Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7861
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Спасибо большое! Шла б к нам со своего любимого дверного места. У нас никого в загуле не было, кроме Рорика.


Вот-вот, как неродная прямо, все-таки не один пуд соли самолетной еды вместе съели
  • 1

#7862
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Девочки! Поздравляем вас с удачной выставкой!
А нашему папаше знаменитому особый привет и поздравления!

Изображение

Сообщение отредактировал Myrlana: 20.03.2012, 01:22:50

  • 0

#7863
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Яночка, поздравляю ваш питомник с отличными результатами на прошедшей выставке! Когда звездят детки - это оценка правильного труда заводчика. Пусть этот непосильный труд возвращается вам сторицей с бестами, кубками, победами в геометрической прогрессии! Ура!

Альбина, примите поздравления с победой Черныша!

Изображение
  • 1

#7864
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Тесно стало в палатке!
Поднялся бунт, который перешел в штурм!

Изображение

Штурм закончился взятием кресла!

Можно и отдохнуть!

Изображение

Сообщение отредактировал Myrlana: 20.03.2012, 01:38:46

  • 1

#7865
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, какая все-таки красавица ваша черепашка! Даже если ее необыкновенное изящество форм в чьих-то глазах и теряется из-за окраса (с чем я категорически не согласна), уверена, что девушка себя покажет в разведении :beer:


Настя спасибо)). по началу нам она тоже казалась страшной, а теперь привыкли - красавица прямо))))) Надеюсь, что в разведении она себя проявит. А судья нам сказала что переход к носу ей не очень нравться . Будем надеяться, что выпрямиться хотя бы чуточку.

Сообщение отредактировал sunlen: 20.03.2012, 09:22:14

  • 1

#7866
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Спасибо!
Света, вот тоже придумали - таких взрослых ориенталов в клетке держать... ага! Свободу ориенталам! Даешь каждому орику по креслу! Сфотай пузики и лапки - один то точно сейшел, а второй?

Черепашки это здорово. и думаю они найдут своих поклонников. Многим нравится именно такой окрас.

Сообщение отредактировал bina: 20.03.2012, 09:39:18

  • 0

#7867
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Про нос мое имхо - фигня. Кошке нет и года, башка в развитии (и уже такая породная, да еще и стильная невероятно), так что есть все шансы, что выровняется.
Я вообще чем больше смотрю на головы, тем больше понимаю, как долго они формируются (особенно европейские) - покааа там все кости длинного клюва на место встанут.

Myrlana, бунтовщиков - целовать в пузы нещадно, других путей борьбы не существует :)))
tdo, спасибо за поздравления :)
Мира, спасибо - и за консультацию тоже!
Скрытый текст

Очень рады были Вас увидеть, давайте уже на следующей выставке стоять плечом к плечу фактически и юридически :beer: И поздравляю с дебютом Гопника - ничего, что комом, это не его вина, котище крутой вырос :)
  • 0

#7868
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Поздравляем всех победителей с победой!!!
  • 0

#7869
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Райская_Фурия, Насть, вот все-таки есть в красных некая солнечная харизма, притягивающая, заставляющая целовать, жмакать и не отпускать с рук....ага?

Сообщение отредактировал tdo: 20.03.2012, 11:23:41

  • 1

#7870
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Таня, Вашего то пожмакаешь))))) там мнооого мяса)))))))))))))....породистого такого.....ухххх

Сообщение отредактировал Багира_: 20.03.2012, 11:57:07

  • 0

#7871
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Багира, Жанна, спасибки. Кролики британы - это не только ценный мех, но и 6 кг веса :D Лёська порадовал на прошедшей выставке - стал БоБ 3
  • 0

#7872
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
tdo, ничо се Лёська, там целый ЛЕС!!! Жмакать не пережмакать :)))
А у красных еще какие-то морды особенные, даже мимика своя :) Положит тебе такую морду на колени - и встать нельзя, надо гладить :)
  • 0

#7873
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мне иногда стыдно за своих котят - Хорошо в хорошие руки попала кисонька - звонит радостная хозяйка -" она такая классная! пол ночи спать не дает - аппорт носит, страйтику затерроризировала не знает куда от нее спрятаться (не привыкла долго играть), все блестящее тырит прячет под ковер кресло, А теперь еще люстру себе облюбовала - сначала на шкаф прыгает от туда уже на люстру!"
  • 0

#7874
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Специально для Насти-обещала-выкладываю.Здесь запечатлен момент пережидания бури и уворачивания от тапка,после вероломного осквернения принтера...
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#7875
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
С такими глазами разве может котенок быть в чем то виноватым?
  • 0

#7876
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Особенно на последней фотке-это он мне так омерзительно-ехидно-торжествующе подмигивает..типа-Ну .что,попала тапком? Когда я в него кидала ,он голову прижимали как суслик-и любопытно высовывался обратно..Короче.....название фото...Зло победило ! :D .

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 20.03.2012, 15:28:49

  • 1

#7877
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Аха, а если тапком вмочалила по роже - значит победило Добро :lol:
На фотах фигуры с указательным пальцем для имиджа не хватает :lol:
  • 0

#7878
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Точно!Кукиша и фразы - I'll be back.
  • 0

#7879
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Прости,Speransa , а мне показалось, что фигуры вовсе не указательным пальцем, а может с каким нибудь еще.... :lol:
Грета Гарбо, веселуха у вас! Принтер восстановлению то хоть подлежит?)))))))
  • 0

#7880
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Багира,это у нас уже второй раз с принтером такое несчастье.Ну любит пацан оргтехнику,крутые тачки-технарь,одним словом.В первый раз-пометил внутрь-недели 3 назад.Все вымыли.извлекли-на балконе вымораживался с неделю.подключили-работает!Только не очень четкое изображение-барабан был весь мокрый-видно.когда отмывала-что-то повредила.Теперь по новой...на балконе 4день проветривается...как раз .кстати и морозец-как по заказу ударил...А я думаю-что это опять зима вернулась...Муж пришел с работы -говорит дочери-не сиди за компом-иди на улицу -там все дети на горке катаются-как раз-конец марта-самое то..сезон..А мене говорит-надо в гараж сходить-елку принести-а то Наурыз на носу...Всех с наступающим праздником!!! :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.