Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8121
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Санат, вот лично моя такая имха, что котов, которые без дефектов и выше пета (остальные по умолчанию) надо отдавать либо под заказ, либо пристраивать в оч. знакомые руки на прицел дальнейшей работы. Если вариантов таких нет, то кастрить без сожаления, иначе через пару лет народ такие чудеса на виражах расплодит, ничем не выведешь. Будет такая ситуевина, как у британистов и скоттишистов. Хоть гранату кидай..
Мы красных под кастрацию отдаем, потому как вышеупомянутых вариантов нет, хотя дети с хорошей выставочной перспективой.Лично я не хочу, чтоб через пару лет пол мурзов А-ты ходило с родухами , где есть мой питомник. Тут надрываешься, чет пытаешься получить, причем в глубокий убыток себе... Кто нить это вспомнит? Спасибо скажет?.. :D
  • 2

#8122
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Яна, +1000
  • 0

#8123
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ledy Best, точно - банда, иначе не скажешь :))) Лица ооочень хулиганные :)
  • 0

#8124
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Какие славные чертята из табакерки!!
  • 0

#8125
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений


прикольный ролик :)
  • 3

#8126
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
:lol: :lol: :lol: ролик суперский!!!!
  • 0

#8127
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ролик бесподобный!!! ...и вот как их учат всяким таким штукам???...
  • 0

#8128
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений



3 мальчика сила и крайняя девочка блюшка.

А почему пацанов под кастрацию!?

только мальчика блюшку,Неона.

И чем же Неон насолил!? ))))) Это я мужскую солидарность проявляю. ))))
  • 0

#8129
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Санат, вот лично моя такая имха, что котов, которые без дефектов и выше пета (остальные по умолчанию) надо отдавать либо под заказ, либо пристраивать в оч. знакомые руки на прицел дальнейшей работы. Если вариантов таких нет, то кастрить без сожаления, иначе через пару лет народ такие чудеса на виражах расплодит, ничем не выведешь. Будет такая ситуевина, как у британистов и скоттишистов. Хоть гранату кидай..
Мы красных под кастрацию отдаем, потому как вышеупомянутых вариантов нет, хотя дети с хорошей выставочной перспективой.Лично я не хочу, чтоб через пару лет пол мурзов А-ты ходило с родухами , где есть мой питомник. Тут надрываешься, чет пытаешься получить, причем в глубокий убыток себе... Кто нить это вспомнит? Спасибо скажет?.. :D


Яна. А как про контролируешь кастрировали или нет!? Условиями договора!? )) Вы же знаете как это не просто. И какие ситуации бывают.
  • 0

#8130
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Кастрануть до передачи животного в другие руки
  • 0

#8131
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кастрануть до передачи животного в другие руки

А если продажа (передача) осуществилась в три месяца!? Насколько рано можно стерилизовать котенка!?
  • 0

#8132
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Как массу наберет. в 3 мес. или только договором. Хотя договор - не панацея.
  • 0

#8133
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Как массу наберет. в 3 мес. или только договором. Хотя договор - не панацея.

Насколько, согласно законодательству и правилами wcf и тд. , возможно контролировать и иметь рычаги воздействия на покупателя. Не выдать родуху!? По wcf обязаны ее выдать в любом случае.
  • 0

#8134
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Как массу наберет. в 3 мес. или только договором. Хотя договор - не панацея.


Яна. С котами понятно. А с кошками?
  • 0

#8135
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

А если продажа (передача) осуществилась в три месяца!? Насколько рано можно стерилизовать котенка!?


Ланнистера забирают кастрированным. Кастрили ровно в 3, в Мастино у Натальи Ингер, предварительно я ее подробно выспрашивала - она мне так ответила - если животное к 3-м месяцам набирает достаточную для наркоза массу и если яички нормально уже опустились, то проблем нет. Ланька кастрацию перенес легче, чем Рыжий, которого кастрили в 6.5.
  • 0

#8136
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у нас сегодня Фани решила что у неё теперь большой большой горшок... :faceoff:
Я с утра в душ, а это малявочка тоже....., но только не в душ. Села на край ванны и сидит так сладко смотрит на меня, только вместе с посиделками она решила заодно и справить нужду под звук воды - в ванну. Ни капли мимо ванны - только лапы, хвост всё намочила.
Вот что думать.... то ли не проснулась и перепутала где она, то ли от звука воды на неё напало большое желание ... :lol:
  • 0

#8137
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Вот паразитка! По попе бить за такие дела :)
А как они с Маськой? Уже подружки?
  • 0

#8138
Meekahoo

Meekahoo
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Приветствую всех форумцев!
Меня зовут Светлана, я заводчик из Воронежа, питомник "Meekahoo". На этот форум меня любезно пригласила Яна. Очень надеюсь на теплый прием :)
  • 0

#8139
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Светлана, добро пожаловать! Всегда рады новым восточнозависимым!!!
  • 0

#8140
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Приветствую всех форумцев!
Меня зовут Светлана, я заводчик из Воронежа, питомник "Meekahoo". На этот форум меня любезно пригласила Яна. Очень надеюсь на теплый прием :)

Добро пожаловать. )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.