Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7241
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Да уж.. :lol: На них где залез, там и остановка :D
  • 0

#7242
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Да вы што!!! они послушные покладистые и не разу не пакостные!!! и да еще они никада не возмущаются и не говорят все что о тебе думают своим очаровательным голоском :D
  • 0

#7243
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Да вы што!!! они послушные покладистые и не разу не пакостные!!! и да еще они никада не возмущаются и не говорят все что о тебе думают своим очаровательным голоском :D

Конечно, когда спят :) Вот сегодня, один из них, не выговаривал и не возмущался пол ночи (пока спал) под дверью в спалью, что его не пустили пилечь рядом :p

Сообщение отредактировал Speransa: 23.01.2012, 14:21:25

  • 0

#7244
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


Да вы што!!! они послушные покладистые и не разу не пакостные!!! и да еще они никада не возмущаются и не говорят все что о тебе думают своим очаровательным голоском :D

Конечно, когда спят :) Вот сегодня, один из них, не выговаривал и не возмущался пол ночи (пока спал) под дверью в спалью, что его не пустили пилечь рядом :p

:lol: Странно!!! Моя начинает нервно верещать только когда спит на голове а я переворачиваюсь на другой бочек))))) но я стараюсь не шевелится дабы не потревожить сон моего хозяина :D
  • 0

#7245
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А я знаю почему в поилку ссут :D Как ни банально это звучит-потому.что там -сыро и мокро.Объясняю.У меня Нафандос страшно любит обссыкать те места-где пролилась вода,или влажное и мокрое место.Таких мест в доме несколько-пару раз ссыкал на сохнущие акварельные работы дочери,на постиранное белье-которое-неведомым мне образом -упало с батареи-так и не высохнув.На тряпочки-которыми я вытираю воду из политых цветочных горшков-если вода вытекает на подоконник.Причем все это делается- в 6 секунд-отвернулся -и готово.Обувь с улицы-прячется незамедлительно-так как остатки снега-провоцируют его на это деяние.а мой-воду из поилки- никогда не пьет.Он пьет только воду.стекающую струйкой из крана.Стояк в миске-хоть по пять раз в день меняй-пить не будет.Вот.
  • 0

#7246
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
А я знаю каким таким неведомым образом бельё оказывается на полу!!! У меня тоже в комнате появляются куртки бережно положенные где нибудь в других комнатах.... и куртки отстегивают от себя меховые воротники САМИ! а моя балда потом приятно с ними развлекается! Это барабашка, уж точно не кысы, они не могут так злодействовать!
  • 0

#7247
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А то!Канешна не они :lol:
  • 0

#7248
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
И нечего защищать это хулиганье! Вчера только наблюдала картину маслом - разложила на батарее наволочки... Рыжий подошел, понюхал - фу! мокрое!! Через часок подошел еще раз, понюхал, потрогал - вот теперь тепло! приятно!! аккуратненько расстелил на полу под батареей и улегся. Мы с сыном всё это действо наблюдали из-за двери. Как только он закончил укладываться, заходим в комнату - лежит недвижно, подошли - Рыжий! это что такое? Спит, золотце сладким сном... уже часа два как спит :lol:
  • 0

#7249
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а у меня воспитательный процесс над Кэтти. Ну что за кошка, устроит бега с Бритни и не замечает мочет по голове пробежаться , такая неакуратная в этом плане. Вот толи дело Бритни никогда не наступит .. обойдет или перепрыгнет. А еще Кэтти запрыгивает на плечи без предупреждения. И как с этим бороться просто незнаю. И не важно ей видишь ты или нет, взрослый или ребенок, поцарапает как так и надо.
  • 0

#7250
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Есть специальный инструмент! Называется балгарка. Круг по резке метала, и хотяб попробовать обтачить один нагаток!!! когти точно потом больше не будет даж показывать :D Мне помогло правда я использовал бензо пилу, балгарки не нашлось
  • 0

#7251
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Вот и у нас Оливка прыгает прям на нас))) когда на руки просится, а мы не берем))) причем еще маленькая и прям на руки ей не удается запрыгнуть, только чуть выше пояса, и не важно с какой стороны, спереди, сбоку. со спины))) и ей прям необходимо не просто на ручки запрыгнуть, а непременно на плечо сесть! вот и получается, что до пояса допрыгивает, а дальше как по дереву карабкается, доберется до плеча, сядет и сидит, особенно любит когда я на кухне кушать готовлю, она как заправский пиратский попугай восседает у меня на плече и контролирует процесс приготовления пищи, час точно может просидеть))) Это хорошо что она пока маленькая и мало весит, а что будет как вырастет?)))

Сообщение отредактировал Perchik: 24.01.2012, 10:28:08

  • 1

#7252
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Кстати, вот и Оливка))) Нам 3 месяца))) Доча Черныша и Виски. Правда фото с телефона, так что не судите строго)))
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#7253
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Красотуля! :kiss:
  • 0

#7254
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Очень славная девочка! И видно, что та еще егоза :))
  • 0

#7255
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Что за вольности!!! У нас все четверо сидят ЗА дверью кухни,они четко знают, что всем котЭ строжайше запрещено заходить на кухню! Одному Гламуру разрешено сидеть на входе на кухню, на ковричке, и никак не возможно им заходить внутрь! Даже Симины котята в возрасте 1,5 месяца знали, что им туда ни-ни! Только Гламур может быть на кухне, и то, на своем ковричке! А остальное кошкостадо курсирует в дверном проеме не спеша туда-сюда, высоко подняв хвосты, типа, а мы тоже тут, но нам совсем не интересно, ЧТО у вас там, на вашей кухне..........
Я представляю. что было бы, если б они все со своими неуемными требованиями дать кушать все вместе сидели у меня кто на плече, кто повис на руке, кто прыгнул мне на спину, а-ля дикий лев в прерии..... :lol:
  • 1

#7256
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Моя дееееееевочка! Заинька.
Мои два бандита пока продолжают разносить дом. Одну на этой неделе отвозим в Бишкек, а второй ждет переоборудывания квартиры под его нужды.
Оба носят апорт, прыгают на ручки - ну и все по пунктам...
Пацан понаглее будет - на 100 % уверен в своей исключительности и все только и мечтают взять его на ручки, накормить со своей тарелки и вообще ему то уж можно все. Эх жалко своим друзьям его отдаю - еще не раз мне припомнят его наглючий характер. Правда как пылесос ест все - особенно с моей тарелки - квашенную капусту сырую картошку, капусту морковку (дальше не пробовали но наверно схряпает хоть что). С утра кусок колбасы с бутерброда стащил - технично так, я даже его не видела рядом ни до ни после.
  • 0

#7257
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Моя дееееееевочка! Заинька.
Мои два бандита пока продолжают разносить дом. Одну на этой неделе отвозим в Бишкек, а второй ждет переоборудывания квартиры под его нужды.
Оба носят апорт, прыгают на ручки - ну и все по пунктам...
Пацан понаглее будет - на 100 % уверен в своей исключительности и все только и мечтают взять его на ручки, накормить со своей тарелки и вообще ему то уж можно все. Эх жалко своим друзьям его отдаю - еще не раз мне припомнят его наглючий характер. Правда как пылесос ест все - особенно с моей тарелки - квашенную капусту сырую картошку, капусту морковку (дальше не пробовали но наверно схряпает хоть что). С утра кусок колбасы с бутерброда стащил - технично так, я даже его не видела рядом ни до ни после.

Он часом не родственник Рорика :lol: ? Тот тож в шайке с мелкой жрет все что не приколочено. Вчера наяривал салат из редьки с морковкой :faceoff: Дожилась, блины с печеньками прячу в духовку или микроволновку от КОТОВ!!!

Сообщение отредактировал Speransa: 24.01.2012, 12:32:09

  • 0

#7258
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Моя сыр как супер кусок редкого мяса дракона кушает))) недавно стащила пачку масла... с таким удовольствием жувала. Думаю есле дать кирпись она его тоже будет с удовольствием кушать))) И с редькой кстати тож был случай))) Мимо как гроза пронеслась утащив со стола кусок редьки.. прям с тарелки))) так и не поймали! Ну и деликатес это фруктовый салат :lol:
  • 0

#7259
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да Жан, у тебя с дрессировкой точно все хорошо. А я слишком слабая что бы в чем то отказать котеночку (к мужу же они не лезут, поросята). ты кстати обещала показать дрессированного гламура
  • 0

#7260
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Багира, ну так как все ее миски стоят в кухне, то она туда заходит) такого жесткого запрета нет, Девушка у нас не наглеет))) просто сидит на плече, причем в такой позиции она любит находиться всегда, и когда я просто сижу на диване и смотрю телевизор, и когда читаю доче книгу, и когда рисую, шью, вытираю пыль, и список можно продолжить до бесконечности))) Альбина рассказывала, что Оливка еще будучи совсем маленькой, забиралась на шею и ей, дабы быть выше всех котят))) Видимо эта привычка в ней с младенчества! а еще к нам недавно приходили интернет новый устанавливать, так пока один парень менял установки в компьютере, Оливка так же залезла к нему на плечо, и с видом эксперта следила за всеми его действиями!))) Они потом у меня спрашивали, что это за порода такая, и все ли ее представители такие общительные? Ну и напоследок сказали, что если раньше они кошек терпеть не могли, то глядя на Оливку, поменяли свое мнение о кошках кардинально))) Так же ломка стереотипов произошла еще у троих моих друзей - заядлых собачников, глядя на Оливку, на ее ласкучесть и желание общаться)) С ней если начинаешь разговаривать, она тебе еще и отвечает - то мяукает, то помурчит))) Она видимо в прошлой жизни была женщиной) обожает следить за тем как я крашусь и ей очень нравиться запах туши для ресниц и румян))) И я не устаю благодарить Альбину за нее!))) Спасибо Вам еще раз)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.