Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#10401
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

нет-нет Яна все нормально, я аж от твоего вопроса подпрыгнула :lol:

Слава богу! Ты так написала, еще и со смайликом...
  • 0

#10402
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
я к тому,что сколько кошек и котят видела, все разные...

Смайлик, что второй такой не получится, жааалко..

Сообщение отредактировал Azi4: 21.08.2012, 12:38:24

  • 0

#10403
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
" Ну вы , блин, даете..." :D
  • 0

#10404
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ужас, Мира, ну кто ж так людей пугает :))))))
  • 0

#10405
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всем привет !!!это мы Бишкек)))Сколько у вас красоты интересной..И таблетки от жадности уже вообще не помогают)))
Наконец то загуляла моя Земляника...И ее женихом стал Оливер-красавчик...который Живет У Эдика (кыргызфилиналогия)...
И так как первый помет от Черныша был очень для меня душераздирающим...(из 7 выжило 2 все умирали в первые 10 дней)..я хотела бы узнать ..вторые роды у киски проходят легче чем первые..я настроилась что все будет ооочень хорошо..Но хочу быть во все оружии))спасибо всем сердечное..за помощь и поддержку в прошлый раз..
  • 0

#10406
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я конечно пытаюсь понять, что хочет донести до нас Коллекционер, но мне все равно непонятно,что вы имеете в виду, когда говорите о насильственном сожитии.....Это же не супруга вы выбираете.

Если животное даже на руки к тебе не идет и орет при этом и вырывается (если насильно взять), то это разве не насилие?

Тимура и заминусовали, и поругивают между делом)))) ему пофиг :D
Мне нравится его подход к выбору котенка и нравится что он хочет самое лучшее... правда у нас таких деток нет.

Пусть минусуют, тем более это делают люди, которые испытывают ко мне ненависть (минусуют даже самые безобидные сообщения), а как известно негативные эмоции держать в себе вредно для здоровья, поэтому пускай лучше выплескивают их тут посредством минусов в мой адрес. Мне не жалко. А я пока медленно но верно подбираюсь к своей цели - коплю денег и заодно жду нового помета у кого нибудь. Хотя не исключено, что посмотрев очередного котенка я влюблюсь в него и куплю сразу. В общем моё животное либо где то ждет меня, либо еще не родилось.
  • 0

#10407
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
А у нас в Бишкеке выставка 14 октября...может ктото захочет к нам приехать???добро пожаловать)))
  • 0

#10408
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эхъ у нас печальная новость. Умер Аким (Рыся) Черный орик -я выкладывала его как то. Какой то порок сердца, не смогли и не успели его спасти.
  • 0

#10409
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Эхъ у нас печальная новость. Умер Аким (Рыся) Черный орик -я выкладывала его как то. Какой то порок сердца, не смогли и не успели его спасти.

Да уж.. грустная новость... какого он возраста был?
  • 0

#10410
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Ужас, Мира, ну кто ж так людей пугает :))))))

Настя приветствую!
Как ваши дела? Как там Артурчик? А Кеша мой любимец всё так же держит прайд?
  • 0

#10411
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбин, это которого под кастрацию с Москвы привезли? жалко, молоденький котик...
  • 0

#10412
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
bina, соболезнуем :(((
Коллекционер, у нас все ок, спасибо
  • 0

#10413
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Наши будни!

Отстань от меня толстая кошка! Завидуешь моей грации!

Изображение
  • 2

#10414
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
какие веселые будни у вас :D
  • 0

#10415
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

какие веселые будни у вас :D


Да уж! Веселимся! Особенно после 4 утра, когда всё котостадо начинает беситься и по мне прыгать! :D
  • 0

#10416
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да полтора года где то.
  • 0

#10417
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вика, не переживайте. Все индивидуально, каждый раз по-разному. На выставку вряд ли поеду.. Кто второй судья?
Альбина, очень сожалею... :cry: Жалко, когда молодые уходят..
  • 0

#10418
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Да полтора года где то.

,

Альбина, очень жаль котика.
  • 0

#10419
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да полтора года где то.

Молодой совсем.
  • 0

#10420
Мария77

Мария77
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Коллекционер, руководствуясь вашими правилами Если животное даже на руки к тебе не идет и орет при этом и вырывается (если насильно взять), то это разве не насилие?
То у меня в доме не было бы кошки. Забронировала я свою деточку не видя в живую, общались с заводчиком месяца 3, прежде чем я поехала забирать из Новосибирска. Приехала, братья-сёстры с рук не сходили и в глазки заглядывали, а моя всё по верхам шифровалась, а в переноске концерт устроила. Ничего приехали в Барнаул зашли домой и как буд то всю жизнь у нас жила. Какой то странный у Вас пунктик в голове.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.