Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#881
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Виски по званию положено шкодой быть :rolleyes:
  • 0

#882
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
:) Ну да, она такая
Фоксик на прогулке

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#883
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вау! Вот ЭТО зверь!!! хоть бы спичичный коробок для сравнения положили.
У нас так модно продавать котят говорят "-А мама балинезка...". Ага ща! В Казахстане, наверно, ни одного нет!
  • 0

#884
Простомария

Простомария

    Читатель

  • Гость
  • 13 сообщений
Слышала информацию, что моего кота можно сводить с ориентальными породами, он питерболд.. Что скажете?? Страдает мальчик..Говорят- это хорошо для улудшения породы..

Жду ответа.. Не игнорируйте..

Очень жду

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.12.

Сообщение отредактировал Ариадна: 22.06.2009, 09:55:50

  • 0

#885
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Слышала информацию, что моего кота можно сводить с ориентальными породами, он питерболд.. Что скажете?? Страдает мальчик..Говорят- это хорошо для улудшения породы..

Жду ответа.. Не игнорируйте..

Очень жду

Сводить то можно, но есть одно очень существенное НО: ВСЕ родившиеся от такого брака котята должны быть актированы питерболдами (не зависимо от того, какой тип шерсти у них будет). Вы бы лучше поискали ему невесту своей породы, больше шансов, что котята в помете голые будут. При вязке же с сиа-ори часть котят может быть с обычной прямой шерстью (но они уже не будут Сиамами и Ориенталами), часть брашами - кучерявая шерсть различной длины и плотности, часть голыми. В любом случае они выпадают из разведения сиамов и ориенталов. Это имеет смысл делать, если есть большое поголовье сиа-ори, но малое - петриков или для улучшения типа последних. При том какое поголовье восточки (количество и качаство) имеется в наличии.... ну не знаю, найдете ли Вы невесту и КАКИХ (по типу и шерсти) котят получат в результате Ваши "жены".
По поводу "хорошо для улучшения породы"... Вы КАКУЮ породу имеете ввиду? Для петриков БЫВАЕТ хорошо, если невеста сильно лучше его по типу, для СИА-ОРИ - БЕЗРАЗЛИЧНО если поголовье большое и сиамка или ориенталка не представляет ценности для СВОЕЙ породы и ПЛОХО если поголовье немногочисленное или кошка нужна для своей породы, т.к. родившиеся дети не имеют права возвращаться в разведение Сиамов и Ориенталов.
Вы бы фотографии кота показали.

Сообщение отредактировал Silvan: 20.06.2009, 04:54:34

  • 0

#886
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вчера совсем забыла.. Поздравляю Виски и Беляшика с полугодовалым юбилеем и переходом в класс юниоров!!!! УРА!!!






Слышала информацию, что моего кота можно сводить с ориентальными породами, он питерболд.. Что скажете?? Страдает мальчик..Говорят- это хорошо для улудшения породы..

Жду ответа.. Не игнорируйте..

Очень жду


Зайдите в темку петерболдов, там котов очень не хватает..
А за капс лок тут могут забанить..

Сообщение отредактировал Alena EastWest: 20.06.2009, 09:59:44

  • 0

#887
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
"А за капс лок тут могут забанить.."
Алена, если Вы это ко мне написали, то прошу прощения - у меня, к сожалению, этот форум в ФайрФоксе глючит и я не могу выделить определенные слова ни курсивом, ни как-то еще :-) Даже цитату нормально вставить не могу. А через Эксплорер не могу войти, т.к. напрочь забыла, какой у меня пароль к этому форуму.(:
Такие вот пироги.
  • 0

#888
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Нет, сообщение про петерболда было написано капсом.. а тут настолько жесткие правила, что банят даже за это..
  • 0

#889
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вот, Текила получилась более-менее похожей на себя

Изображение

Изображение
  • 0

#890
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Раз никого нету, буду сама себе фотки показывать :fie:

Прошу любить и жаловать, Бэйлис, сестренка Виски
Изображение

Изображение

Вредятина страшная, избалованный, залюбленный ребенок
  • 0

#891
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Текила красотка! :fie:

А Бэйлис - тоже беляночка или свинямка? ;-)
  • 0

#892
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как такую не любить!!! Красавишна! С Виски что то общее есть, но выражение другое. Текила это что то!!! Она совсем другая. А смотрит так как будто и не котенок вовсе .... или "с нами принцессами никакой вульгарщины..." не предсавляю как такую можно просто так схватить и в пузико зарываться.
  • 0

#893
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А это моя шкода
Изображение
  • 0

#894
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Здесь она на себя мало похожа спокойненько так сидит
  • 0

#895
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
О, беляшиков показывать начали !
Тогда и я внесу свою лепту. Котята, правда, не мои. Мы с подругой к нашей знакомой заезжали, ну и устроили мини фотосессию. :-/

3 белых коня
Эх, 3 белых коня-
Декабрь и Январь, и Февраль...
Изображение

А это подростки Атлет и Арго
ИзображениеИзображение

и их папа Utamoro East Wind
Изображение
  • 0

#896
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Красота! Люблю беляшиков!! А девочек у них нет случайно? :-/
  • 0

#897
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
К сожалению нет :-/ Одно мужичье народилсь. Что в старшем помете, что в младшем.
  • 0

#898
bazuka

bazuka
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Народ!
Нужен черный Ориентал как Текилка. Но нужен мальчик! Есть котенок на продажу? Почем? Можно в ЛС
  • 0

#899
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Хороши коники! И кормят хорошо их. Это в Москве?
В Алмате котят на продажу пока нет. Только у Татьяны, но она скрывается и не показывает свою красавишну.
  • 0

#900
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Народ!
Нужен черный Ориентал как Текилка. Но нужен мальчик! Есть котенок на продажу? Почем? Можно в ЛС


Текила не черная, а шоколадная. Когда у вас ожидаются котят, Альбин? Зимой-весной? и такой как Текила будет стоить дорого

Сообщение отредактировал Alena EastWest: 23.06.2009, 20:11:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.