Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7881
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ох...спасибочки! У нас в Астане вашпе завал! Буран вчера был такой, что только держись. Все занесло , снегоуборочная техника не успевает город очищать. С Новым , точно, годом вас, друзья!
  • 0

#7882
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
- Милочка, ты там ничего не забыла? Все принесла?
Изображение

Найди чемпиона!
Изображение

Кардебалет на БЭСТе
Изображение

Изображение

Лен, ты кошку под себя подбирала? Просто копия
Изображение

Изображение

Изображение

Черныш демонстративно отворачивался от микрофона
Изображение
  • 1

#7883
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ух ты и нас запечатлели :D
  • 0

#7884
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вау у всех такие красавцы!Сразу видно-порода.А вы их специально для выставок заводите,ну тоесть профессионально прям, или так для души?
  • -3

#7885
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Чет я не вижу разницы. Можно "так, для души", но делать это "профессионально прям".
  • 2

#7886
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Грета Гарбо, загадочные ухи Нафанаила порвали в клочья :)))
Я тоже, конечно, поздравляю всех с праздником, но, судя по фоторепортажу, он всегда с вами :)))))

Да, никто не мешает профессионально заниматься кошками для души :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 21.03.2012, 11:07:24

  • 0

#7887
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, а почему Оливка актирована как ОРИ? Конечно, с точки зрения сиамских фундаменталистов, типа GCCF, CFA, TICA, Speransa и Со :smoke: , с такой родословной правильно говорить, что кошка - ориенталка сиамского окраса ;) , но ...г-жа Гринаковская были несколько удивлена...
  • 0

#7888
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Почитала все темы, посвященные прошедшей выставке, и поняла, что я единственная осталась недовольна однодневным форматом. Только придержите тапочки! не надо кидаться!! Поясняю - мне просто сказочно подфартило поучаствовать в качестве писаря при судье Гринаковской Нине Анатольевне и душа требует "продолжения банкета". Пересмотреть 106 кошек самых разных пород - британов, скотишей, мейн-кунов,керлов,курильских бобтейлов,сибиряков,хайлендов,экзота, любименьких сиа-ори - дорогого стоит! И одного дня тут явно недостаточно :idea: - судье приходилось работать весьма интенсивно, а я с трудом поспевала хоть одним глазком смотреть на кошек, а хотелось же уловить все мелочи! Вот если бы один день посидеть с одним судьей, второй - со вторым, да еще хоть какие-то пометочки успеть себе поставить - ммм!! вот это была бы выставка!! :p
Мальчики-девочки, кому что-то непонятно в оценочных - высылайте сканы в личку, расшифрую, видит бог, изо всех сил старалась записать все, что говорила судья, наверняка, читаемость при этом пострадала :faceoff: .
Да, были шикарные британы, роскошные мейн-куны, безумно трогательные фолды, о восхитительных мраморных окрасах долго не смогу забыть - НО! - НАШИ - самые-самые элегантные, нежные и хищные одновременно :kiss: :kiss: :kiss:
Немного стыдно было за некоторых хозяев, не посчитавших неприличным принести на экспертизу немытых, нечесаных, засаленных животных :confused: . Причем на вопрос Гринаковской - а почему Вы не подготовили кота к выставке?, был получен изумительный ответ - Мы ж не заводчики какие-нибудь! (с гордостью в голосе), нам это не нужно, других дел полно :eek:
  • 0

#7889
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Лена, Тэсс ТАКАЯ классная!! :kiss: Я поняла - черепах (особенно таких ярких) надо смотреть воочию, у нее очень элегантная голова, на фото это просто теряется.
  • 0

#7890
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Альбина, на фотке ты очень похожа с твоим котэ!
Все кошки очень красивые. не видела красного орика, который по осени звездил в юниорах?
  • 0

#7891
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Чуточку свежих фоток - Пумипончик-Ланнистер набегался и дрыхнет...
IMG_3140-1.jpg
IMG_3150-1.jpg

шлаадкий...
Девочки! делитесь опытом - КАК расставаться с деткой? :weep:
  • 1

#7892
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Динчик,понимаю Вас.Тем более, Гринаковская еще и очень приятный человек.Но, все-таки двухдневные выставки крайне утомительны.Я за однодневки!
Ланчик просто очаровашка!
  • 0

#7893
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, Тэсс ТАКАЯ классная!! :kiss: Я поняла - черепах (особенно таких ярких) надо смотреть воочию, у нее очень элегантная голова, на фото это просто теряется.


Дина, спасибо за комплимент. Действительно, такой окрас надо смотреть вживую.
  • 0

#7894
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Динчик,первое фото просто убойное!Ланька дрыхнет и как будто храпит как старый дед :D Очень смешно...
sunlen,обратила внимание на вашу кошь-очень яркая ,запоминающаяся.с красивой головой-очень интересная дама.И действительно-фото не отражает этого очарования живьем.Очень понравилась!
  • 0

#7895
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Нет желающих смотаться в Астану на выставку 7-8 апреля (самолетом)?
  • 0

#7896
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Давайте, приезжайте))))))))))))))
  • 0

#7897
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Нет желающих смотаться в Астану на выставку 7-8 апреля (самолетом)?


Иэх, не по пути, нам теперь дорога в страны дальние... CAGCIB уже закрыли...
  • 0

#7898
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Решила зафигачить групповой портрет детей :)


Изображение
P1040348 by Raiskaya_Furia, on Flickr
  • 0

#7899
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
какие уже большие! Настя, все красные, или просто на свет фотографировали?
  • 0

#7900
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Оба раза да - фотки на свет, и все красные :)
Как сказала судья - Вы в курсе, что у вас кошки не красные, а белые?


Изображение
Red Point by Raiskaya_Furia, on Flickr
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.