Перейти к содержимому

Фотография

Жилой комплекс "Real Almaty" на ГагаринаЗастройщик "North Wind Development"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 981

#821
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Ни одной лестницы в квартирах, где уже начали ремонт.


http://www.zakon.kz/...-prirodnye.html
как говорится, в тему.. никогда не задумывалась, но оказывается эти лестницы именно для жильцов верхних этажей, чтоб спуститься вне зоны задымления. эхх. менталити наш.. + обратите внимание сколько машин для высотных зданий у пожарников ВСЕГО ГОРОДА в наличии. Это я так..безотносительно нашего дома. ттт
  • 0

#822
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Привет Соседи старые и новые!
Принимаю поздравления: Я переехала! :-)
Ремонт был закончен еще в январе, а переехала только сейчас :D

Впечатлений масса!

Токи, поздравляю с началом ремонта! Могу докладывать когда Ваши строители приходят на работу, сегодня в 8:15 уже таскали что-то тяжелое :)

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 11.05.2010, 09:28:01

  • 0

#823
Счастливаяя

Счастливаяя
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Привет Соседи старые и новые!
Принимаю поздравления: Я переехала! :)
Ремонт был закончен еще в январе, а переехала только сейчас :)

Впечатлений масса!

Токи, поздравляю с началом ремонта! Могу докладывать когда Ваши строители приходят на работу, сегодня в 8:15 уже таскали что-то тяжелое :)

Лучик поздравляем!!! :-) :D :D
  • 0

#824
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений

Привет Соседи старые и новые!
Принимаю поздравления: Я переехала! :-/
Ремонт был закончен еще в январе, а переехала только сейчас :)

Впечатлений масса!

Токи, поздравляю с началом ремонта! Могу докладывать когда Ваши строители приходят на работу, сегодня в 8:15 уже таскали что-то тяжелое :)



Мои поздравления, Луч Солнца! Надеюсь в нашем дворе теперь будет больше солнечных дней :-/

Соседи, кто нить знает когда протянут нормальный кабель от КТ?

По нету - подключил Алма ТВ, в принципе, доволен.
  • 0

#825
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Ааа, Лучик появилась! Здрасте-здрасте. Как раз вспоминали, что-то пропали Вы.. Поздравляем с новым местом жительства, сорри что шумим. Рабочие, да. Как часы :-/ У них как в профсоюзе - в 8 утра начало, в 6 уже никого.
Счастливая, The Man, здрасьте :-/
Насчет КТ поговорите с КСК, те вкурсе. Вроде, дело движется
  • 0

#826
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Спасибо всем за поздравления! :-/

По КТ застройщик говорил, что летом будут тянуть кабель, но по инфе с КТ, срок еще не понятен.
  • 0

#827
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Лучик поздравляю! Жумайсынба?
Народ поделитесь кординатами грамотного электрика. Нужно переделать теплый пол и добавить кое какие электронные навароты.

Сообщение отредактировал Mazevich: 12.05.2010, 12:08:40

  • 0

#828
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Mazevich, а что Вы вскрывать пол планируете? Муж из Саламата тепло-польного электрика приглашал.. вроде, без нареканий.
Как раз вопрос в тему - как все, столкнулись с проблемой слишком высокого сливного отверстия унитаза. Уже теплый пол сконструирован и поверх залит. Теерь рабочие советуют поднять пол до сливного отверстия еще на 5-8 (!) см. Тогда вероятно пол прогреваться не будет.. Что делать? Лучик, у Вас как решили вопрос с высоким унитазом?
  • 0

#829
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений

Как раз вопрос в тему - как все, столкнулись с проблемой слишком высокого сливного отверстия унитаза. Уже теплый пол сконструирован и поверх залит. Теерь рабочие советуют поднять пол до сливного отверстия еще на 5-8 (!) см. Тогда вероятно пол прогреваться не будет.. Что делать? Лучик, у Вас как решили вопрос с высоким унитазом?


Здесь большинство на туалете как на троне ) такой вот царский дом :smoke:
  • 0

#830
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Лучик, у Вас как решили вопрос с высоким унитазом?


Здесь большинство на туалете как на троне ) такой вот царский дом :-/

Ой, как вы правы :-)
Как вспомню ту эпопею с установкой унитаза, так до сих пор истерический смех :D

Токи, если честно - не помню, сильно низко сделать не удалось, но сместили, кажется, каким-то ответвлением, помню, что два раза слив покупали (саму трубу), чтобы угол правильный получился.
Если хотите, могу Шамиля попросить к Вам заглянуть, пусть раскажет как мы делали.

Ну, повеселили вопросом, помню как Mazevich'a в свое время донимала вопросами :o

Mazevich, спасибо за поздравления!
телефон электрика в личке, очень грамотный, правда дорого берет, но работает качественно и с головой.
  • 0

#831
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Токи, советую обратить внимание на звукоизоляцию стояка канализации, мы изовером укрывали, но все равно слышны звуки слива воды.

Не стесняйтесь с вопросами, сама мучилась такими же :-/
  • 0

#832
Mazevich

Mazevich
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Mazevich, а что Вы вскрывать пол планируете? Муж из Саламата тепло-польного электрика приглашал.. вроде, без нареканий.
Как раз вопрос в тему - как все, столкнулись с проблемой слишком высокого сливного отверстия унитаза. Уже теплый пол сконструирован и поверх залит. Теерь рабочие советуют поднять пол до сливного отверстия еще на 5-8 (!) см. Тогда вероятно пол прогреваться не будет.. Что делать? Лучик, у Вас как решили вопрос с высоким унитазом?


Нет пол вскрывать не планирую. Хочу сменить термостат на электронный от Шнайдер что бы под выключатели подходили (таймер, разные программы). Прежний электрик слабоват и не смог его подключить.

На счет унитаза это кому как повезет. У меня в гостевом чуть выше получилось но не критично (зато гости там засиживаться не будуд)
  • 0

#833
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Так выходит что - ступеньку вокруг унитаза выкладывают??? я в полной печали. У нас рисунок на полу к тому ж портится если троны устраивать...Или переходник искать, значит. Мы думали попытаться найти унитаз с высоким сливным. Это реально? Или стандартны все? Навесной не хотели бы. Не доверяем им что-то. Смешная тема, действительно, если б не было так грустно!
  • 0

#834
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Токи, советую обратить внимание на звукоизоляцию стояка канализации, мы изовером укрывали, но все равно слышны звуки слива воды.

Не стесняйтесь с вопросами, сама мучилась такими же :lol:


Спасибо. Про стояк догадались. Правда, пенопластом там заложили. Надо теперь прислушиваться пока не поздно :-)
  • 0

#835
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Так выходит что - ступеньку вокруг унитаза выкладывают??? я в полной печали. У нас рисунок на полу к тому ж портится если троны устраивать...Или переходник искать, значит. Мы думали попытаться найти унитаз с высоким сливным. Это реально? Или стандартны все? Навесной не хотели бы.

Если стоящий на полу унитаз, то выход только ступенька, по другому никак. Еще можно залить ступеньку по форме основания унитаза, т.е. поднять его, но минус - ноги до пола не достанут. Плюс - рисунок сохранится.

Поднимать весь пол, как говорят Ваши строители, так теплый пол жалко (однозначно греть не будет), да и потом какой перепад пола будет между квартирой и санузлом.
  • 0

#836
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
ОК. Теперь поняла слова Mazevich-а про неудобство гостей. Mazevich, госей высоких приглашайте, как мы! :)
решили - ненамного еще пол добавят. Нам сразу делали уровни пола санузлов значительно ниже квартирного. Посмотрим, сколько еще не достаем до слива и буим искать высоокий унитаз. :-)
  • 0

#837
He still a live- Phoenix

He still a live- Phoenix

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 34 сообщений
Здравствуйте, уважаемыe дольщики!
У вас есть возможность прочитать новую статью про г-а Терещенко –
http://kce-el.kz//in...n...3&Itemid=34,
человека- который кинул всех дольщиков Казкоммерцинжиниринга!
И так же Астанинских дольщиков из Бразерс!
Следите за нами! Следите за нашей правдой! Правдой- справедливости!

P.S. Свои предложения или замечания, просим писать на нашей ветке!

С.У. Мститель

#838
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый день, Соседи!
Жители 8 подъезда, может кто и в 7-м кроме меня слышал, с прошлой пятницы по вечерам раздается какой-то строительный стук, часов до 12 ночи. Никто не знает в какой квартире в такое время ремонтируются?

Токи, спасибо Вашим строителям, сегодня не дали на работу проспать :D

Сообщение отредактировал Луч Солнца: 26.05.2010, 14:44:54

  • 0

#839
The Man

The Man
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день, Соседи!
Жители 8 подъезда, может кто и в 7-м кроме меня слышал, с прошлой пятницы по вечерам раздается какой-то строительный стук, часов до 12 ночи. Никто не знает в какой квартире в такое время ремонтируются?


Добрый день, Луч Солнца!

Я с 8-го, 6-й этаж. Ничего не слышу по вечерам, если бы было то обязательно прореагировал бы.
  • 0

#840
Луч Солнца

Луч Солнца
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Видимо я одна такая чувствительная :smoke:
Вчера не выдержала и пожаловалась охраннику :smoke:

А никто не знает на первом этаже по Гагарина случайно не продуктовый магазин собираются открыть? Такое желтенькое помещение.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.