Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1441
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Нам три недельки
Феномен
Изображение

Футурама
Изображение
Фантом
Изображение

Фифти-фифти
Изображение

Фокус-покус
Изображение

Сообщение отредактировал Alena EastWest: 10.10.2009, 23:18:59

  • 0

#1442
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Алён, какие большие уже! Сладкие :lol: , мне Фантом понравился больше всех, а ты кого выделяешь?
  • 0

#1443
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Спасибо, Алл! Мне тоже Фантом и Феномен (фотка не очень, буду еще делать). Алл, тебе на Галактике в личку письмо пришло? если нет, скажи,я повторю, кое че тебе сообщить надо :lol:
  • 0

#1444
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
нет, письмо не пришло :dandy:
  • 0

#1445
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Какие красивые фото малышей.
Мой сына минут 15 рассматривал.
И знаете, что он мне перед сном выдал...
У котят из компьютера взгляд такой же смешной как у нашей Кристины (это сестра его, нам уже 3 месяца). Вот так. Во истину устами детей истина... Не важно чьи дети, что человечьи, что кошачьи.
А мы, к сожалению вынуждены отказаться от предыдущего решения к разведению котят :(
bina уже в курсе...
Я и не могла себе представить, что кошки так могут жутко гулять!
Наша гуляет уже второй раз, а перерыв всего неделю оказался.
она вчера превзошла все: ничего не понимает, царапает сына, обкакала нам кровати и проявляет агрессию на меня: кусается. При чем понимает, что нельзя. Прижмет уши и в угол, но укусит.
С маленькими детьми вытерпеть такое еще 3-4 месяца нереально. Сын ревет от обид. Где моя Боня?
Пытались объяснить, но разве это понятно. Тут самой плакать хочется с одной стороны от жалости к кошке - инстинкт ничего не поделаешь, жаль ее. А с другой стороны, жалко семейство - они спать хотят по ночам, да и днем маленькая пугается от такого воя.
Так что... увы. На неделе нас ждет поликлиника
  • 0

#1446
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Спасибо, Алл! Мне тоже Фантом и Феномен (фотка не очень, буду еще делать).


девочки, поясните, плиз, что вкладываете в понятие "нравится"? Какие-то породные характеристики уже видите или "просто" нравится?
  • 0

#1447
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

А мы, к сожалению вынуждены отказаться от предыдущего решения к разведению котят :fie:
bina уже в курсе...
Я и не могла себе представить, что кошки так могут жутко гулять!

Хочу вас поддержать и подбодрить!!! Вы все делаете правильно. На мой взгляд, темперамент - это тоже признак, по которому нужно оставлять или выводить из разведения. Это во-первых. Во-вторых, если кошка становится не в радость - от этого хуже и кошке и хозяину. Вы инстинкты не перевоспитаете, значит нужно устранить причины. В-третьих, нет счастливее животного, чем животное кастрированное. Я на своего обормота не нарадуюсь - он играет как котенок!!! Мне есть с чем сравнить, есть некастрированная кошка старушка.
А разведение оставим профи. Им всё-таки виднее!!!
Так что не переживайте, всё у вас будет хорошо!!!
  • 0

#1448
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

R.V.давайтезнакромиться!тутвсеалматинскиеортиенталыю.наклавукофепролило


Разговор в чате:
- Помогите, уменяпробелнеработает!
Ответ:
- Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!
  • 0

#1449
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:hi: и как я не дагодалась?
Замоталась я что то. Ремонт еще затеяла...
Давно не заглядывала сюда.
Мария не переживайте. Кошка станет спокойней, игривей. И ее не будут обуревать не нужные вам страсти. :hi:
Дома у меня дурдом. с этим ремонтом и еще галчатами таааак весело. Они уже преодолевают любые преграды, запросто залазят на кресла диван... стол, подоконник. Иногда встречаются с Кирой (собакой) и тогда они ее заваливают и начинают сосать. Правда удачного кадра снять не получается. Как только мы подходим Кира стесняется и встает. Виски с котятами примирилась, вылизывает, но особо не разрешает с собой фамильярничать.
С фотографиями я не успеваю - они вырастают быстрее чем я успеваю сюда выкладывать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Тетя Кира - заботливая мамашка
Изображение

Спать мы предпочитаем на солнышке
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 14.10.2009, 14:05:30

  • 0

#1450
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение

Я страааашный зверь
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1451
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
bina, если это все-таки не тайна, откуда столько галчат? Лопоухи такие!!! :hi:
  • 0

#1452
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Какие красивые фото малышей.
Мой сына минут 15 рассматривал.
И знаете, что он мне перед сном выдал...
У котят из компьютера взгляд такой же смешной как у нашей Кристины (это сестра его, нам уже 3 месяца). Вот так. Во истину устами детей истина... Не важно чьи дети, что человечьи, что кошачьи.
А мы, к сожалению вынуждены отказаться от предыдущего решения к разведению котят :hi:
bina уже в курсе...
Я и не могла себе представить, что кошки так могут жутко гулять!
Наша гуляет уже второй раз, а перерыв всего неделю оказался.
она вчера превзошла все: ничего не понимает, царапает сына, обкакала нам кровати и проявляет агрессию на меня: кусается. При чем понимает, что нельзя. Прижмет уши и в угол, но укусит.
С маленькими детьми вытерпеть такое еще 3-4 месяца нереально. Сын ревет от обид. Где моя Боня?
Пытались объяснить, но разве это понятно. Тут самой плакать хочется с одной стороны от жалости к кошке - инстинкт ничего не поделаешь, жаль ее. А с другой стороны, жалко семейство - они спать хотят по ночам, да и днем маленькая пугается от такого воя.
Так что... увы. На неделе нас ждет поликлиника

Я в шоке и такое бывает. Теперь с опаской буду ждать когда наша Нюша загуляет.....
  • 0

#1453
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Альбина, какие сладенькие детки!!!! так хочется потискать и расцеловать. Жаль что Нюша досталась подрощеной.
  • 0

#1454
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да нет никакой тайны. Мама Барселона. папа Дизель. Мы шутим Дизель в подоле принес. Барселонку котята сиииильно расцарапали, она отказалась к ним подходить и кормить. Если заставляли ее силой она начала пакостить и даже к ним в коробку (вообщем конфликт поколений). А Роза (хозяйка Барселоны) уезжала и смотреть за котятами - проблема (их же каждые 2 часа кормить надо было). Так что они переехали к нам. Ну а растут галчата не по дням, а по часам. Так быстро меняются. Или я их вижу по часу в день :hi: и мне так кажется.
  • 0

#1455
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Да нет никакой тайны. Мама Барселона. папа Дизель. Мы шутим Дизель в подоле принес. Барселонку котята сиииильно расцарапали, она отказалась к ним подходить и кормить. Если заставляли ее силой она начала пакостить и даже к ним в коробку (вообщем конфликт поколений). А Роза (хозяйка Барселоны) уезжала и смотреть за котятами - проблема (их же каждые 2 часа кормить надо было). Так что они переехали к нам. Ну а растут галчата не по дням, а по часам. Так быстро меняются. Или я их вижу по часу в день :hi: и мне так кажется.

Детективная история!!! Дизель у вас папа-одиночка!!! bina, вы молодец!!!
  • 0

#1456
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мааамочка
Изображение
Галчата. Вот так они стояли и галдели глядя на нас, пока не научились перелезать через пластик
Изображение
  • 0

#1457
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
моя любовь с первого взгляда - крайний справа...Теперь поняла - лучше одного орика могут быть только два орика!
  • 0

#1458
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Не спать, тебе говорят - не спать
Изображение
  • 0

#1459
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

моя любовь с первого взгляда - крайний справа...Теперь поняла - лучше одного орика могут быть только два орика!

:hi: 3 котенок бесплатно!!!
  • 0

#1460
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо за сочувствие.
Bina, фото просто супер!!! Мне рыжий очень понравился, это пацан или девочка?
А Кира у Вас молодец! Так я не поняла, они что ее рассосали и у нее молоко?
Моя знакомая с мужем как-то подобрали поросенка. Рассказывала, что ехали домой (они в Горном Гиганте живут) и под колеса прыгнул кто-то. Остановились. Маленький поросенок. Жалко стало. Принесли, отмыли, а он малюсенький. Взяли бутылочку начали поить молоком. А нянчить его стала собака. Собака у них очень умная, хоть и без роду племени. Просто дом охраняет, друзей встречает. Так поросенок ее рассосал, молоко пошло. Она его так и воспитывала. Так он токо, что лаять не начал. Я сама видела: сядешь, позовешь печеньку дать, а они вдвоем прибегают, сначала поросенок съест, а собака контролирует, потом только сама берет. Это было чудо. Но жаль, время брало свое. Им пришлось в цирк поросенка пристраивать. Как его судьба сложилась...

Сообщение отредактировал bears1: 15.10.2009, 00:37:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.