Перейти к содержимому

Фотография

W211


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#101
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
И про то и про другое!
  • 0

#102
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
друг взял W211, E320, 2004 года. Хочет поменять или улучшить стерео систему, что посоветуете и как по цене обойдется?
  • 0

#103
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

друг взял W211, E320, 2004 года. Хочет поменять или улучшить стерео систему, что посоветуете и как по цене обойдется?

она же там вшита, разве ее можно поменять? я бы тоже хотела, чтоб мп3 играло...
  • 0

#104
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Там только можно поменять проводку и сами колонки. Возможно можно и вшиться в родную систему.
Вот здесь спросите, Я лично там все себе делал! http://www.autosound.kz/
  • 0

#105
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений


друг взял W211, E320, 2004 года. Хочет поменять или улучшить стерео систему, что посоветуете и как по цене обойдется?

она же там вшита, разве ее можно поменять? я бы тоже хотела, чтоб мп3 играло...

Все возможно тока цена вопроса, только если подключать в наглую то сразу функцию мультируля можно забыть. и если стоит сложная система комманда то будет выдовать ошибки. так же если новую аудиосистему буешь ставить надо будет все полностью менять вплоть до проводки. в 211 стоит инфокрассная проводка. на ней вся стоит система исулок сидичейнджер, что после переоборудования окожеться как не нужный хлам в машине.
Если нужна просто функция МП3 в машине то это очень просто, если у вас в машине стоит команд но только если машина с Европы или Америки, команд перепрошиваеться даже возможна функция русского языка. Так же некоторые умельцы подсоединяют камеру ревирсного движения к 211 до рестайлинга.

Сообщение отредактировал Aleba: 09.03.2010, 15:54:03

  • 0

#106
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Всем привет! Интересует такой вопрос, у меня w211 2002 г.в , решил поменять масло в коробке

Поменял на простой СТО бес особых проблем. Но сделал большую ошибку залил туда масло обычное мобиль.
Потом пришлось ехать ММ и сливать на оригинал масло. Но как вообще Я слышал эта умная электроная коробка в которой вообще масло в АКПП не должно меняться
  • 0

#107
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
да я вообще не понимаю этих богатых, и так музыка качает качественно... что еще ему надо.. у него до этого Х5 был, там какая-то супер-пупер система Магнат была.. вот ему теперь что в этом роде надо..
  • 0

#108
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

да я вообще не понимаю этих богатых, и так музыка качает качественно... что еще ему надо.. у него до этого Х5 был, там какая-то супер-пупер система Магнат была.. вот ему теперь что в этом роде надо..

Есть возможность, есто желание то почему бы и нет. До Мерседеса у меня тоже была Ауди Аллроад там у меня была установлена проф. звук Гертц, неплохо играл мне нра!
Хотел тоже самое сделать в мерседесе. Тут уже окозалось не все так легко. Твоему другу если бедет так интерестно пусть пишет сам что имеено он хочет сотворить со своей машиной. Я ему расскажу где, как и что можно сделать со своим мерседесом
  • 0

#109
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Есть возможность, есто желание то почему бы и нет. До Мерседеса у меня тоже была Ауди Аллроад там у меня была установлена проф. звук Гертц, неплохо играл мне нра!
Хотел тоже самое сделать в мерседесе. Тут уже окозалось не все так легко. Твоему другу если бедет так интерестно пусть пишет сам что имеено он хочет сотворить со своей машиной. Я ему расскажу где, как и что можно сделать со своим мерседесом

мы в сатане астане живем
  • 0

#110
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

мы в астане живем

Ну тогда тяжелее. Можно просто приехать в Алмату, купить все что надо вплоть до переходника на мультируль и у себя установить. Есть более затратный, но лучше вариант, привезти машину сюда и все это сделать здесь.
  • 0

#111
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте! Хотел купить E240 или E320 2002-03. Но читая комментарии машина кажется проблемная. Посоветуйте мне стоит связываться или просто взять Lexus ES330 2005-06? Это моя первая машина. Не хочу много проблем и долго на ней ездить я не буду. Вообще w211 как по проходимости? Посоветуйте пожалуйста сделать правильный выбор!
  • 0

#112
Aleba

Aleba
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Здравствуйте! Хотел купить E240 или E320 2002-03.


Если так смотреть, то лучше Е320 на мой взгляд 2004- 2005 года.

Но читая комментарии машина кажется проблемная. Посоветуйте мне стоит связываться или просто взять Lexus ES330 2005-06?


Это тебе не Японец, которого можно убивать, и при этом только меняя масла. Сразу скажу, машина требует ухода. Первый производственный год был проблематичный. Советую брать 2003 и выше. Сам езжу на 3,2 112 мотор с Японии. Маленький нюанс с командом есть у Японцев, так что советую брать с Европы машину.

Это моя первая машина. Не хочу много проблем и долго на ней ездить я не буду. Вообще w211 как по проходимости? Посоветуйте пожалуйста сделать правильный выбор!


Впринцепи хороший выбор, если тока подойти к выбору машины хорошо. То есть, при предварительный осмотре, провести диагностику на сто хорошо разбирающемся в мерседесах. И кстати желательно брать без пневматики машину, а просто на пружинах. Даже если у машины алюминиевая ходока, ее при нормальной езде должно хватить как минимум на 3 года. 2 года юза, и тока доволен авто.
А если более подробные тонкости хочешь узнать пиши в ЛС. Там могу больше написать.
Но Я больше склоняюсь перед выбором как Мерседес. Просто у меня такой же стоял выбор Мерседес 211 или Лексус ГС 2005

Сообщение отредактировал Aleba: 26.03.2010, 16:36:14

  • 0

#113
abdi28

abdi28
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Здравствуйте! Хотел купить E240 или E320 2002-03.


Если так смотреть, то лучше Е320 на мой взгляд 2004- 2005 года.

Но читая комментарии машина кажется проблемная. Посоветуйте мне стоит связываться или просто взять Lexus ES330 2005-06?


Это тебе не Японец, которого можно убивать, и при этом только меняя масла. Сразу скажу, машина требует ухода. Первый производственный год был проблематичный. Советую брать 2003 и выше. Сам езжу на 3,2 112 мотор с Японии. Маленький нюанс с командом есть у Японцев, так что советую брать с Европы машину.

Это моя первая машина. Не хочу много проблем и долго на ней ездить я не буду. Вообще w211 как по проходимости? Посоветуйте пожалуйста сделать правильный выбор!


Впринцепи хороший выбор, если тока подойти к выбору машины хорошо. То есть, при предварительный осмотре, провести диагностику на сто хорошо разбирающемся в мерседесах. И кстати желательно брать без пневматики машину, а просто на пружинах. Даже если у машины алюминиевая ходока, ее при нормальной езде должно хватить как минимум на 3 года. 2 года юза, и тока доволен авто.
А если более подробные тонкости хочешь узнать пиши в ЛС. Там могу больше написать.
Но Я больше склоняюсь перед выбором как Мерседес. Просто у меня такой же стоял выбор Мерседес 211 или Лексус ГС 2005

Огромное спасибо за советы! Можете по подробнее описать машину. Про электронные тормоза. Я могу себе позволить только максимум 2003год. А что если америкос 2004г? Авангард или Элеганс? Говорят что Авангард с электроникой проблема... Можете хорощий СТО или Мастера посоветовать?!
  • 0

#114
kanatenok

kanatenok
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

to Dan Можно мне тоже в ЛС?

и мне, пжл в ЛС
  • 0

#115
DarkSmile

DarkSmile
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
А можно сюда писать о плюсах, минусах, тонкостях? ))
Вот соберется кто покупать такой, зашел, почитал и решил для себя...

Сообщение отредактировал DarkSmile: 07.04.2010, 00:21:14

  • 0

#116
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Если Вы о 211 кузове то конечно можно, для этого эта тема и создана, чтобы обсуждать все ньюансы этой модели.
  • 0

#117
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
к минусам бы отнес подвеску, слишком дорогой ремонт однака...
хотя это особенности нашей страны, климат и дороги виноваты...
а так машина супер по всем параметрам на мой взгляд..
  • 0

#118
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

к минусам бы отнес подвеску, слишком дорогой ремонт однака...
хотя это особенности нашей страны, климат и дороги виноваты...
а так машина супер по всем параметрам на мой взгляд..

С такой периодичностью, с какой она выходит из строя, это не страшно. На 210-м она намного слабее.
Слабое место - это SBC с его ограниченным сроком эксплуатации. Официалы пока что соглашаются менять их по гарантии, но наверное это не надолго (уже иногда отказываются).
  • 0

#119
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
был у меня 124 3.0 М103 затем 210 2.8 М112 достаточно долго и та и другая, сейчас 211 3.2 М112 в каждой машине есть свои слабые места. по поводу "одинадцатого" могу сказать что ходовка у него не в коем случае не слабее или не прочнее предыдущих двух, все зависит от эксплуатации авто, ходовка должна выходить из строя, это естественно!
  • 0

#120
Adilson

Adilson
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем большой привет! Я тоже любитель W211 кузова. Езжу на E320 уже 3 года. 2002 года. Без аирматика. Авангард. задний привод. Пригнал, растоможил сам в 07 году. Сколько не было бы проблем с электроникой все равно люблю свою машину. До этого на Максиме А32 ездил. Вообще если влюбишься то не разлюбишь! Ходовка крепкая, это с нашими-то дорогами. Столько люков открытых ловил и все нипочем ей! В начале по ходовке как пришла мелочи заменил. А так один только случай был когда я провалился в яму одним колесом. Итог рычаг пришлось менять. Возникали проблемы с ГУРом, когда на месте руль поворачиваешь как на жигулях. Особенно летом, когда нагревалась. С датчиком SBC были проблемы. А так конечно на рестайлинговых проблем меньше или вообще их нет. Вообще нравятся именно Е класса (не мерсовские Е-шки, а именно класс) машины. К F классу пока не созрел. Обслуживался и на Перфекте и на Блю Старе и на Мега Моторс. Есть еще какие нибудь СТО-шки??? Подскажите!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.