Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1581
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

RV Ваши фоты никуда не годятся.. Совсем ничего не видно :) Только что животный черного цвету.
Есть другие при нормальном освещении?



Постараемся..... Сфотаю на днях.... Скину...
  • 0

#1582
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина скиньте в личку цену котят, и еще у вас же под кастрацию? Интересует шоколадка
  • 0

#1583
Irisska

Irisska
  • Гость
  • 41 сообщений

А у меня, что то перестали вообще интересоваться. Вроде и не дорого и под кастрацию. А что то не доедут никак даже смотреть. Они пока маленькие. Но хотелось бы заранее найти хозяев.

Мы интересуемся! Скиньте инфу в ЛС! Мне нужен очень котенок сиам (мальчик)!
  • 0

#1584
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Azi4, шоколадку уже ждут в Астане. Видимо именно из-за редкого окраса именно она больше всех привлекает внимание.
  • 0

#1585
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Вчера целый день не заглядывала на цт и не увидела твой пост :spy: про вязку. У тебя така девушка красивая все норм будет. На выставку идете?


На выставку вряд ли, времени нет.
Данил смеётся, говорит что на следующую выставку только с котятами пойдёт ;)
  • 0

#1586
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Затишье тут у нас. Как дела?, как ушастые поживают? Буратинко выздоровел? Ален как малышня, что то ты нам совсем их не показываешь. Как мышка? котята будут? Как бентлик, пришел в себя? У меня есть пара удачных фотографий с вампирами, но забыла дома. Позже покажу.
  • 0

#1587
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Бентик цветет и пахнет, за неделю выросли огромные ухи :-) это что от кастрации? ну вместо яиц в ухи пошло :) (шутка). Но ухи реально большие стали. Интересно а 20 на выставке кастраты будут? хочу его туды выставить чтоб один дома не скучал. Там написано что монопородка будет у сиамов, надеюсь смогу вырваться. Хочется вас всех увидеть :-)
  • 0

#1588
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Может он похудел от переживаний и поэтому уши больше кажутся. Фото в студию бооольших ушей.
На выставку мы тоже пока не зарегистрировались.
Выставка не нашего клуба и я ничего не знаю. Сколько уже зарегистрировалось сиамов? есть ли с ориками?
  • 0

#1589
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
нее не похудел, а фото наверно только с выставки будет. которые нам Альбина нащелкает :-) насчет регистрации не знаю, просто в темке прочитала что монопородка будет
  • 0

#1590
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Альбин, отвечаю по порядку :lol:
Котята отлично, фотки будут.. пока удачные не получаются.
Мышка ходит дирижаблем, но стала какая-то агрессивная, не нравится мне такое ее поведение, рычит, шипит на детей и на Мачо.
Котята, ттт, должны быть через две-две с половиной недели.
  • 0

#1591
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Моя девушка своим ором помоему уже весь дом напугала. :rolleyes: Не спросто мяучит, а скаким то рычанием. Как будто леопард на охоте. Уже неделя. Как долго это удовольствие проходит? Альбина давайте тоже на выставку. А то я новичок в этом деле. Хочеться поддерки :D .
  • 0

#1592
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Azi4
Вы позвонили на счет палатки? Приобрели?
  • 0

#1593
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Как много всего интересного, как давно я сюда не заглядывала.
Bina, а Ваш рыжик до сих пор у меня из головы не идет. Мне муж говорит успокойся!
У боньки шов подживает, но она сегодня целый день поет :rolleyes:
Позвонила Борису, говорит, что это нормально, 2-3 месяца у них перестройка.
Бонька наша стала не в меру наглая. По столам начала лазить, ругаешь, она долго не спрыгивает, подойдешь, сначала выскажет все, что думает, потом уходит. И так во всем.
Очень много просит есть. Мы ее ограничиваем (т.е. даем немного, как раньше), так она кусаться вздумала. Скандалит. Будем ждать, что все уляжется.
Гуляют они страстно :D Да, львинный рык - это наверное мягко сказано. Мой муж сравнивал это с воем преисподни. :D

Сообщение отредактировал bears1: 03.11.2009, 00:24:25

  • 0

#1594
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Пока не знаю у меня страшные подозрения. Пока не выясню сидим дома.

А пока развлеку вас или напугаю. Вампиры в городе.
Изображение

Изображение
  • 0

#1595
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ИзображениеИзображение
Примерка моих новых ботинок
  • 0

#1596
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
- Что на ужин?
Изображение
  • 0

#1597
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Пока не знаю у меня страшные подозрения. Пока не выясню сидим дома.



Альбина??? :rolleyes:
  • 0

#1598
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Привет всем!

Моя девушка своим ором помоему уже весь дом напугала. :rolleyes: Не спросто мяучит, а скаким то рычанием. Как будто леопард на охоте. Уже неделя. Как долго это удовольствие проходит? .


У нас такая же история :D . Наша неделю +1 день орёт. Терпения, терпения!!
  • 0

#1599
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина, вы разбили мое сердце темкой про балинезов, в кошачьей барахолке :lol: . Никогда не интересовалась ими :rolleyes: ааааааа хочу такую касоту
  • 0

#1600
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Альбина, вы разбили мое сердце темкой про балинезов, в кошачьей барахолке :lol: . Никогда не интересовалась ими :rolleyes: ааааааа хочу такую касоту


Хотите приглашу заводчика самых классных российских баликов?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.