Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7821
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
бааалдежные))))))))
  • 0

#7822
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Забавные какие!! :kiss:
(правда мне теперь на фоне моего единственного откормыша ЛЮБЫЕ котята кажутся... немного худосочными :faceoff: )
  • 0

#7823
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

вай какой сладкий морд выглядывает!!! :dandy: Им уже сколько?


Спасибо девочки! 20 марта нам уже месяц будет.

Сообщение отредактировал Myrlana: 16.03.2012, 19:42:58

  • 0

#7824
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ой, сладкие какие! А Ингри то важная какая стала!
  • 0

#7825
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
да да оочень милые такие целовательные крошки :dandy: ..а у вас девочки или мальчики?? и шоколадный детеныш так похож на нашего :hi: ..или они все похожи когда мелкие??про сиамчиков я вообще не говорю.. :rotate: ;) :)
  • 0

#7826
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
похожи??или не очень??
  • 0

#7827
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Еще бы не похожи.Папашка то один
  • 0

#7828
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Еще бы не похожи.Папашка то один


Папашка один и разница в возрасте у них наверное неделя.
Шоколадик пацанчик, а сиамчики мальчик и девочка.
  • 0

#7829
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки-участницы выставки!!!! удачи вам и высоких оценок!!! Астана с вами! (морально и эмоционально)))
  • 0

#7830
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Жаль, что не в прямом смысле.
  • 0

#7831
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Ничего)) надеюсь, у нас свами впереди еще много будет приятных встреч!
  • 0

#7832
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Myrlana, вот точно - гремлины! Мы их тоже так называем :)
Багира_, как жаль, что не увидимся в этот раз :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 17.03.2012, 11:01:57

  • 0

#7833
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Настенька, я верю, мы еще повеселимся вместе))))))) Приезжайте в Астану! :rotate:
  • 0

#7834
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений
Семейные повяляшечки!

Изображение

Изображение
  • 0

#7835
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
какие милы...ну невозможно сладкие детки..а как они пахнут мммм...==это просто чудо.!!!.И как же подскажите пожалуйста..мне с ними в 3 месяца расставаться??==непредставляю...уж сейчас печальКо!!
  • 0

#7836
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю Альбину и великолепного Черныша - Black Brilliant en Reemen с четвертым местом в Best of Best! Дальнейших Вам успехов и Побед!

Изображение


Сообщение отредактировал TIN@: 19.03.2012, 02:38:55

  • 0

#7837
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Альбина! Мои поздравления!!!!
  • 0

#7838
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Привет всем! Myrlana . это серединное существишко такое харизматичное!!! :kiss: Прошла выставка. Как чел причастный к организации могу сказать, что однодневка с количеством животных 147 довольно сложна в проведении, но мы старались выдержать темп, надеюсь, что справились. Черныш был великолепен! Прекрасно показывался! Мой паразит в глубоком загуле, после зимнего немечения, у него наступила весна, выставляться не хочет, везде ему мнятся призраки яйценосных соперников, уже месяц как достал Миртийку своими харазмами (правда безрезультатно. Но стоически получает от нее по морде каждый раз). Поэтому, мы как всегда с ирокезом на хребте и хвостом тока на воротник. Всет ки огромную роль играет то , в каких условиях выставляется первый раз яйценосный кот в фертильном возрасте. Мы в Астане, как попали на обмеченный стол, с тех пор, как ни выставка, стоит поставить на стол к эксперту - сразу поднимает гребень и ищет в округе яйценосного конкурента, причем ему совершенно пофиг на саму экспертизу, на то что его трогают,что с ним разговаривают, он в другом измерении в данный момент, он вертит бошкой, он в поиске. :faceoff: И хоть убейся.Но когда эксперту удается привлечь его внимание, он выныривает в наш мир обратно, похрюкает, в ответ, а потом снова погружается в свой мир и бдит.. Очень понравилась экспертиза у Дины Львовны Смирновой. Очень понравилась Масяня (Иван, вы б как то уточнили, что это ВЫ). Очень красивая породная голова у Лениной черепашки (жаль, что черепахи у наших людей и экспертов на любителя. Теперь о том, что не понравилось. Павел, ТАК показывать кота - это преступление! Чес слово. Очень хотелось рвануть на Бест и забрать Зевса и растянуть самой. То, что при таком показе он не стал по счету минус пятым - заслуга исключительно самого Зевса и Миры, как заводчика. Ребята, у вас достойное животное, учитесь его показывать. Бест - это конечно шоу лучших выбранных экспертами животных, но поскольку все животные были выбраны как лучшие, в данном случае, породные качества на Бесте идут как бы уже по умолчанию. На Бесте основную роль имеет то, как показывается животное. Это там главное. Если оно в выставочной стойке как вкопанное, его элементарно легче сравнивать с другими, а если оно скукожено или вертится как вошь на гребешке, то проигрывает по умолчанию, поскольку нет времени у судей вылавливать его в моменты наиболее удачных ракурсов. Зевс в стойке британа- не видно что он длинный, тонкий звонкий. В зачет , в данном случае шла только его голова- это все что было видно, поскольку тело восточника отсутсвовало, вернее присутствровало в квадратном, утрамбованном варианте, вместе с ногами манчкина и хвостом курбоба. Я , конечно, утрирую, просто пытаюсь донести, что было видно окружающим, в том числе экспертам. Ребята, я не по злобе , просто за державу обидно! :faceoff: В этом плане, я снимаю шляпу перед Багирой. КАК у нее выставляются животные!! Особенно Гламур! Это сказка! Очень обрадовали наши дети. Мерлин с Морганой. 2 лучший котенок - это значит "верной дорогой идете, товарищи". :D Это я хвастаюсь :)

Сообщение отредактировал Speransa: 19.03.2012, 09:59:56

  • 1

#7839
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Яна, вы молодцы,я имею ввиду всех организаторов выставки. Все было четко и вродебы быстро. Но с таким количеством хвостов в один день ... другого и быть не могло.
  • 0

#7840
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да уж Павла и Марию за такой показ :faceoff: Зевсика очень хотелось стукнуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.