Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1561
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ален тебе по заказу фоты :-) . спасибо Геля.


Да...денек был еще тот и для нас и для вас :rotate: )))))
  • 0

#1562
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Молодец, как невесте помогает..куда уж невесте без нее! Красотки, и кошка и невеста :rotate:
По поводу буйств..че-то ага, разошлась я седня! Про стерелизацию же помогло вразумить человека!
А про брак.. мне реально интересно, что хотят люди, когда про брак говорят (почитала Софткэт на Мау и тоже задалась вопросом).. а фолд еще и с браком типа заломов , дисплазий и т.д.-это надо быть мазохистом-извращенцем, чтоб такое хотеть.
  • 0

#1563
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вау КАКОЙ!!! Красавец! Ориенталов прибывает!! А почему на выставки не хотите? С таким то...

А это мое чудо
Любопытный
Изображение



Какой милый малыш!!! :rotate:
  • 0

#1564
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юличка сорри мы вчера его чикнули, просто стало совсем невозможно. Где то девушка тут писала как кошка у них гуляла. Ну у нас не так конечно жутко было, но постели и вещи это что то. Ну есть Дизель или может Беляшика? мы пошепчем в процессе и будут тебе ухи, даже больше чем у Бентика :-) я шас без сотки. если что 2751035 домашний



Блин!! вот жалко то :rotate: мы надеялись что Вы не успеете. Ну будем думать. Позвоню
  • 0

#1565
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Вчера целый день не заглядывала на цт и не увидела твой пост :rotate: про вязку. У тебя така девушка красивая все норм будет. На выставку идете?
  • 0

#1566
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У меня муж сильно расстроился.. Бэнтли, красавец... Но, конечно, мы понимаем - так лучше. Счастливой и беззаботной ему жизни!
  • 0

#1567
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Sunlen у вас получилось найти палатку для выставки? может с России закажем, хотя уже не успеем наверно. Если у вас предложения будут лишние скиньте мне
  • 0

#1568
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Спасибо Альбина. На меня все дома обиделись :rotate: сказали что я злая
  • 0

#1569
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

А про брак.. мне реально интересно, что хотят люди, когда про брак говорят (почитала Софткэт на Мау и тоже задалась вопросом).. а фолд еще и с браком типа заломов , дисплазий и т.д.-это надо быть мазохистом-извращенцем, чтоб такое хотеть.

Похоже у людей обострение, мне сегодня на почту пришло 4 запроса на "бракованных" котяток :rotate:
Хотят сиама, можно косого, орика с " заломом и утолщением" хвоста по дешевле, котеночка с "плохой" родословной....

Альбина, Ваш малышок очень обоятельный!

Azi4, очень хочется увидеть вашу красотку в "полный рост"
  • 0

#1570
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Sunlen у вас получилось найти палатку для выставки? может с России закажем, хотя уже не успеем наверно. Если у вас предложения будут лишние скиньте мне

Там в объявлениях (продам, поменяю) есть телефон8 700 427 36 75 я звонила вчера палатку отдают за 13000 тенге(полуторка зеленая). Я решила пока не брать.
Беляшика надеюсь не собираетесь кастрировать. У меня сестра Бэнтли - Бритни, хотели к вам в невесты. :rotate:

Сообщение отредактировал sunlen: 29.10.2009, 23:13:38

  • 0

#1571
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Юличка сорри мы вчера его чикнули, просто стало совсем невозможно. Где то девушка тут писала как кошка у них гуляла. Ну у нас не так конечно жутко было, но постели и вещи это что то. Ну есть Дизель или может Беляшика? мы пошепчем в процессе и будут тебе ухи, даже больше чем у Бентика :D я шас без сотки. если что 2751035 домашний



Блин!! вот жалко то :-) мы надеялись что Вы не успеете. Ну будем думать. Позвоню


Юль, а может Вам имеет смысл к Буратинке посвататься? Вариант должен очень интересный получиться. Надеюсь Яна не откажет.
  • 0

#1572
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений


А про брак.. мне реально интересно, что хотят люди, когда про брак говорят (почитала Софткэт на Мау и тоже задалась вопросом).. а фолд еще и с браком типа заломов , дисплазий и т.д.-это надо быть мазохистом-извращенцем, чтоб такое хотеть.

Похоже у людей обострение, мне сегодня на почту пришло 4 запроса на "бракованных" котяток :D
Хотят сиама, можно косого, орика с " заломом и утолщением" хвоста по дешевле, котеночка с "плохой" родословной....

Альбина, Ваш малышок очень обоятельный!

Azi4, очень хочется увидеть вашу красотку в "полный рост"



Алл, не говори..сегодня три раза про котенка с браком спрашивали :-) обострение!!!
Бентлика с одной стороны жалко.. а с другой, коту страшно повезло, будет послушный-толстый-красивый!
  • 0

#1573
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ален он сейчас 5кг, куда еще толстым быть? Яна не отказывайте Энигме плииз. видела Буратинку в Афише, хорооошенькийййй и рыыженький. У меня дома тишина даже Беляшик петь перестал :-)
  • 0

#1574
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Мира, Беляш сразу что ли почувствовал свое превосходство :-) смиёцо поди над Бентликом!
  • 0

#1575
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Похоже у людей обострение, мне сегодня на почту пришло 4 запроса на "бракованных" котяток
Хотят сиама, можно косого, орика с " заломом и утолщением" хвоста по дешевле, котеночка с "плохой" родословной....


Стивен Кинг отдыхает! Про плохую родословную - это жесть! :D
Про Буратину в Афише - это мое больное место.Я до сих пор в реанимации...Причем фото там отпад - более косого кота в жизни не видела :-)
  • 0

#1576
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет! Выкладываю фотки своей кошки.......
Когда дарили сказали что ориентал.

Изображение

Изображение
  • 0

#1577
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
RV Ваши фоты никуда не годятся.. Совсем ничего не видно :-) Только что животный черного цвету.
Есть другие при нормальном освещении?
  • 0

#1578
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А у меня, что то перестали вообще интересоваться. Вроде и не дорого и под кастрацию. А что то не доедут никак даже смотреть. Они пока маленькие. Но хотелось бы заранее найти хозяев. А ведь сиамы, наверно, все равно немного другие. Где б я ни сидела или лежала один всегда под боком, а то и два. И мурлыкать начинают едва увидев руку. Когда оба еще и конкуренция - как бы второго оттолкнуть подальше, а самому повыше да поближе к моей шее.
  • 0

#1579
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Я всех к Вам отсылаю...Странно, что не доезжают...
На счет других сиамов - не знаю.Ориков у меня никогда не было чтоб сравнить :)

Сообщение отредактировал Speransa: 30.10.2009, 12:35:00

  • 0

#1580
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да наврядли отличаются, просто попались мне вот такие лизучие оба сиама. Шоколадная - копия Афина - недотрога. -Я сама к тебе ласкаться приду.. когда захочу. И самое неприятное, она как и Афинка - категорически отказывается есть сухой корм. И самая маленькая поэтому... и кормить ее отдельно приходиться. Ниже ее достоинства отвоевывать себе место у чашки. Ну копия Афины. вот и думай теперь, что у них от окраса и характер разный. Пятнистые самые балдежные им бы поиграться, поносится. игрушку и развлечения из ничего сделают. Вчера картину наблюдали. Стул между сидушкой и спинкой небольшая щель (как раз лапа пролазит) На стуле оба пятнистых. у каждого по лапе просунуто в щель и там уже они вовсю играют друг с другом. Сами то они тут, а вот мышка там за щелью. Мы долго хохотались наблюдая за ними.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.