Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#1001
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Лишь бы это был Коксик!
Нас уже на выставку зовут регистрироваться. начало октября. Экспертов планируют с Англии и Франции. и помещение побольше. Дизель будет закрывать интер чемпиона. Виски будет 9 мес. это уже открытый класс? вся в раздумьях по двум системам придется параллельно идти.
  • 0

#1002
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Bina, выставка по WACC?
по моему открытый класс с 10 мес (если ничего не путаю).
Я своим двум так интера не закрыла.Реально некогда было в другой город ехать-выставляться :lol:
  • 0

#1003
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, wacc. И у нас вроде как из за того что судьи привозные в другую страну не обязательно ехать для интера. А Виски хочу по МФА выставлять еще
  • 0

#1004
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Так и у нас всегда все судьи привозные, только интера надо в другом городе закрывать :lol:
МФАшные выставки когда будут, Вы не в курсе?
  • 0

#1005
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
пока не знаю. А вы в каком клубе?
  • 0

#1006
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
В Мурлыке.
  • 0

#1007
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
bina, вот ваш внучок - сынок Бони и Шерки.
Изображение

Изображение

Изображение

в пятницу домой забрали :-) такой славный малыш!
  • 0

#1008
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Алена, какие у Вас новости? Что с Коксиком? это он был?
  • 0

#1009
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ДинчикБ - поздравляю!
Алена, куда пропала?
  • 0

#1010
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Я тут! Живу летом за городом, поэтому выхожу реже.
Съездили мы к Коксу и Ксюше! Это Кокс! На фотках очень не похож на себя, а в живую вылитый. И характер такой же и голос. Воть! В общем мы рады, что это он..
  • 0

#1011
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Урра! Ура! поздравляем! Теперь он там, у новой хозяйке жить будет? Старая притензий не имеет?
  • 0

#1012
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Алена, я очень рада, что Кокс нашелся и что он у любящих новых хозяев :dandy: Ндааа, вот и суди о животных по фотографиям. На тех, что последними выкладывали, мне показался совершенно взрослый кот, абсолютно не похожий на Кокса.

А мы снова с Роки на выставку сходили, на TICA. Собрали все 9 финалов и по сумме баллов - Лучший кастрат выставки. При конкуренции в 12 хвостов. И фотки свежие есть :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Silvan: 14.07.2009, 15:10:47

  • 0

#1013
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А мы снова с Роки на выставку сходили, на TICA. Собрали все 9 финалов и по сумме баллов - Лучший кастрат выставки. При конкуренции в 12 хвостов. И фотки свежие есть :)

Изображение



Поздравляю !!!
Фото здоровское, прям как соба в стойке :)
  • 0

#1014
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Алена, я очень рада, что Кокс нашелся и что он у любящих новых хозяев :) Ндааа, вот и суди о животных по фотографиям. На тех, что последними выкладывали, мне показался совершенно взрослый кот, абсолютно не похожий на Кокса.

А мы снова с Роки на выставку сходили, на TICA. Собрали все 9 финалов и по сумме баллов - Лучший кастрат выставки. При конкуренции в 12 хвостов. И фотки свежие есть :)


Поздравляю!!! Роки- красавец, так раскованно ведет себя на фотосессии, позирует, молодчик!
Я Кокса сама пыталась фоткать , когда приезжала к нему, на фотках и в живую- два разных кота.
У него очень глубоко посажены глаза, они в детстве были чуть глубоковаты, но сейчас просто ушли в череп. От чего это происходит? У родителей нормальные глаза. Может рецессивный признак?
  • 0

#1015
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Поздравляю !!!
Фото здоровское, прям как соба в стойке :)

Гель, привет :D
Как собака в стойке он здесь: :)
Изображение

Но здесь он получился каким-то коротким и жирным :D

Поздравляю!!! Роки- красавец, так раскованно ведет себя на фотосессии, позирует, молодчик!

Алена, спасибо!
Так сколько мы бились, пока нашли к нему правильный подход. Поначалу он зажимался и совершенно не показывался на фоне.
  • 0

#1016
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Silvan, а в чем заключался "правильный подход"? (хочу научиться фотографировать своего котейку)
  • 0

#1017
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Если самой фотографировать, то проще это делать на полусонных :) Иначе они слишком быстро двигаются и я, в частности, не успеваю поймать их в кадр. Или заинтересовать какой-нибудь игрушкой. + к этому кошек нужно фотографировать не с высоты своего роста, а так, чтобы фотоаппарат находился на одном уровне с кошкой.
То, что касается фотографирования у профи на фоне (в этой ситуации они чаще всего пугаются и зажимаются), то здесь к каждому животному должен быть индивидуальный подход. Единого рецепта, по-моему, нет.
Точнее об этом лучше спрашивать у En Reemen - она профи в этом вопросе.
  • 0

#1018
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Фотать котов очень трудно (для меня вообще китайская грамота). Благодаря Геле (en Reemen) у меня есть приличные фоты.Например история этой фоты.
Ловишь котов. Сажаешь их рядом , при этом держишь.Фотограф сидит уже весь готовый со взведенным курком.
-Готова?
-Готова.
-Отпускаю.
Резко отпускаешь котов и те 2 секунды пока они не одуплились и не рванули фотограф делает снимки. Коты разлетаюся в разные стороны.
А кажется, будто час так сидели.
Изображение
  • 0

#1019
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
значит проблема глобальная :)
а может кто-нибудь кинуть мне в личку e-mail Гели?
  • 0

#1020
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Геля на форуме En Reemen. Посмотрите в профиле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.