Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7341
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А у нас Оливка научилась по команде запрыгивать на руки и приносить апорт))) вчера весь вечер то меня то мужа просила кинуть ей мышь!)))) Я все таки поражаюсь уму ориков! И все наши домашние тоже))) Никогда не видела таких кошек (хотя до Оливки у меня было 4 кота и 1 кошка))) все понимает!) На выходных сшила ей лежанку, показала ей, и если раньше она спала только с нами (причем на подушке рядом с моим лицом, то вчера вечером попрыгала по кровати, пожелала нам спокойной ночи и пошла спать в корзинку!))) С одной стороны я обрадовалась, а с другой стороны расстроилась - променяли меня на корзинку))) И еще Оливка поменяла свои предпочтения - если раньше для нее кумиром был муж, то теперь кумиром стала я) и это после того как я ее лечила - делала ей уколы))) я думала что после такого она будет обижаться, а эта малявка теперь наоборот от меня ни на шаг))) Муж ревнует)))
А вот мы в новой постельке)
Изображение
  • 2

#7342
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Чудесная корзинка! а вот интересно... какая она на вкус? :faceoff: У нас корзинки больше 2-х недель не держатся...

Альбина, ну насмешила! :D А у нас дома есть настоящий подпол, где водятся мыши!!! Остался не заделанный кусок пола после смены двери в ванную - моя ладошка входит - Изабелька беспрерывно прячет туда игрушечных мышей и пробки от бутылок, потом требует, чтобы я все это добро от туда выуживала :-/

Прошлась по ссылке - как здорово все в интерьер вписывается!!

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 30.01.2012, 14:54:34

  • 0

#7343
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
bina,рассказ понравился...хочу от себя пару слов добавить...Это у вас сибиряк такой попался.. :-) Не знаю .как на счет тонкой душевной организации.но психика у мово нафаньки-железобетонная....Он везде-в любой незнакомой обстановке- как у себя дома...Уезжали летом.на 10 дней в Беларусию -отвезли свекрови-которую он не видел .Боялась ,что забьется под ванну и будет там сидеть-полная противоположность..зашел как к себе домой с поднятым хвостом обошел всю квартиру- и лег по середине как хозяин-мы уехали-свекровь сказала-он о вас и не вспоминал...на прошлой неделе- ,в пятницу на улице-поймал воробья-если бы я не дернула поводок от страха(от неожиданности-сама сильно испугалась)-думаю наф бы его прикончил..Нафан везде-шагает как хозяин...и ни собаки.ни машины ,ни прохожие на улице его уже не смущают..Да и еще вспомнила..Когда я принесла его домой маленького в 1.5 мес(вот так получилось)-он ни разу не заплакал и не мякнул-а сразу стал обживаться...думаю тут все-таки дело не в породах- а в самих индивидуумах... :D
  • 0

#7344
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Может быть, а может это сиамские крови, гормон пофигизма в нафанаиле бродит... хотя у рыжего мамаша тоже невак. Ладно маленький он еще и индивид такой - хотя мне тут написали на кошку он уже накинулся еле разняли.
  • 0

#7345
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А,так это Ларин Персик? :-) Он нас на3 мес старше...Знаю его историю..натерпелся бедняга-не повезло с хозяевами...Ему яйца сохранили?а то жалко такого красавца чикать было...Надеюсь в хорошие руки попал?
  • 0

#7346
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
ручки самые наилучшие - моей родной единственной сестры. любовь к орикам я ей так и не привила. выставочная суета ей понравилась. когда я в бишкеке с чернышом была - она со мной весь день, но она не отходила от клеток с неваками (тогда сибиряков не показывали). это была ее тайная мечта - особенно рыжий и мордатый. яйца на месте - все будет хорошо.
  • 0

#7347
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

H_M, классно! А кого зарезервировали? мальчика или девочку?


мальчика. думала гавану. но посмотрев на рыжика. хотим теперь рыжика. но опять же раздвоение личности.
осенью позвоню им. может съезжу.


Не помню как выглядит Дизель. давно это было) но какое то сравнение для орикодержателей мне кажется оскорбительным. наш ЛУШЧЕ)) :D мы так считаем про всех членов семьи.
ест много - факт. забыли насыпать или покормить. орет как будто неделя прошла без еды. даже бьет по ногам.
мне кажется он мелкий у нас.
Бина, какой должен быть вес и размеры? люблю все большое)

на счет идеи супер. наверное нужно сделать что то подобное у себя.

Сообщение отредактировал H_M: 30.01.2012, 16:40:13

  • 0

#7348
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ой как я рада... :-) Персик отличный-породистый кот.У нас в Алматы,да наверное и в Казахстане- больше нет красного.дымного кота-сибиряка...он был такой один...и было тааааак жалко ему яйца резать-думаю у него сложится отличная выставочная карьера..Удачи вашей сестре и Персику,думаю .она не пожалеет ,что его взяла...
  • 0

#7349
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, они, действительно, другие.Я имела возможность 4 породы сравнить.Наиболее близки к орикам голыши.Только орики еще более липучие и настойчивые.Я вот после дончаков и ориков другие породы и не воспринимаю.Про девонов по рассказам я составила представление, что и они таким же характером и темпераментом обладают.Но не совсем так.Девоны все-таки больше кошки.А эти помесь человека, обезьянки и собаки.

Нашла фото своих клептоманок
Ляля тырит конфеты
Изображение

А потом топит их в унитазе.Причем, научилась виртуозно крышку открывать.Смысла ее действий я так и не поняла
Изображение

Еще одна воровка.Эта уже по крупному "работает"
Изображение

Изображение

Ну и по мелочи не брезговала
Изображение

Изображение
  • 1

#7350
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


H_M, классно! А кого зарезервировали? мальчика или девочку?


мальчика. думала гавану. но посмотрев на рыжика. хотим теперь рыжика. но опять же раздвоение личности.
осенью позвоню им. может съезжу.


Зачем себя выбором мучить? Берите и гавану и красного ;)
  • 0

#7351
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Согласна на все сто..абсолютно другие...сибиряки оочень независимые,суровые кошки-компаньоны на расстоянии..Мой сам-никогда не запрыгнет на руки,в доме-ничего не испортит.ни обои .ни шторы.ни диваны-у нас все целое..Порцию любви-получаю только когда он ест...позволяет себя гладить и любить.мы не ждем от него милостей-беспардонно его хватаем и тискаем-он мужественно терпит только дочь.нам же дает сдачи- несщадно.вырывается как уж и сваливает..Но,он присутствует во всех моих делах-мою посуду-он сидит смотрит ,ходит за мной как собака-но все телячьи нежности-это не про него...
  • 0

#7352
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Тина.фотки -убойные просто :D
  • 0

#7353
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Тина,фоты - улет :lol:
  • 0

#7354
Sweet Iris

Sweet Iris
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Ой, а можно я вам своего мальчишку-воришку покажу :rolleyes:
Кличут Уфо
Стоит только оставить на минутку без присмотра ведро с тряпочкой.....и фсе. Тряпочку свою нахожу потом только по мокрому следу :lol:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#7355
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
:lol: :lol: от ведь безобразник!
  • 0

#7356
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Sweet Iris, я же вам русским по белому сказала, выложите видео!!!!!!!!!!!!!! :lol:
TIN@, ваши детки тоже молодцы)))))))))))) тоже видео хотим)))
  • 0

#7357
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
О видео..
Вчера попыталась зарегиться на Yutube. Моего образования не хватило, чтоб справится с этим. Видимо нужно закончить аспирантуру. :weep: Целая цепь ссылок, обязательных для ознакомления (иначе не дает "принять условия" для создания аккаунта) в итоге после хождения по ним - дорога в никуда. Обратно вернуться на регистрацию аккаунта не дает.
Муж 2 года назад регился там - такого паломничества по гугл продуктам там не было, как (он говорит) и самого гугла. Кто знает секретный код, волшебные слова для регистрации?
  • 0

#7358
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Кажется зарегилось.. почту проверь.
  • 0

#7359
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Моя вот ко всем ее плюсам воровки и беспределщицы еще и алкашка!!!! пили шампанское в пятницу, вышел покурит.. допили шампанское вернулся в комнату а там кашмарррр..... Синива белогривые лошадки!!! Напугался ужас как! сначала и не сообразил что она налакалась дурында, думал шиздец крыша поехала))) проспалась с похмелья бульончик похлебала и ништяк! Имеется видео но зрелище не для слабонервных)))
  • 0

#7360
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вот-вот, дурной пример заразителен.Мы только по конфеткам :lol: А покажите, как пьяная кошь буянит, ну, пожалуйста!Ну и сигареты теперь не оставляйте

Сообщение отредактировал TIN@: 31.01.2012, 17:47:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.