Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1481
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Яна, я только что видела фото Буратинки с хозяином в последнем номере Афиши :eek:
Пусть выздоравливает!
  • 0

#1482
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Даша ЭТО видели все кроме меня, более того я об этом даж не слышала, пока мне не стали звонить сегодня люди. Я в шоке! Позвонила хозяину, отругала, что я узнаю самая последняя.Он почему то считал, что он мне говорил. :D Народ звонит и первый вопрос, что правда, что Буратин 3000 евров стоит? :D Нет, не правда и как оказалось из моего прямого наезда на хозяина (статью я не читала, журнала в глаза не видела), он говорил вообщем, что коты столько могут стоить, и что кошатники за такие деньги их покупают...а конкретно про Буратина нет...Жду конца рабочего дня, чтоб самой купить и насладиться этим шедевром. :spy:
Да кстати, говорят там фота не ахти и что Буратин там косой. :eek: Он не косой, причем абсолютно - Вот тебе и реклама породы....
Сегодня активно кушал и попрошайничал еще. Позвонила в Мастино к подруге, она сказала, что у него ринотрахеит.(кстати она первая мне сегодня про статью и сказала).

Сообщение отредактировал Speransa: 16.10.2009, 18:03:52

  • 0

#1483
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Speransa , не переживайте, Буратино обязательно поправиться!
Скорейшего ему выздоровления!
  • 0

#1484
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо большое!!!
  • 0

#1485
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал bina: 16.10.2009, 22:42:02

  • 0

#1486
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вы и нам покажите Буратинку.
А кошечку то привезли?
фотоальбом котят
Изображение
мой любимец

Сообщение отредактировал bina: 16.10.2009, 22:41:03

  • 0

#1487
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина, как зовут это чудо???
А у нас плохие новости.Сегодня утром Сара родила одного мертвого котенка...Мог вирус его убить?

Прочла я статью..Без комментариев... До сих пор в реанимации... :hi:
  • 0

#1488
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ян, очень жаль ребетенка :hi: Не думаю, что это вирус на нем сказался. Просто так карты легли. Не переживай, будут еще котята и не раз.
  • 0

#1489
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо Ирина!Жалко, что хозяин пол котенка не посмотрел (так расстроился, что и не подумал).Хотя я подозреваю на 99,9% что это был кот..
  • 0

#1490
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ох как печально... это точно только через реанимацию проходит. я сама после таких случаев заболеваю. Здоровья всем кошкам.
  • 0

#1491
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Яна, очень жалко, что так получилось! Не расстраивайтесь! Все будет хорошо!
  • 0

#1492
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Не было в сети пару дней, а тут такие новости :D
Яна, сочувствую, очень жаль :)
Но сейчас главное чтобы взрослые поправились. Ринотрахеит хоть и неприятная штука, но излечимая (главное чтобы до конца и в носительстве не осталась)
У меня есть файлик со схемой лечения от Смуреллы, могу на почту выслать.
  • 0

#1493
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо вам ребята за поддержку. Схему конечно же вышли.
Взрослый болеет только один и уже поправляется...Сара только плачет. Котят ищет. По крайней мере, все выходные плакала...
  • 0

#1494
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как Буратинка поживает? Кошечка пришла в себя?

Отец семейства
Изображение
в этот раз его очередь была ехать на дачу. Нравится ему там бывать.
Изображение
  • 0

#1495
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо всем большое за поддержку.
Bina, спасибо за палатку. Она помогла спокойно прожить первую ночь после наркоза.
Бонька отошла, играет, есть просит все время, дозируем.
Ждем теперь как шов заживет.
Характер успокаиваться стал, меньше царапается и вообще головка прояснилась.

Ваши котятки прямо в душу запали, особенно тот рыжий, что за нами побежал. У меня сына по ходу поездки домой так распорядился: мама, а давай тебе рыжего возьмем, а для Кристины белого, она подрастет, ей веселее будет. :-)
  • 0

#1496
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Правильно рассуждает ребенок. Ориенталов много не бывает.
  • 0

#1497
Lucha

Lucha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Что ориенталов много не бывает- это уже поняла, а с кого лучше начать? С мальчика или девочки? Бум брать "для души".
  • 0

#1498
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Для "души" я бы взяла мальчика, тк кастрировать котика легче, чем кошечку
  • 0

#1499
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да для души лучше мальчика. Хотя смотря какая душа. Мой кот за мужем как привязанный ходит(У них суроваю мужская дружба). Живут душа в душу. А как по моей душе так Виски (она гораздо ласковее). Если ее на ночь не пускать к нам в спальню (ко мне под бочек) она за дверью таааакую истерику поднимет, что сам не выдержишь. И вообще она все время ко мне на ручки просится, всегда рядом, а к мужу прохладно... так иногда. За то оба обожают младшую дочь она им и меня и мужа заменяет. Старшая у нас собачница :D
  • 0

#1500
Lucha

Lucha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я всегда хотела девочку, но из-за стерилизации....- все-таки полосная операция. Но ведь мальчики тоже ласковые, если их с "пеленок" залюбить? А маленькой доче моей глвное, чтобы на ручки можно было взять и в прятки поиграть, в догонялки. :D Вопрос о породе отпал сразу, т.к. маленькую собачку мы не хотим.
А как ориентала(сиамы) относятся к одиночеству? Если все на работе , ребенок- в садик. Кот переживет такие расставания? :hi:

Сообщение отредактировал Lucha: 22.10.2009, 16:01:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.