Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#921
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вернулись мы с выставки.. Текила меня очень порадовала результатми. Оба дня лучший котенок восточной группы и второе место ВЦФ-ринга котят. Инна Шустрова очень ее хвалила. Мачо закрыл титул интерчемпиона, Богема взяла пятый Бэст оф Бэст.
Ну и наш британчик Зямка выйграл моноринг британов, взял Бест оппозит секс первого дня, четвертое место ВЦФ-ринга взрослых и третий Бест оф Бест второго дня. За два дня мы уперли шесть кубков!!!
  • 0

#922
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Алена, поздравляю, Вы- молодцы.
Мы в эти выходные поскромнее выступили - 2 место в ВЦФ-ринге кастратов, 2 место в Бесте кастратов, номинация в юниорах.

И немножко новых фоток:

- тетя Тася, ты сможешь запрыгнуть воооон на тот шкаф? Нет? А если я тебе помогу?

Изображение
«Ускорение» на Яндекс.Фотках

- "Богиня Баст" говоришь? Ну это мы сейчас проверим :)

Изображение
«Богиня Баст и мелкий Бес» на Яндекс.Фотках
  • 0

#923
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ирина, спасибо за поздравления! Поздравляю вас с победами!
Мы вообще не ожидали такого исхода, особенно с Бэстом Богемы :)
  • 0

#924
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Искренне поздравляем!!! Богема доча Эльфа?
Где фото героев

Тетя Тася - настоящая пантера!!!

Сообщение отредактировал bina: 30.06.2009, 11:20:40

  • 0

#925
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
А еще я на прошедшей выставке Петиного правнука забрала :-)
Теперь сижу и страдаю - вроде бы себе оставлять не совсем по уму, и продавать жаба душит :laugh:

Изображение
«Ося» на Яндекс.Фотках
  • 0

#926
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
К дизелю привели невесту :rotate:(((( - нашу же Барселону. Как я не хотела, но производителя кроме Дизеля пока нет. Давайте уже быстрее растите Инки, Беляшик.
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 01.07.2009, 16:58:11

  • 0

#927
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Альбин, может не стоит!!! Я бы не рискнула на настолько близкий инбридинг, черт знает, что там может вылезти! Пусть подождут немного, ,Беляшу уже 7.
  • 0

#928
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да, понимаю я. И само собой больше не пойду на такое. Но здесь я уже дала согласие. :rotate:
Куда-то молодежь пропала. А сколько Инки мес.?
  • 0

#929
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Инки совсем малОй еще - он родился 19 февраля. Так что ему расти и расти.
  • 0

#930
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Текилка на детском ринге

Изображение
  • 0

#931
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Молодежь тута - растет (уже 4,5 мес)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

2 Alena EastWest и Silvan - мои поздравления!

Сообщение отредактировал altay: 02.07.2009, 22:47:07

  • 0

#932
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
девочки, почитайте, как нежно человек пишет о своей кошке - http://www.liveinter.../post105736296/

наверное, это офф-топ, но так захотелось с вами поделиться...
  • 0

#933
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
позапрошлой осенью первый раз попала на кошачью выставку и пропала...С детства обожала собак, но у отца аллергия на любую шерсть - начиная от хомяков и заканчивая коврами...и мне разве что рыбок предлагали завести. Все думала - вырасту, будет у меня собака. А сын врожденный кошколюб, понятно, что и я постепенно начала на кошачков поглядывать, а на той выставке увидела петерболдов и ориенталов - теперь грежу этими огромными ушами и треугольными мордами. И вот сейчас появилась наконец возможность завести, живем отдельно.
Не для разведения, не для выставок, не важен мне бэст оф бэст, но все-таки хочу ориентала. Есть сейчас в Алматы недорогой котеночек? (желательно мальчик - начиталась о возможных осложнениях после стерилизации кошечек, побаиваюсь)
  • 0

#934
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
altay, спасибо :bow:

Смотрю, молодежь и правда растет :bow:
Алтай, поделитесь секретом, как Вам удалось так воспитать Инки, что статуэточки целенькие и стоят на полках, а не живописно разбиты на полу? Или приклеиваете их "Моментом"? У меня выживают только те, что за стеклом :bow:
  • 0

#935
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

...поделитесь секретом, как Вам удалось так воспитать Инки, что статуэточки целенькие и стоят на полках,


бьем дубинкой по почкам :) - шутка

На самом деле, он сам старается ничего не тронуть, ловко огибая все препядствия.
Ну и то что на полках - это то, что уцелело...
  • 0

#936
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

позапрошлой осенью первый раз попала на кошачью выставку и пропала...С детства обожала собак, но у отца аллергия на любую шерсть - начиная от хомяков и заканчивая коврами...и мне разве что рыбок предлагали завести. Все думала - вырасту, будет у меня собака. А сын врожденный кошколюб, понятно, что и я постепенно начала на кошачков поглядывать, а на той выставке увидела петерболдов и ориенталов - теперь грежу этими огромными ушами и треугольными мордами. И вот сейчас появилась наконец возможность завести, живем отдельно.
Не для разведения, не для выставок, не важен мне бэст оф бэст, но все-таки хочу ориентала. Есть сейчас в Алматы недорогой котеночек? (желательно мальчик - начиталась о возможных осложнениях после стерилизации кошечек, побаиваюсь)

Есть идеальный для Вас вариант. У сына дизеля и питерболдихи родились 4 котенка 2 черных, 2 рыжых!!!! 2 деыочки 2 мальчика. 2 питерболда, 2 ориентала. Само собой ориентылы из племенной работы выпадают, но от этого они не перестают быть ориенталами! А для дома под кастрацию самое то(и не дорого)! Рыжий ориенталенок - мечта!. Только поторопитесь. Я сама котят не видела, но тел. если надо поищю.
  • 0

#937
карина ибраева

карина ибраева
  • Частый гость
  • 59 сообщений
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Изображение

Изображение
Изображение
  • 0

#938
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Хищник прям!! А он у вас прям по улице гуляет? :lol:
  • 0

#939
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Текила на ринге
Изображение
  • 0

#940
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, пожалуйста, поищите телефончик!
(я в личку Вам написала, но не поняла, ушло или нет - инет пропадает иногда)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.