Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7221
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ух какой красивый антураж для кисоньки подбирали. И когтеточечки какие по стенам развесили. Все для любимой кисоньки!
  • 0

#7222
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
нууу))) не зря трудился... они так же зубочесалочки, пузолижалочки, хвостосвисалочки ну и препятствия для утреннего марафона по комнате))))
  • 0

#7223
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Новое место провождения досуга! как говорится по ближе к звездам)))


Всем своим видом говорит: "Мне все нравится, продолжайте в том же духе"
:lol:
  • 0

#7224
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Замечательная стена! Мне сразу захотелось прыгнуть от туда прямо на штору - ммм! (не мне, а кошке во мне.. ну да вы поняли ;) )
В сериале My Cat from Hell ( по типу известных историй с Цезарем Миланом) даже настаивают на том, что кот, живущий в квартире, обретет психологический комфорт только если у него будет возможность обойти всю комнату по периметру, не касаясь пола...
  • 0

#7225
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
красота, повезло кисуле :)
  • 0

#7226
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


ИТАК. хотим купить орика. только однотонного цвета. для моей мамы в новую квартиру.

могу встать в очередь) нам нужно к концу осени(переезд к концу года запланирован). хочу маму обрадовать безумно красивым котенком. чтобы первый вошел в квартиру и был хорошим питомцем для моей мамы.


п.с. у нас орик Айкис, шоколадный таби.

вообще как есть у нас одноцветные? было бы здорово шоколадного или белого цвета.
прошу заводчиков иметь меня ввиду. мои контакты указаны в профиле

Шоко нет и вряд ли будет, если не завезут кого. Белых ориков и форенвайтов у нас нет, не было и неизвестно будет ли когда. Вам нужно обращаться к зарубежным заводчикам. По белым - это к Ирине Джетымовой, ник Irisska. У нее питомник Orientville. Она занимается белыми.



вы же тут все друг друга знаете. если что кликните когда наступит осень. я встаю в очередь на самого красивого котенка)
у меня мама особо не тяготит душой к всякого рода живности, но полюбит его если он будет необычным и красивым. а орики все необычные, значит осталось выбрать красивого и одноцветного.
готова купить дорого. ему будет очень хорошо у моей мамы в новой квартире. все что нужно мы купим.
  • 0

#7227
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Купим дорого... в новую квартиру... маме, которая НЕ любит животных.. только однотонного :eek: Никак не пойму - зачем же мучить маму? Может для антуражу лучше картину на стену или вазу напольную в тон ремонту?
  • 5

#7228
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
ДинчикБ, + мульон.И, вообще, я считаю, должна связь возникнуть.Я, например, когда "свою" кошку вижу, я меня сердце замирает.Пришли вот ко мне на днях котенку выбирать.Выбрали вроде.А вот не идет она к ним, из рук выдирается.И тут прибегает моя Доча( она самая маленькая родилась, 60 граммов всего, я ее еле выходила) и начинает такие приставушки устраивать.И на руки к этой девушке забралась, и в вырез кофты к ней залезла, и под ногами каталась.Еее и забрали.Вечером звоню узнать, как ребенок.Отвечают, что такую кошку вообще первый раз видят, и не прячется, играет, освоилась с первой минуты.
  • 3

#7229
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Тина и Дина ++++++++!!!
  • 0

#7230
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

ДинчикБ, + мульон.И, вообще, я считаю, должна связь возникнуть.Я, например, когда "свою" кошку вижу, я меня сердце замирает.Пришли вот ко мне на днях котенку выбирать.Выбрали вроде.А вот не идет она к ним, из рук выдирается.И тут прибегает моя Доча( она самая маленькая родилась, 60 граммов всего, я ее еле выходила) и начинает такие приставушки устраивать.И на руки к этой девушке забралась, и в вырез кофты к ней залезла, и под ногами каталась.Еее и забрали.Вечером звоню узнать, как ребенок.Отвечают, что такую кошку вообще первый раз видят, и не прячется, играет, освоилась с первой минуты.



Ну как в такой ситуации устоять..? У меня тоже когда последнего пацана забирал парень Иван... Он только в дверь вошел так котик к нему бегом и на руки залез и на шею. А когда тот обуваться пошел " котик сел в коридоре и прямо как будто ждал пока тот одениться и везмет его.
  • 0

#7231
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
И у меня было такое, когда люди приезжали за конкретным котенком, а уехали с другим. Тот, за кем приезжали как то особого к ним интузицызма не проявил, зато другой пер к ним на руки, как танк. Ну его и взяли.
  • 0

#7232
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, в Новосибирске есть котенок OSH (b) на продажу, загляни сюда, вдруг это интересно?

Прикреплённые изображения:

  • 408756_197272663704684_100002658565422_343644_826619169_n.jpg

  • 0

#7233
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Я в шоке.
Криминальная хроника.
Утром в воскресенье, мною был обнаружен и в последствии устранен, акт вандализма. Кто-то из 4-х вандалов нассал в общаковскую миску с водой. Причем сделал это крайне неаккуратно, что часть была разлита вокруг миски. Я, конечно, понимаю, что во время военных действий существуют диверсионные акты с отравлением источников питья на территории врага. Но никаких военных действий мной замечено не было в течении этого года, более того, сам диверсант проживает на данной территори и может быть лишен питьевого источника.
Короче, понять скрытый смысл сего действа не представляется возможным, как и их тонкие социальные отношения.
  • 0

#7234
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Speransa, ох и рассмешила! У меня Глафира в период течки подобные пакости устраивала.Мало того, что она единственная из всех метила, так еще и в поилку ссала.Но делала это очень аккуратно, прямо таки виртуозно, ни капли мимо.Я долго понять не могла, почему вода вдруг желтая становится, и кошки ее загребают, пока не застала Глафиру на месте преступления.Слава Богу после стерилизации все поведенческие извращения остались в прошлом.
  • 0

#7235
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Дык никто не гуляет :eek: За 9 лет - такой проишествий впервые. Вот и не знаю, чего думать то...
  • 0

#7236
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
:lol: А на детекторе лжи проверить не пробовала? Кто покраснеет - тот и виноват... или у кого нос станет длиннее (это ж еще К. Коллоди приметил) :D
  • 0

#7237
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

:lol: А на детекторе лжи проверить не пробовала? Кто покраснеет - тот и виноват... или у кого нос станет длиннее (это ж еще К. Коллоди приметил) :D

аха.. и будем бить по наглой рыжей морде :lol:
Миртийка с утра сидит такая одноглазая... Опять кто-то присветил. Отловила, закапала, ушла на работу.
  • 0

#7238
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Я в шоке.
Криминальная хроника.
Утром в воскресенье, мною был обнаружен и в последствии устранен, акт вандализма. Кто-то из 4-х вандалов нассал в общаковскую миску с водой. Причем сделал это крайне неаккуратно, что часть была разлита вокруг миски. Я, конечно, понимаю, что во время военных действий существуют диверсионные акты с отравлением источников питья на территории врага. Но никаких военных действий мной замечено не было в течении этого года, более того, сам диверсант проживает на данной территори и может быть лишен питьевого источника.
Короче, понять скрытый смысл сего действа не представляется возможным, как и их тонкие социальные отношения.

:lol: :lol: :lol: ааааааааххххааааха!!!!!!!! Повествование на высоте!!!!
  • 0

#7239
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

:lol: :lol: :lol: ааааааааххххааааха!!!!!!!! Повествование на высоте!!!!

Серьезно, до сих пор пытаюсь извлечь скрытый смысл.. Пока убирала и выговоривала им : "это было отвратительно". Сидели все четверо по табуретками и мило на меня пялились..
  • 0

#7240
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений


:lol: :lol: :lol: ааааааааххххааааха!!!!!!!! Повествование на высоте!!!!

Серьезно, до сих пор пытаюсь извлечь скрытый смысл.. Пока убирала и выговоривала им : "это было отвратительно". Сидели все четверо по табуретками и мило на меня пялились..

Я ни капли не удивлюсь есле они это толпой провернули :D ! И в следующий раз есле повторится надо их заставить убирать)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.