Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7841
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Девочки спасибо большое!.
Черныш на столе тоже вел себя не ах и как я и думала Пилатова говорит - "не думала что скажу такое про восточку - но он худой!" - правда согласилась со мной что это скорее весна. Впервые за пол года опять начал метить (правда пока пару раз). И убедилась опять - баю-бай как успокоительное на выставки очень хорошо на них действует. А выставка хоть и компактная но такая энергичная и слаженная. ТОлько мне не очень нравится когда взывают заранее и подолгу с нервным котом ждать приходится.
  • 0

#7842
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбин, я видела его у Смирновой - он был молодец!! В Бесте на сравнении с нами - как статуэт лежал...
На счет вызывать - это требование судей было. Кто то опаздал на экспертизу - стока много мы сразу узнали про наших участников.. Судьи все время гнали стюартов, чтоб вызывали..
  • 0

#7843
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
2bina
Поздравляем!!!! Молодцы!!!

Сообщение отредактировал altay: 19.03.2012, 11:43:38

  • 0

#7844
Vudruf

Vudruf
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Привет всем! Myrlana . это серединное существишко такое харизматичное!!! :kiss: Прошла выставка. Как чел причастный к организации могу сказать, что однодневка с количеством животных 147 довольно сложна в проведении, но мы старались выдержать темп, надеюсь, что справились. Черныш был великолепен! Прекрасно показывался! Мой паразит в глубоком загуле, после зимнего немечения, у него наступила весна, выставляться не хочет, везде ему мнятся призраки яйценосных соперников, уже месяц как достал Миртийку своими харазмами (правда безрезультатно. Но стоически получает от нее по морде каждый раз). Поэтому, мы как всегда с ирокезом на хребте и хвостом тока на воротник. Всет ки огромную роль играет то , в каких условиях выставляется первый раз яйценосный кот в фертильном возрасте. Мы в Астане, как попали на обмеченный стол, с тех пор, как ни выставка, стоит поставить на стол к эксперту - сразу поднимает гребень и ищет в округе яйценосного конкурента, причем ему совершенно пофиг на саму экспертизу, на то что его трогают,что с ним разговаривают, он в другом измерении в данный момент, он вертит бошкой, он в поиске. :faceoff: И хоть убейся.Но когда эксперту удается привлечь его внимание, он выныривает в наш мир обратно, похрюкает, в ответ, а потом снова погружается в свой мир и бдит.. Очень понравилась экспертиза у Дины Львовны Смирновой. Очень понравилась Масяня (Иван, вы б как то уточнили, что это ВЫ). Очень красивая породная голова у Лениной черепашки (жаль, что черепахи у наших людей и экспертов на любителя. Теперь о том, что не понравилось. Павел, ТАК показывать кота - это преступление! Чес слово. Очень хотелось рвануть на Бест и забрать Зевса и растянуть самой. То, что при таком показе он не стал по счету минус пятым - заслуга исключительно самого Зевса и Миры, как заводчика. Ребята, у вас достойное животное, учитесь его показывать. Бест - это конечно шоу лучших выбранных экспертами животных, но поскольку все животные были выбраны как лучшие , в данном случае, породные качества на Бесте идут как бы уже по умолчанию. На Бесте основную роль имеет то, как показывается животное. Это там главное. Если оно в выставочной стойке как вкопанное, его элементарно легче сравнивать с другими, а если оно скукожено или вертится как вошь на гребешке, то проигрывает по умолчанию, поскольку нет времени у судей вылавливать его в моменты наиболее удачных ракурсов. Зевс в стойке британа- не видно что он длинный, тонкий звонкий. В зачет , в данном случае шла только его голова- это все что было видно, поскольку тело восточника отсутсвовало, вернее присутствровало в квадратном, утрамбованном варианте, вместе с ногами манчкина и хвостом курбоба. Я , конечно, утрирую, просто пытаюсь донести, что было видно окружающим, в том числе экспертам. Ребята, я не по злобе , просто за державу обидно! :faceoff: В этом плане, я снимаю шляпу перед Багирой. КАК у нее выставляются животные!! Особенно Гламур! Это сказка! Очень обрадовали наши дети. Мерлин с Морганой. 2 лучший котенок - это значит "верной дорогой идете, товарищи". :D Это я хвастаюсь :)


:-) спасибо за доброе слово о Масяньке, вы уж простите что сразу не представился :-) как то привык что все друг друга по животным узнают :-)
  • 0

#7845
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Наконец-то нам сказали, что орики - худые, а то все перегруженные да перегруженные :)))

Поздравляем Черныша с заслуженной победой - красота и примерное поведение неотразимы :) Зевсик очень порадовал головой и глазами, как выставлялся - не видела :)
Лена, какая все-таки красавица ваша черепашка! Даже если ее необыкновенное изящество форм в чьих-то глазах и теряется из-за окраса (с чем я категорически не согласна), уверена, что девушка себя покажет в разведении :beer:
Мы тоже пару раз вышли по ложным вызовам, но, между нами, - я все готова простить, лишь бы практика однодневных выставок прижилась :))))))

Алтай, спасибо за неоценимую помощь! Сауле - твоя компания всегда приятна, давайте видеться чаще :)
Вообще было очень приятно всех увидеть, надо как-то места рядом бронировать :) А то мы сначала заняли как всегда на целый табор, а когда выяснилось, что нас мало, отдали часть захваченной территории тем, кому места не хватило :)
  • 0

#7846
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

:-) спасибо за доброе слово о Масяньке, вы уж простите что сразу не представился :-) как то привык что все друг друга по животным узнают :-)

Аха, особенно когда без животного подходишь :lol:
Алтай. я б без твоей помощи просто померла!
  • 0

#7847
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Поздравляю все-всех ориенталов-сиамов и их владельцев с заслуженными титулами и Победами!

Изображение


Сообщение отредактировал TIN@: 19.03.2012, 12:00:12

  • 0

#7848
Ledy Best

Ledy Best
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
bina,очень нравится Ваш Блэк :)
где можно будет посмотреть фото с выставки?
  • 0

#7849
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Всем привет!Вот только оклемалась после выставки-залечиваю раны себе и дочери-подранные и покусанные руки сегодня плохо сгибаются и болят.Вчера в состоянии шока-этого не чувствовала...Кот в ауте..просыпается только на поесть и пописать...Наверное.все те многочисленные препараты.которыми я его вчера опаивала-начали действовать только сегодня. :D .Соседство с течной кошкой дало о себе знать в полной мере...Такой выставки-у нас еще никогда не было... :faceoff: Но зато-получили ОГРОМНОЕ удовлетворение от прекрасного судейства Дины ЛЬвовны Смирновой !Cупер! Ну а теперь самое вкусное...
От всей души поздравляю Альбину и Черныша ,Весь питомник Амулет-с победами в Бесте!Вы молодцы!!Так же поздравляю всех участников выставки с полученными титулами,очень рада была всех видеть и пообщаться!Яна.Настя-живьем-детки-ШИКАРНЫЕ,еще много-много лучше .чем на фото :kiss:
  • 0

#7850
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо большое! Шла б к нам со своего любимого дверного места. У нас никого в загуле не было, кроме Рорика.
  • 0

#7851
Single Joy

Single Joy
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Поздравляю Альбину и великолепного Черныша - Black Brilliant en Reemen с четвертым местом в Best of Best! Дальнейших Вам успехов и Побед!

Альбина, присоединяюсь к поздравлениям!!! Черныш - МОЛОДЧИНА!!! Всего Вам самого наилучшего!!!

Прикреплённые изображения:

  • поздравляю.gif

Сообщение отредактировал Single Joy: 19.03.2012, 16:06:58

  • 0

#7852
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Еще раз спасибо всем. Ой совсем забыла - всем в округе уши прожжужала, а тут и не упомянула. Настя, Яна КАКИЕ у вас котяяята - они такие такие ну в общем - действительно супер! Я прям влюблена - и девочку только самым СВОИМ и проверенным!!!!
  • 0

#7853
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина, спасибо большое! Это заслуга рорика, алисы и Насти с мамой :) Ой, чуть не забыла про Иннокентия :faceoff: Фактический отец котят - это он. Он их при родах принимал, воспитывает, вылизывает.. Короче, чувствуется в них его суровая мужская рука :D
  • 0

#7854
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки! Вы такие молодцы!!! всех вас поздравляю вместе и по отдельности! Восточка рулит!))))))
Яна, спасибки за комплимент, это заслуга Саната и самого Гламура, ну нравится ему возвышаться над суетящейся толпой))))) :bow:
  • 0

#7855
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Какой же это комплимент - это суровая правда :super:
  • 0

#7856
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
А где, кстати, обещанное видео с Гламуром?
  • 0

#7857
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
На 100% согласна, что шоу-класс - это не только экстерьер, но и умение хозяев и животных демонстрировать все достоинства :)
У меня собакин обладал харизмой и навыками самопрезентации от природы, а вот с котами я сама вижу, что не дотягиваю :)
  • 0

#7858
Ситора Шохраи

Ситора Шохраи
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У моего молодового человека сиамка...Она такая злая, так мою собаку не любит!
  • -4

#7859
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Девульки, поздравляю всех с победами!!!!!!
Настя, дети просто бомбы, вот люблю таких породных, с шиком животных :kruto:
  • 1

#7860
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
хочу фотки с выставки!!!! и деток фотки тоже! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.