Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1741
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Однозначно не видно. Может ссылку кинете?
  • 0

#1742
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Изображение
  • 0

#1743
Redoctober

Redoctober
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Выставка 21-22 ноября, то бишь в эти выходные во дворце культуры АХБК, то бишь нонешний ТЮЗ (Правды-Шаляпина)

Спасибо, обожаю ориков))
  • 0

#1744
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Девочки, нужен совет насчет кормления. Я своего вчера кастрировала, ему 7мес. Ест в основном сушку РК-Киттен36 ну и мяско порой. Теперь надо переводить на корм для кастратов или пока оставить на 36-ом? Он же еще растет?
А еще есть специальный для сиамов...Одни продавцы говорят, давайте 36-ой и витамины для кастратов (не помню сейчас фирму), другие, что если кормишь РК, витамины вредны, переизбыток будет.. что-то я совсем запуталась.
  • 0

#1745
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Azi4, одобряю, а кончик хвоста белый? Прикольная и окрас интересный.
ДинчикБ, я своих про планом кормлю. Наверно пока растет и не толстеет не обязательно для кастратов.
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 20.11.2009, 00:22:16

  • 0

#1746
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Динчик, мои сиамез с горем пополам сьели мешок. Под конец колупались в нем лапкой, видать искали что повкусней.Больше я его своим не беру. В РК в серии вет.кормов есть спец корм для кастратов.Он правда, как и вся серия вет кормов дороже обычных и мешок там самый большой 1,5 кг. Я в этот раз своим кастратам, которые у народа живут взяла. Народ хвалит.В след. раз своему Гнусу возьму, а то уже скоро кататься будет. Чет за последний месяц прям как баурсак стал. :rolleyes:
Альбина, фоты классные. Прям задумчивая сиамская модель...Все о вечном, вселенском... :spy:

Сообщение отредактировал Speransa: 20.11.2009, 09:43:54

  • 0

#1747
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина, спасибо. Яна встретимся завтра на выставке :rolleyes:
  • 0

#1748
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Всем привет! У емня тут такооое творится. Мышь пытается родить и пока безуспешно. Пока родила только деградированный плод и решила на этом остановиться. Едем ща к вету. Из нее идет кровь и котята не шевелятся :rolleyes:
Мира, деньги получили.
  • 0

#1749
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Алена, держим за вас и Мышку кулачки!
Надеюсь все благополучно закончится...
  • 0

#1750
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
О, господи, Алена, сильно начала переживать и волноваться. Хоть бы все обошлось. Держи нас в курсе.
  • 0

#1751
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Алена, держись. Мыша , девочка, не расстраивай нас :-) плис
  • 0

#1752
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
В общем родился мертвый котенок. Причем умер не во время родов, раньше. А была шоколадная кошка..жалко..
  • 0

#1753
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Алена, какая жалость(((((. А что с остальными котятами? Как Мыша?
  • 0

#1754
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это что твориться? Прям напасть какая то! То у меня, теперь у Вас.. Алена, очень жалко...Как Мыша сама чувствует себя?
  • 0

#1755
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ален, не расстраивайся так. Не принимай близко к сердцу. Лишь бы с мышкой все хорошо было.
  • 0

#1756
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Алена, сочувствую :-)
Как Мышка себя чувствует?
  • 0

#1757
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Алена, а еще в кошке есть котята или это был единственный?
Жалко котенка, но тут главное, чтобы кошка была жива-здорова, тогда и котята еще будут!
  • 0

#1758
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Нет, Ирин не будет котят.
Девочки... котенок остался только один.. и Мышку пришлось стерелизовать Она живая.. но пока под вопросом. Если б не поехала с утра в клинику уже похоронила бы. У нее разложилась матка. Тот мертвый котенок дал сильную интоксикацию. Остальные котята погибли у меня на руках.. Мышка еле живая.
Живой котенок не присасывается ни к одной ни к другой кошке. Поехали за молоком для него.. в общем молитесь за нас..
  • 0

#1759
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Да, кстати лекарства я купила.. жду звонка мириной сестры.
  • 0

#1760
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
пусть все будет хорошо и с Мышкой и с котенком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.