Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7021
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, моих дончаков биколоров с белым кончиком хвоста никто и никогда не браковал.Может у ориков по другому?
  • 0

#7022
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
По поводу WCF-стандарта ориков - тут.

All colours and patterns without white and without points are recognized. The description of colours
is listed in the general list of colours.

- т.е. без белого.
Как сочетается требование "без белого" с ссылкой на описание окрасов согласно генеральному списку, в котором биколоры описаны именно как "с белым"? вообще не понимаю...
Ангелина, Альбина, проясните, плиз!
  • 0

#7023
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

По поводу WCF-стандарта ориков - тут.

All colours and patterns without white and without points are recognized. The description of colours
is listed in the general list of colours.

- т.е. без белого.
Как сочетается требование "без белого" с ссылкой на описание окрасов согласно генеральному списку, в котором биколоры описаны именно как "с белым"? вообще не понимаю...
Ангелина, Альбина, проясните, плиз!


В основном требование речь идет о белой пегости, которая является браком, а все остальное прописано в общих правилах, где биколорам не возбраняется иметь белый кончик хвоста )))

Сообщение отредактировал En Reemen: 18.12.2011, 01:26:46

  • 0

#7024
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
В бишкек прибыл чудо-ребенок из украины. Классненький лиловый сиамененок. Поздравляем.
  • 0

#7025
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А фоты где??? :weep: Мой любимый окрас!!! :kiss:
  • 0

#7026
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
У меня фот нет я с ним только обнималась-целовалась. Всю дорогу сладко спал со мной в машине с алматы до бишкека. Очень ласковый ребенок. ждем фото и информацию от Вики - хотя кот и не у нее будет жить.

вот ссылка с сиамченком

Сообщение отредактировал bina: 20.12.2011, 12:05:14

  • 0

#7027
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:D Спасибо. В нем хорошие ориковые линии!
  • 0

#7028
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да по сути это орик :lol:
  • 0

#7029
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Рассматрела ребенка. Ребенок оч красивый, только либо у меня цветопередача такая, либо сфотано так, что мне он шоколадом отдает. И нос насыщенный и пятки (если это его пятки) темные.
  • 0

#7030
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
он с розовым носом
их двое там. Реально пацан очень светлый.
  • 0

#7031
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Красивый ребенок!!! :kiss:
  • 0

#7032
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Вчера подобрал на стройке кошечку Сиамку, возраст месяца 3, судя по виду, видно что породистая, проглистогонили в клинике, сейчас даём витамины и откармливаем (худющая, видимо недоедала), помогите найти новых хозяев, т.к. у нас живёт шотландец 2,5 год, кабан реальный, уверен, что не даст житья.
  • 0

#7033
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Вчера подобрал на стройке кошечку Сиамку, возраст месяца 3, судя по виду, видно что породистая, проглистогонили в клинике, сейчас даём витамины и откармливаем (худющая, видимо недоедала), помогите найти новых хозяев, т.к. у нас живёт шотландец 2,5 год, кабан реальный, уверен, что не даст житья.

Кися 002.jpg

Прикреплённые изображения:

  • Кися 001.jpg
  • Кися 003.jpg
  • Кися 004.jpg
  • Кися 005.jpg

Сообщение отредактировал Землекоп: 21.12.2011, 22:09:26

  • 0

#7034
Землекоп

Землекоп
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Забыл добавить, очень ласковая, просто липунюшка какая-то, ластится всё время, лоток нашла сразу же. Видимо была домашней, единственный минус потеряшки, трубный голос, видимо, где сорвала, пока орала на улице о своей пропаже.
Убедительная просьба найти новых хозяевов. Пишите в личку, отдам бесплатно.
  • 0

#7035
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Всем привет..наконец то у нас в Бишкеке теперь есть свой ори-жених...оочень сладкий котик..вот фото..Он и правдо очень светлый..ему 5 месяцев..зовут..ОЛИВЕР..наш долгожданный..еще не вырос а невесты к нему уже в очередь выстроились.. ;-)
  • 1

#7036
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
последнее фото не его просто прикольное. :-)
  • 0

#7037
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ай, какой красавчик! Поздравляю!
  • 0

#7038
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
[Вчера подобрал на стройке кошечку Сиамку, возраст месяца 3, судя по виду, видно что породистая, проглистогонили в клинике, сейчас даём витамины и откармливаем (худющая, видимо недоедала), помогите найти новых хозяев, т.к. у нас живёт шотландец 2,5 год, кабан реальный, уверен, что не даст житья.
[/quote]
[[/quote]

Опять все тот же вопрос : Где тут сиам????? :confused: Вы не в ту ветку написали. Вам нужно разместить объяву в ветку "отдам в хорошие руки".
  • 0

#7039
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Вика, ну вот видите как здороо все получилос. Поздрвляю Вас! Реально классный котик.
  • 0

#7040
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Вика, поздравляем! Мальчишка классненький))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.