Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#841
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Я не очень уверена в целесообразности выгула кошек в городе, пусть даже и на поводке: собак на улицах хватает и, в лучшем случае, он могу просто испугать кошку (загнать на дерево, в подвал и т.д. и поводок здесь не помеха), а если какая решит схватить зубами? И ни Вы, ни поводок здесь не помешают :)



Мама живет в деревне и выгуливаю я своих в саду, за глухим аллюминиевым забором :kiss:
Поздравляю с победой!!!
  • 0

#842
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Спасибо!
Вот, получила, наконец-то, одну из профи фоток. Случилось чудо и он перестал бояться фотографироваться на фоне.
Любимый кастратик Rock'n'Roll

Изображение

Сообщение отредактировал Silvan: 04.06.2009, 01:18:14

  • 0

#843
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Красавец мужчина!!! И такой фон удачный подобрали! Просто красота!
  • 0

#844
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Классная фота!!! Морд-лица такой одухотворенный, не земной!!!
  • 0

#845
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Текилка.. что бы ее сфотографировать нужно неделю за ней бегать , "потом еще неделю, что бы фотографию отдать" (с) Матроскин
Неуловимый ребенок!
Изображение

Изображение
  • 0

#846
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Алена, Вы одну "алкогольную" кошь продали, а другую ей на замену приобрели :dandy:
Классная котейка! Поздравляю !
  • 0

#847
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Alena EastWest, симпатичная коха! И выражение морды лиц такое такое хитро-шкодивое :dandy:
  • 0

#848
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Везет мне на алкогольных кошек :dandy:
  • 0

#849
ORI

ORI
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Текила кайф! Какая мамзеля!!!

Дизель с нами был на даче. Приезжаем - Виски оплела всю квартиру паутиной. Нашла где-то клубок ниток и равномерно по всем комнатам распределила.
  • 0

#850
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Вы там аккуратно с нитками!! как бы не наелась :-)
Ирина, спасибо! Текила точно шкода, каких поискать
  • 0

#851
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Все они шкоды :D Несмотря на свои ангельские глазки (которые так и стреляют по сторонам - где что плохо лежит и что еще не уронено - не перевернуто) :rolleyes: И не стоит обольщаться, что типа спим :D


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#852
kotenka

kotenka
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Ой мамочки!!! Блю-поинт!!! Держите меня трое!!! Вот это глазки. Они мне ночью будут сниться теперь )))

Алёна, поздравлю с удачным приобретением нового члена кошкостада. Текилка изюмительная - в смысле с изюминкой!!!

ORI, ну кажите уже Виски, мы соскучились по ее хитрюжной мордахе.
  • 0

#853
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Сколько красоты голубоглазой напоказывали!!!
  • 0

#854
ORI

ORI
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вот точно, расчудесята!
Виски умница - растет! Нитки крепкие были и виновные наказаны. У нее новый прикол - научилась таскать апорт, приносит и прям в руку ложит и короткое Мяу (бросай, я быстро найду) И реакция отличная, не обманешь как собаку замахиваясь в одну сторону, а кидая в другую. Туда-сюда без устали носится и ей все равно спишь ты или нет.
  • 0

#855
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ой мамочки!!! Блю-поинт!!! Держите меня трое!!! Вот это глазки. Они мне ночью будут сниться теперь )))


;))))) Этот ребенок теперь житель Алматы :)
  • 0

#856
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ура!! в нашем сиамском полку прибыло!!!!! ;)
  • 0

#857
ORI

ORI
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ого! Сколько ориков. Давайте всех на нашем сайте разместим. Чтобы хоть знать кто у нас есть. Ведь теперь и пары можно подбирать!!
ориенталы Алматы
Я могу дать доступ и вы сами добавите и фотоальбом и всю информацию... Ну а если сложно шлите мне, а я уже размещю. Правда я когда создавала не задумывалась о названии (в качестве эксперемента) и теперь наверно надо поменять. Мне понравилась идея всю информацию в одном месте держать.
  • 0

#858
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Касательно синеглазого красавчика Инки - так это теперь уже не ко мне. Сегодня его хозяину Атаю, я думаю, не до того, чтобы на форум выходить - у него сейчас важное занятие - ребенка обласкать и успокоить :laugh:
Кстати, только сейчас подумала - а ведь он истинный Космополит - его предки из Европы, Южной и Северной Америки, Австралии, а он в Азию перебрался :) Теперь все континенты охвачены (ну кроме Антарктиды) ;)
  • 0

#859
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ах, так вот у кого Алтай котенка купил, ну слава Богу, а то я переживала :smoke: , красивый ребенок!!!
Ух, скоро моноринг забацаете!!
  • 0

#860
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

...я думаю, не до того, чтобы на форум выходить - у него сейчас важное занятие - ребенка обласкать и успокоить :-)


Здрасте Всем!!!
Инки теперь в Алма-Ате!!!
Радости - выше крыши у всех наших домашних!!!
;) Пеленки распашонки и пр., в общем волнительные и прекрасные моменты :D
Инки за какие-то 4 часа влюбил в себя весть экипаж самолета... :smoke:

Огромное спасибо Silvan за такое счастье!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.