Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#10361
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А сегодня вот так вот мы себя ведем!!!
Большой белый кошк уже не знает как подойти чтоб поигратся!!!
А мелкая как гопота: еду отбирает шугает и т д
за качество сори...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0053.JPG
  • IMG_0054.JPG
  • IMG_0055.JPG
  • IMG_0057.JPG
  • IMG_0059.JPG

  • 1

#10362
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Линка вчера уехала с Ильей.
Ну наглости конечно не занимать. Скоро привыкнут друг к другу. Если Линку искупать уйдут запахи моих кошек. может быстрее своей станет.

Мира, ты детей когда показывать то будешь?

Сообщение отредактировал bina: 20.08.2012, 19:33:24

  • 0

#10363
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Meekahoo, а покажите детку.. можно лс..

Изображение
  • 3

#10364
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Если Линку искупать уйдут запахи моих кошек. может быстрее своей станет.

В том то и дело моя готова на поиграку))) это мелочь пузатая понты гоняет...
  • 0

#10365
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Смотрит как еду отбирают))) и опять попытка подмазаться)))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0060.JPG
  • IMG_2618.JPG
  • IMG_2619.JPG

  • 0

#10366
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Meekahoo, а покажите детку.. можно лс..

Изображение

мой котэ тоже хвостик на спинку закидывает)))) как настоящая обезьянка)))
  • 0

#10367
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Илья им теперь весело будет))))
  • 0

#10368
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Очень надеюсь)))
  • 0

#10369
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Альбина, вот только сегодня тигру фотала, хотела и малышей за компанию, как тараканы разбегаются)))
Там девуля симпатичная, а мальчики-зайчики :faceoff: приезжайте в гости))))
  • 0

#10370
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Светлана, малыш :kiss: пойду ваш сайт смотреть..
  • 0

#10371
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений


Meekahoo, а покажите детку.. можно лс..

Изображение


Лялька! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#10372
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Светлана, малыш :kiss: пойду ваш сайт смотреть..

Лялька! :kiss: :kiss: :kiss:

Спасибо Изображение

Сообщение отредактировал Meekahoo: 20.08.2012, 20:55:26

  • 0

#10373
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Изображение


Классная детка! Кто родители?
  • 0

#10374
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Коллекционер, выкладывая фото, не забывайте называть питомник и кличку животного, просто так тырить фотки из инета как-то не принято :)
  • 0

#10375
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений

Классная детка! Кто родители?

HU*Okonor Happy SIA n + RU*Meekahoo Bizzarini Manta SIA n
Страница помета ПОМЕТ "И"

Коллекционер, выкладывая фото, не забывайте называть питомник и кличку животного, просто так тырить фотки из инета как-то не принято :)

Петрик из питомника En Reemen http://www.enreemen.ru/. А вот по орику я не уверена, кажется это Архантиновский кот, живущий в Де Фидес http://www.koshkin-o.../our_cats1.htm.

Сообщение отредактировал Meekahoo: 20.08.2012, 22:02:04

  • 1

#10376
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нет это котик Алены Рыжковой - Екатеринбург. Что то давно ее тут не было. она родила сынишку. Прикол - отгадай кошку по фото. игра среди заводчиков
  • 0

#10377
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, выкладывая фото, не забывайте называть питомник и кличку животного, просто так тырить фотки из инета как-то не принято :)

Странное определение "тырить"... Это же не закрытая информация и фото я не ворую. Набираю в поисковике запрос "ориенталы" и нажимаю кнопочку "Картинки". Выходит только куча фотографий. И если честно, то мне всё равно с какого питомника и как зовут, я же выбираю то животное, которое понравилось по внешности и привожу в качестве примера. Остальная информация мне не нужна, т.к. они все не на продажу же выставлены и неизвестно сколько этому фото лет, с какой страны и какова судьба этого животного.
  • -4

#10378
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер посмотрите у Анны, там сейшелик-шоколадный симпатичный... мне понравился...

А где посмотреть? В ЗОО барахолке я не нахожу, там вообще мало сиаори продаются, подскажите где смотреть?
  • -2

#10379
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ну вообще сиа-ори у нас мало.Этот год еще очень урожайный на котят. Всех наших заводчиков (я имею ввиду казахстанских), кроме редко приходящих из Петропавловска и Кустаная, Вы видите здесь. Так же здесь заводчики из России.
С одной стороны очень радует, что порода не коммерческая, поэтому нас мало, и мы избежали проблем как у скоттишистов и британоводов - ведро мурзов по рублю. Здесь люди, которые реально радеют за породу.
А вообще, ходите по сайтам, смотрите производителей и котят, если ,конечно, Вам позволяют средства,договариваетесь о понравившемся котенке , или как в случае с заводчиками, ждете котенка от определенных производителей. Я, например, Миртийку ждала более года. И это при условии, что Вам согласились продать.
Сразу скажу, что шоу Вы не купите. Ну, конечно, один шанс на миллион, что Вам продадут шоу под кастрацию, и если звезды лягут так, что заводчикам банально не с кем будет вязать его в своем питомнике и нет ничего интересного на обмен с другим питомником. Но цена там будет очень приличная. И то, чтобы разобраться в перспективах котэ, он должен быть уже не котенком, а подростком.
  • 0

#10380
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Сразу скажу, что шоу Вы не купите. Ну, конечно, один шанс на миллион, что Вам продадут шоу под кастрацию, и если звезды лягут так, что заводчикам банально не с кем будет вязать его в своем питомнике и нет ничего интересного на обмен с другим питомником. Но цена там будет очень приличная. И то, чтобы разобраться в перспективах котэ, он должен быть уже не котенком, а подростком.

Всегда во всех своих сообщениях говорил, что мне нужен кастрат (пусть не шоу) и не более того. (с выставками уже наигрался). А то что дорого - я уже усвоил.

Каждое животное я хотел бы смотреть лично перед покупкой. Т.к. помимо красоты есть еще характер каждого животного. А это первостепенно!

Сообщение отредактировал Коллекционер: 21.08.2012, 08:59:52

  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.