Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#8081
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо.
Яна наишикарнейший котра - какая голова, а корпус! Точно идеальный орик. (ой сиам)
  • 0

#8082
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Жанна, Private Collection - это московский питомник, Индюк (Индиана Джонс) - Алискин и Изабелькин дед, отец Буратина.

аха.. и прадед Фаньки :)
  • 0

#8083
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Оооо!!!! Узнаю свою девочку :)) Внимание - это наш хлеб и воздух :) Бросаться хозяину на шею - это любовь, соскучилась малявка :) У Алисы была похожая туалетная манечка: я ее однажды отругала за что, что она свесила попу с горшка и слегка промазала, так потом неделю стоило мне зайти в ванну, я становилась гостем на шоу "Какай правильно" - она садилась, делала дела и тщательно закапывала, преданно глядя мне в глаза - типа вижу ли я, какая молодец моя кисуля. А потом я как-то вернулась из долгой поездки, и Алиса первым дело захлопотала-забегала по дому и понеслась прибираться в горшке - все ли там закопано и ровненько ли наполнитель лежит :) Артур это унаследовал: инспектирует горшок и с ворчанием закапывает за всеми. За девчонкой не замечала такого, но генетика - штука непредсказуемая :)))
  • 0

#8084
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот все восточники такие позеры? Не могла понять виски зазывала нас всех посмотреть котят. Довольная сидит усиленно мурлычет мы все вокруг коробки все тискаем - она доооовльная - Вот я какая, правда молодец? Когда уже никто не подходит вытаскивает котенка - я лежу смотрю - прикрикну - обратно затащит. Потом думаю ну куда она его собирается переть? решила посмотрет - вытащила и мне приносит. Я глажу она рядом мурлыкает. Потом решила ну все хватит - берет несет обратно.
  • 0

#8085
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Видимо - все :)))) Выбражули и мамсики :) Мы утром себя чувствуем, как богатые усыновители в сиротском приюте - вся орда таскается за нами с жалостными воплями. Мерлин подслеповато мигает и раздувает горло, чтобы поскрипеть пожалобней, Артурий скачет на голове, демонстрируя лихость - типа нафинга вам этот нытик, когда есть великолепный я; Иннокентий с видом лорда Байрона ходит туда-сюда, имея в виду, что низкие людишки забыли, кто здесь главный, Алиса орет, потому что течка :) Хорошо хоть Фанька теперь бросается на шею Ивана :)))
  • 0

#8086
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Жанна, Private Collection - это московский питомник, Индюк (Индиана Джонс) - Алискин и Изабелькин дед, отец Буратина.

аха.. и прадед Фаньки :)

А где кошак то сам ? Как и с кем на вязку договориться?
  • 0

#8087
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
а я когда встаю - у меня другой дурдом-день открытых дверей. все тащутся за мной типа в полуобморочном голодном состоянии (за ночь на 10 грамм похудели) и ведут к кладовке (там консервы ихние) с жалобными попрошайническими воплями. Причем вчера даже хоровое пение было. Гнусина начала, на пол тона ниже Рорик присоединился и Гнус. Все поэтапно, прям разноголосье :)
  • 0

#8088
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений



Жанна, Private Collection - это московский питомник, Индюк (Индиана Джонс) - Алискин и Изабелькин дед, отец Буратина.

аха.. и прадед Фаньки :)

А где кошак то сам ? Как и с кем на вязку договориться?

Иван, кот закрытый :)
  • 0

#8089
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений




Жанна, Private Collection - это московский питомник, Индюк (Индиана Джонс) - Алискин и Изабелькин дед, отец Буратина.

аха.. и прадед Фаньки :)

А где кошак то сам ? Как и с кем на вязку договориться?

Иван, кот закрытый :)

Зачем дразнитесь!? :)

  • 0

#8090
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Не дразнюся.. Показываю к чему стремлюсь :)
  • 0

#8091
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Ничего не напоминает? (с соседней темке притащила)

Изображение
  • 1

#8092
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
если б еще и смывал...!
  • 0

#8093
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Хвост должен быть красным :)))
  • 0

#8094
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Вот это фото понравилось
"Папа, ты все подарки собрал?" положа лапку на коробочку, сказала Масяня

Изображение
  • 1

#8095
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:lol: Руки лапы то загребущие
  • 0

#8096
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пральна, нечего добру пропадать )
  • 0

#8097
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Особенно понравилась передняя левая лапа.не... -рука с пальцами на- растопырку-типа-неси осторожно,смотри не урони! :DЕжели чо-я подстрахую..
  • 0

#8098
SarIvan

SarIvan
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Вот это фото понравилось
"Папа, ты все подарки собрал?" положа лапку на коробочку, сказала Масяня

Изображение

Хозяйственая !!!
  • 0

#8099
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

да с Истариком повязала. Любовь с первого взгляда у них. По сравнению с Истаром Кэтюха такаааая маленькая, не то что Бритни.


Буду теперь с нетерпением ждать деточек от моей любимицы :kiss:
  • 0

#8100
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Ничего не напоминает? (с соседней темке притащила)

Изображение



это трудолюбивый китайский котэ? похоже, он не смывает, а культивирует свои "личинки".... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.