Перейти к содержимому

Фотография

Тональные основы зеленая и сиреневаякак правильно пользоваться и где приебрести


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 255

#201
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да, вот этим меня и подкупила Пупа )))
своим ощущением после нанесения. хотя еще ценой честно говоря, в отличии от Шанель, хотя пользовалась только Шанель до этого и ощущения гладкости тоже чувствуется.
я пользуюсь Пупой уже где то месяц, заметила что от ежедневного пользования кожа сушится.
начала чередовать, если днем то мажу крем спф, а если вечером куда выхожу то пупу с корейской базой от красноты.
матирует все хорошо и тональник мажется отлично
  • 0

#202
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я пользуюсь Пупой уже где то месяц, заметила что от ежедневного пользования кожа сушится.

ну через несколько минут после ходьбы на улице я на руке тоже это заметила, как бы беленькие маленькие полоски, ну думаю на лице такое можно предотвратить если крем перед ним нанести, как раз так и по идеи в макияже должно быть нанесение крема, ну так пишут по крайней мере!
  • 0

#203
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


а если Пупу прозрачную взять? нормально будет? она матирует?

А я сёдня как раз купила основу Pupa Professionals Smoothing Foundation Primer(прозрачную). На лицо ещё не наносила, но почему именно её я взела, скажу так, стоял выбор перед Chanel и Pupa. В Шанель мне понравилось что она белого цвета и возможно красноту хорошо бы закрывала, но когда мне предложили посмотреть на Пупа, после того как нанесла она мне на руку её и я начила растерать, я офигела :-) , в хорошем смысле слова :eek: . Гладкая кожа потом!!!Просто супер. И уже даже на кончиках пальца было ощутима гладкость, подружке дала подругать тоже в восторг пришла. Терь ждёт мой отзыв, после того как нанесу на лицо. Да и стоит не так дорого как Шанель, для пробы такие деньги можно отдать было!!!



а где покупали и за ск-ко? заранее спс за ответ :-)
  • 0

#204
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

а где покупали и за ск-ко? заранее спс за ответ :super:


в Mon Amie за 2797
  • 0

#205
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

я пользуюсь Пупой уже где то месяц, заметила что от ежедневного пользования кожа сушится.
начала чередовать, если днем то мажу крем спф, а если вечером куда выхожу то пупу с корейской базой от красноты.
матирует все хорошо и тональник мажется отлично

испробывала на лице её..Всё круто!!!.. тока вот незнаю после крема я наношу эту базу и у меня иногда такое ощущение как будто лицо горит :kiss: .. ну может это из-за крема впринципе.. У вас такого не было?
  • 0

#206
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я уже третий пузырек с прозрачной базой Пупа заканчиваю. Очень нравится. Никаких неприятных ощущений не было. Сейчас закончу эту бутылочку и надо что-нибудь новенькое попробовать. Что посоветуете?
  • 0

#207
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

испробывала на лице её..Всё круто!!!.. тока вот незнаю после крема я наношу эту базу и у меня иногда такое ощущение как будто лицо горит shy.gif .. ну может это из-за крема впринципе.. У вас такого не было?

может просто горит от того что кожа не дышит от такого слоя? крем, база, тоналка еще и пудра наверное?
"жарко" ей
я мажу одну из двух или, или. вместе жалко кожу. все таки слои, слои!!!!
  • 0

#208
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

может просто горит от того что кожа не дышит от такого слоя? крем, база, тоналка еще и пудра наверное?
"жарко" ей
я мажу одну из двух или, или. вместе жалко кожу. все таки слои, слои!!!!

у меня имено когда накладовую после крема(дождавшись впитание крема), вот тогда начинает, а "горение" проходит уже перед нанесением тоналки.... да видимо из-за крема, всётки Pupa хорошенькая :spy: !!!
  • 0

#209
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Я уже третий пузырек с прозрачной базой Пупа заканчиваю. Очень нравится. Никаких неприятных ощущений не было. Сейчас закончу эту бутылочку и надо что-нибудь новенькое попробовать. Что посоветуете?

А почему вы переходите на другую? .. а что-то другое может La Blanc de Chanel, но она дорогая, если вы готовы отдать деньги для пробы! многие хвалят её, что красноту скрывает, она же белая
  • 0

#210
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Я уже третий пузырек с прозрачной базой Пупа заканчиваю. Очень нравится. Никаких неприятных ощущений не было. Сейчас закончу эту бутылочку и надо что-нибудь новенькое попробовать. Что посоветуете?

А почему вы переходите на другую? .. а что-то другое может La Blanc de Chanel, но она дорогая, если вы готовы отдать деньги для пробы! многие хвалят её, что красноту скрывает, она же белая

Не, отбеливающую точно не хочу, сама очень светлая. Может метеоритную базу попробовать?
  • 0

#211
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Может метеоритную базу попробовать?

это именно какую вы хотите?..тут просто прочитала говорят эфектнее смотрится на тёмной коже..
вот про одно писал там кто-то: "Метеориты Герлен представляют собой мерцающую пудру-вуаль в шариках разного цвета. Каждый цвет шариков имеет конкретное применение: розовый обеспечивает здоровый цвет лица, зеленый – убирает покраснения, филетовый – притягивает свет, белый – осветляет кожу, а золотой и персиковый придают блеск."
  • 0

#212
atashenka

atashenka
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Может метеоритную базу попробовать?

это именно какую вы хотите?..тут просто прочитала говорят эфектнее смотрится на тёмной коже..
вот про одно писал там кто-то: "Метеориты Герлен представляют собой мерцающую пудру-вуаль в шариках разного цвета. Каждый цвет шариков имеет конкретное применение: розовый обеспечивает здоровый цвет лица, зеленый – убирает покраснения, филетовый – притягивает свет, белый – осветляет кожу, а золотой и персиковый придают блеск."

Метеориты у меня есть, я именно базу метеоритную думаю попробовать.
  • 0

#213
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

может La Blanc de Chanel, но она дорогая, если вы готовы отдать деньги для пробы! многие хвалят её, что красноту скрывает, она же белая

почему вы думаете, что белая база будет нейтрализовывать красноту? белая база может только сделать красное розовым :rolleyes:
у меня есть эта база. и еще у меня есть купероз. так вот, красноту она не скрывает. и в остальном она тоже мне не особо нравится - слишком плотная, подчеркивает шелушение, не подходит для кожи с жирной Т-зоной. не стоит своих денег, имхо.

могу сказать хорошее о базе Живанши Актимин. у меня была зеленая. нейтрализует небольшие покраснения, выбеливает лицо немного, легкая, вкусно пахнет :smoke: тон на нее ложится отлично.
  • 0

#214
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

могу сказать хорошее о базе Живанши Актимин. у меня была зеленая. нейтрализует небольшие покраснения, выбеливает лицо немного, легкая, вкусно пахнет :( тон на нее ложится отлично.

у меня тоже есть такая, розовенькая :-/ пользуюсь уже давно и очень ей довольна, от запаха вообще болдею ;)
  • 0

#215
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

почему вы думаете, что белая база будет нейтрализовывать красноту? белая база может только сделать красное розовым :)

ну я её сама не покупала, просто на одном форуме читала отзывы и видела фотки. Там девушка конешно видимо набУхала на глаза весь этот крем, там под глазами полностью белое было...Да и много расхваливали эту базу. А так я её не решилась купить, это кремище стоит больше 10 000тг я побоялась что не подойдёт, но зато меня Pupa'чка ;) привлекла. Но она видимо тоже сушит кожу, у меня она была очень жирной, ща слава богу это жирность прошла, но это может из-за того что ещё начила Гарниером Чистая Кожа Актив пользоваться......Как терь приятно своё лицо трогаааать, что после Гарниера, что после Пупы, что после тоналки..супер кожа :) :spy: тащууусь просто!

А зелёная Pupa никто незнает хорошо красноту скрывает, а то подумываю может ещё её прикупить??
  • 0

#216
Viki S

Viki S
  • Постоялец
  • 305 сообщений

у меня тоже есть такая, розовенькая :spy: пользуюсь уже давно и очень ей довольна, от запаха вообще болдею ;)

а на ощупь как она идёт, как крем обычный или же как вот например Пупа(типо геля что-ли)??
  • 0

#217
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Покупала базы сиреневую, желтую, белую и зеленую на Ленина-Сатпаева в отделе японской косметики. В тубах. Тубы небольшие по объему. Качество неплохое, но так и не привыкла к ним. В конце-концов, отказалась.
  • 0

#218
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


у меня тоже есть такая, розовенькая :spy: пользуюсь уже давно и очень ей довольна, от запаха вообще болдею ;)

а на ощупь как она идёт, как крем обычный или же как вот например Пупа(типо геля что-ли)??

больше похоже на легкий кремик :)
  • 0

#219
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

тока вот незнаю после крема я наношу эту базу и у меня иногда такое ощущение как будто лицо горит

у меня такое же... тоже горит. сомневаюсь что крем. от крема такого эффекта нет. это не жар точно. это именно горение, даже пощипывание... закончу и возьму другое. что не сушит и не жжет. кто что рекомендует? у меня итак кожа склонная к сухости

Сообщение отредактировал SWEETthings: 05.03.2010, 00:10:24

  • 0

#220
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

да, вот этим меня и подкупила Пупа )))
своим ощущением после нанесения. хотя еще ценой честно говоря, в отличии от Шанель, хотя пользовалась только Шанель до этого и ощущения гладкости тоже чувствуется.
я пользуюсь Пупой уже где то месяц, заметила что от ежедневного пользования кожа сушится.
начала чередовать, если днем то мажу крем спф, а если вечером куда выхожу то пупу с корейской базой от красноты.
матирует все хорошо и тональник мажется отлично


пользовалась около 2 недель в прошлом году, поповская зеленая основа...
увы, ни черта не ощутила эффекта, да и внешне абсолютно не матировала покраснения.
короче, результаты на моей коже ничего не показали :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.