мне как-то по ваши оценки. Ничего личного.

Я же честно сказал что подсчет не веду, поэтому цифры у меня и нет, официально эту цифру установить можно, данные по вызовам храняться длительное время, другое дело, что предоставлять их никто не обязан. Я утверждаю лишь что факты имеют место, иначе как избиением объяснить почему задержаным вдруг становилось плохо я не могу, другое дело что всегда можно найти отмазки и спустить дело на тормозах. (например получили травмы при задержании, а помощь оказывать не работа ментов, поэтому и вызвали скорую когда совсем поплохело. обычное объяснение).

Сообщение отредактировал prokurator: 27.02.2008, 14:55:55

  • 0

#80
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

Larikoz, а вы писали жалобу в прокуратуру на них? За халатность?


Мамина подруга писала бегала по инстанциям но все закончилось как и предполагалось... ничем(((
У меня конечно есть мысль что не все сотрудники полиции бандиты и прочие нехорошие люди, и они даже работают... но наверно только в качестве экспонатов в музее МВД
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.