Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7301
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аха!Микро-район.. ;-) Маленький.такой..райончик...
Тина,а что.антибиотики при варке разрушаются?Где-то читала-что их ничего не берет.... :confused:

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 24.01.2012, 21:46:21

  • 0

#7302
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мясо сперва надо поймать, убить и только потом съесть.

вахаххаха))))) точно!
  • 0

#7303
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Нафаня, ты крут!!!!!!
  • 0

#7304
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 24.01.2012, 22:03:16

  • 0

#7305
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 24.01.2012, 22:03:50

  • 0

#7306
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
вот еще..Скольких я зарезаааал...скольких перерезаааал...
Изображение
  • 0

#7307
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Трех насчитала :lol: :lol: :lol: Чего-то форум плохо работает

Сообщение отредактировал TIN@: 24.01.2012, 22:05:32

  • 0

#7308
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я в глубоком пардоне... :D Сервер глючит.
  • 0

#7309
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

вот еще..Скольких я зарезаааал...скольких перерезаааал...
Изображение


фаберже на этой фотке как "десятка" в мишени)))))))
  • 0

#7310
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Кстати, давно хотела спросить: а у вас дома подтвержаются мифы и легенды о том, что кошечки очень аккуратно едят? У меня трапезничают примерно как свиньи: Иннокентий любит набрать сухого корма в пасть, выплюнуть возле миски и уже с чувством и расстановкой выбрать лучшие кусочки из совершенно одинаковых, Алиса вытаскивает куски влажных кормов, а уж такую прелесссть, как сырое мясо, предпочитает съедать в прихожей. При этом, если смотреть на сам процесс еды - все очень красиво: точеные подбородки, розовые язычки... Ваши тоже свинячат, или мне одной так повезло?

Нам так повезло, нам :faceoff:
И еще кошки ходят тихо, (а не скачут по ночам как стадо бегемотов) играциозно (не сшибают по пути все вещи как слон в посудной лавке). ;-)

И все потихоньку молчат. Я тож думал что у меня такая порося! оказывается нет, видать в крови столь окуратное пищеупотребление, так как будто больше не накормят!!!
  • 0

#7311
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
не.. неваки аккуратно кушают-как аристократы.Мой так ест...А вот какают.. :faceoff: штаны то длинные и пушистые...Вам то проще-спереди моську вытер-пол подтер и готово..Сзади -то ничего лишнего-за что фекалий может зацепиться нету... А у нас хуже...это не морду вытирать..Пойду в свою темку-подниму вопрос -кто как какает... :D и как с этим бороться-некоторые просто выстригают..а нам нельзя...без штанов останемся.. :-/Да и мишень с десяткой :D чем -то прикрывать надо...

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 25.01.2012, 01:50:34

  • 0

#7312
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
А вот вам фоточки моего кастратика:

Ирбис какбэ на выставке
Изображение
  • 0

#7313
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Нафанаил прям НАФАНАИЛИЩЕ!
Багира, котенко знатный! просто Красавец. Он сейчас тоже у тебя? как кстати аллергия? вылечили?
  • 0

#7314
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Нафанаил прям НАФАНАИЛИЩЕ!
Багира, котенко знатный! просто Красавец. Он сейчас тоже у тебя? как кстати аллергия? вылечили?

Да, Альбина, он пока у меня, выставила на продажу. Вопрос с аллергией открытый, ухудшения нет, улучшения нет, капли капаем, иногда забываем))))))
  • 0

#7315
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

.А вот курятину я что-то последнее время перестала сырую давать.Прочитала на Мау в какой-то теме, что помет почти весь погиб от анфилактического шока на антибиотики.Теперь филе провариваю, причем первую воду после закипания сливаю.
Шепотом: для нас курицу варю как обычно, без всех этих предосторожностей :D

Тина, я осенью ездила в Москву. Там ситуация с курятиной немного другая. Мне категорически запретили брать курицы мороженную в пакетах, как у нас. Оказывается, там эту курицу заливают каким то раствором и замораживают. В пакетике выглядит все чинно благородно, но когда ее начинают варить или жарить, от ее объемов остается воробей и у нее специфический запах.. У нас слава богу от курицы остается чуть меньше заявленного объема, то что уходит на уварку. Мне кажется,что пока заливка спец раствором еще не приобрела ТАКИХ масштабов.
  • 0

#7316
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Яна, я как-то и у нас на такую нарвалась.Она у меня подозрение сразу вызвала.Как только начала размораживаться стала какая-то склизкая.Не такая слизь, как, когда продукт портиться.А прямо гель.Вытекло этой пакости прилично.Варить я ее не стала,отправила в помойку.Вот фирму не помню, но какая-то казахстанская.
Грета Гарбо, Бог его знает.Но я надеюсь, что при варке хоть что-то вываривается.По крайней мере в какой-то передаче так советовали делать.
  • 0

#7317
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Оспидя, чего мы едим. А потом спрашивают чего у нас дети болные родятся.
  • 0

#7318
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вопрос с аллергией открытый, ухудшения нет, улучшения нет, капли капаем, иногда забываем))))))


Багира, мне в свое время очень Зиртек помог.Одна таблетка в сутки.Это когда мой сын с улицы притащил пушистого котенка.Год я просидела на Зиртеке, а потом и к кошке привыкла, и аллергия отступила.Тьфу-тьфу.
  • 0

#7319
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Мой только сырое мясо (промороженое)и ест...Даже боюсь ехать -анализы сдавать на токсу и хлам-по логике-токса должна быть стопудово у всех тех.кто ест сырое мясо-хоть промороженое.хоть какое... :faceoff:
  • 0

#7320
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Мой только сырое мясо (промороженое)и ест...Даже боюсь ехать -анализы сдавать на токсу и хлам-по логике-токса должна быть стопудово у всех тех.кто ест сырое мясо-хоть промороженое.хоть какое... :faceoff:

Мы своим ПЦР сдавали - отрицательно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.