Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#141
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Добрый день! подскажите пожалуйста СТО где можно сделать полное ТО кроме Bluestar, Perfect и тд дороговато там и еще любят подгруживать всякой не значительной мелочью? мой W211 начал со мной разговаривать и задает вот такие вопросы: Emissions inspect. Performed on time? Main inspection performed on time?

Огромное спасибо за информацию касательно хорошего СТО

Просит проверить выхлоп и пройти проверку. Сделать это вы навряд ли где-то сможете, нужно изменить значения следующих инспекций. Делается это без компа - мануальной терапией.
  • 0

#142
Goldberger

Goldberger
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Vitas Astana, огромное Вам спасибо. а я подумал что нужно масло менять. То есть нужно проделать вот такие действия да ?http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=17313&page=3
  • 0

#143
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Vitas Astana, огромное Вам спасибо. а я подумал что нужно масло менять. То есть нужно проделать вот такие действия да ?http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=17313&page=3

Оно самое.
  • 0

#144
Goldberger

Goldberger
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Vitas_astana, спасибо
  • 0

#145
kompressor

kompressor
  • Гость
  • 15 сообщений
2-х литровый компрессор сильно тупой?
  • 0

#146
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений

2-х литровый компрессор сильно тупой?


Уважаемый попытаюсь ответить таким образом.

Двигатель 200К выпускался в разных модификациях. например те движки, которые ставились на Е-ки отличались колличеством лошадинных сил, при этом объём оставался не изменным, т.е. 1796 см в кубе.
Именно на W211 до 2006 года движок был 174 лошадки, а с 2006 (рейстал) стал 184 лошадки. На новых Е-ках 200GGI 194 лошади. Тяга реально зависит от качество заливаемого бензина, это как практик пишу.
92-93 на наших заправках, в частности на RP нормально, но не очень. На Лукойле 95 сразу чувствуется разница. Расход снижается с 14,5-15 литров до 12,5-13 литров. Само авто согласно надписи на крышке бензобака может двигаться от 92 до 95.

Теперь о тяге, опять как практик после обкатки машина показывает чудеса (184 л.с.), в частности на Аль-Фараби, были сделаны как стоячие Тоёта Камри 40-ка (2.4), при движении в отрыв ушёл от ТЛК 100-ка (4.7), которая пыталась обогнать. Тажке успешно был натянут Форд Эксплоер в новом кузове. Конечно с этим двигателем глупо соперничать с сородичами и бэхами с двигателями от 2,5, но например с Е-кой 2.4 года так 2005 можно посоперничать.

Кстати прошёл 3000км. полёт нормальный, одни впечатления :dandy:

#147
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
Да и будет нормальный, вовремя ТО и всё ОК
  • 0

#148
kabdugali_e

kabdugali_e
  • Гость
  • 10 сообщений
Ребята, подскажите где обслуживать Мерседес 211 в Астане?
У кого какой опыт был? Какие рекомендации?
Заранее благодарен.
  • 0

#149
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Ребята, подскажите где обслуживать Мерседес 211 в Астане?
У кого какой опыт был? Какие рекомендации?
Заранее благодарен.

Там у Вас открылся официальный сервис! Туда заедьте, потом скажите как там сервис. :D
  • 0

#150
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений


Ребята, подскажите где обслуживать Мерседес 211 в Астане?
У кого какой опыт был? Какие рекомендации?
Заранее благодарен.

Там у Вас открылся официальный сервис! Туда заедьте, потом скажите как там сервис. :D

Это где интересно? Белая звезда уже сдулась и закрылась. Мега Моторс официалами не являются. Можете заехать к нам, если нужно адрес сообщу в ЛС. А то схлопочу + за рекламу.
  • 0

#151
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
"Голубая звезда Казахстана" называется.
Автосалон - Тлендиева 3. Астраханское шоссе
Сервис - напишу завтра, по памяти не помню
  • 0

#152
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

"Голубая звезда Казахстана" называется.
Автосалон - Тлендиева 3. Астраханское шоссе
Сервис - напишу завтра, по памяти не помню

Вспомнили? Пока нет в столице официального сервиса - приезжала девушка на 212 (заклинил люк в крайнем положении). В БлюСтаре ей ответили, что в Астане нет представительства. Так как DAS пока не обновлял, тоже не помог. :rotate:
  • 0

#153
baur-73

baur-73

    Свой человек

  • Читатель
  • 2 049 сообщений
Уважаемые имеется вопрос. Когда проходить первичный сервис, на W211 c движком 200к. В сервисной указали 15 000тыс. При посещении диллера, подтвердили это нормально, но можно заехать и при достижении 5000км, для замены масла и фильтра. В сервис книжке вообще указан пробег для первичного прохождения 25 000км.

Практики дайте совет.

Также испытываю полный гемор с блютузом. Короче телефон и устройство машины находят друг друга. Делаю один звонок (с автоустройства) исходящий, музыка прерывается абонент слышит меня и я его. Второй раз мне звонят слыщим лруг друга. После этого всё блютуз мерена не видит и не реагирует? В центре говорят, что блютуз будет работать только с наушником. Это так? Ведь первые разы всё идёт окей. Кто в курсах хелп.

Сообщение отредактировал baur-73: 02.06.2010, 12:39:23


#154
Goldberger

Goldberger
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пожалуйста подскажите что означают сервис A,B,C на W211? заранее благодарю
  • 0

#155
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Кто нибудь сталкивался с проблемой приборным щитком. А точнее стрелка спидометра не работает?
  • 0

#156
batareika

batareika
  • В доску свой
  • 1 898 сообщений
Добрый день, мерсоводы. привет вам от лексус клуба)))
у меня вопрос, а точнее хочу чтоб вы мне совет дали. хочу заказать машину с США... и стоит дилемма что купить: либо Лексус IS 2007 года, либо же мерс E 320 2004 года. что скажите по этой машине? как она в целом? можно ли купить с америки мерс? часто ли ломается? лексус например очень редко ломается, и нет каких-то там косяков :rotate:
буду благодарен за ваши советы
  • 0

#157
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
нормальная машина, но если что сломается то очень дорого. В принципе не меньше чем лексус, а так если машина ухоженная то проблем нет. есть один момент, машины америки отличаютя от машины германии.
  • 0

#158
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

нормальная машина, но если что сломается то очень дорого. В принципе не меньше чем лексус, а так если машина ухоженная то проблем нет. есть один момент, машины америки отличаютя от машины германии.

Да кстати, на наш рынок более подходит либо с блюстара машина либо с Германии. Вот сейчас есть не большое сожеление, что у меня машина с Японского рынка
  • 0

#159
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
а что плохо то Алибек?
  • 0

#160
ts.jen

ts.jen
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Добрый день, мерсоводы. привет вам от лексус клуба)))
у меня вопрос, а точнее хочу чтоб вы мне совет дали. хочу заказать машину с США... и стоит дилемма что купить: либо Лексус IS 2007 года, либо же мерс E 320 2004 года. что скажите по этой машине? как она в целом? можно ли купить с америки мерс? часто ли ломается? лексус например очень редко ломается, и нет каких-то там косяков ;)
буду благодарен за ваши советы

это 2 разные машины салон в 211 кузове раза в 2 поболе чем в лексе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.