Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#7001
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
а мы вот так спим в сумке)
Изображение
  • 0

#7002
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

А наш мальчиш-плохиш сегодня совершенно безосновательно надрывался в течении ночи под дверью в спальню. Душевно так. Чем вызывал понятное желание встать и прибить его. Только встанешь, отгонишь от двери, наругаешь, ляжешь, заснешь - оно опять арию герцога исполняет. И так всю ночь... Сволота. Вот чего надо? Ну не могу я с ним спать. Он на голову мастится, волосы жует и вылизывает мне уши и щеки, при этом дико и продолжительно хрюкая в ухо..

ООО на голове спать это любимое!! или клубочком на шее так что дышать нечем)))) Попробуй выгони или подвинь, такова наслушаешься....с утра кипишит есле только когото слышит и тогда туши свет пока не накормишь голосовые связки надорвет. а есле тихо, будет спать пока сам не проснешься)) ну еще самое мое любимое аж слеза наворачивается, поймает руку лапами и обнимает еще сильно так давит и головой прижимается с такой нежностью))) и спит... тож руку потом не отобрать))
  • 0

#7003
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

а мы вот так спим в сумке)
Изображение

Ой, мимишненькие какие, бедненькие :))))
Мои тоже любят в пледик закутаться и подслеповатыми мордочками оттуда жмуриться :)
  • 1

#7004
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Яна, скорейшего выздоровления твоей кошечке!
  • 0

#7005
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Жанна, спасибо большое!
Ребята, прячте веники! Мы все голову ломаем, чего она могла съесть.Сказали, что палочка похожа на соломинку, но твердая.. Очень сильно пострадала селезенка, естессно.

dreams, сумковый житель так скрутился или пора на диету? :D
  • 0

#7006
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Speransa, веник разгрызть трудновато....прутики очень гибкие (во всяком случае у меня дома такой - я его на предмет кошконавредительства уже проверяла). Даже Изабелька не пытается его грызть, только трется о веник. Сюзя во двор выбегала? По осени сухой травы типа соломки много всякой.

Сообщение отредактировал ДинчикБ: 14.12.2011, 10:16:31

  • 0

#7007
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Дык трава то в ЖКТ обмягла бы, а тут упругая палочка :confused:
  • 0

#7008
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Мне осока вспомнилась - она как раз трубчатая, по весне люблю ее, зелененькую, жевать... а к осени она высыхает и становится как раз ломкой.
  • 0

#7009
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

dreams, сумковый житель так скрутился или пора на диету? :D

так скрутилась компактно.Она у нас стройняшка.Очень привередлива к еде.
  • 0

#7010
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
'Speransa' ..Здравствуйте Скажите..а с чего началось..как вы неладное почувствовали..??какие признаки..что киска что то сьела??спасибо..

Сообщение отредактировал vikavika: 14.12.2011, 22:03:18

  • 0

#7011
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

'Speransa' ..Здравствуйте Скажите..а с чего началось..как вы неладное почувствовали..??какие признаки..что киска что то сьела??спасибо..

Добрый день, Вика. Кошка живет не у меня. Просто перестала есть, стала вялая.. Сразу повезли в клинику, там прокапали, на сл. день на УЗИ. Там и поставили диагноз. В тот же вечер прооперировали и нашли эту палочку в брюшной полости в гною.
  • 0

#7012
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ох и вкусная у вас сгущеночка
Изображение

Фото-модель
Изображение

Изображение

эта же мартышка - даже со спины как модель
Изображение


Изображение


Бокс?
Изображение

Ну и самый мой обожаемый котенок
Изображение
  • 0

#7013
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Шикарные фото!! Добрых ручек маленьким фотомоделям! :kiss:
  • 0

#7014
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Ой Альбиночка какие целовательные детки ..я так по ним скучаю..и часто мы так о вас вспоминаем..еще чаще о ваших животных....А что то беленькую..вы вниманием обделили..??она же красотка...Киска моя ужо хорошо..сегодня курочку ела..слава Богу..так что все впорядке...обнимаю..

какой Кончик красивый..как то ни разу его хвостик с белой кисточкой..в обьектив не попал??

Сообщение отредактировал vikavika: 16.12.2011, 15:04:54

  • 0

#7015
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ну слава богу все обошлось, а то я переживала - приехала к нам кисонька погостить и заболела.
Будем ждать пополнение ориков в Бишкеке. ;-)
а белый кончик - все таки у биколорчиков - брак, но выглядит так прикольно - и новые хозяева котика не в обиде. :lol:
Это мы сегодня на актировке были. Остальные кисоньки брид-типа.
  • 0

#7016
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну слава богу все обошлось, а то я переживала - приехала к нам кисонька погостить и заболела.
Будем ждать пополнение ориков в Бишкеке. ;-)
а белый кончик - все таки у биколорчиков - брак, но выглядит так прикольно - и новые хозяева котика не в обиде. :lol:
Это мы сегодня на актировке были. Остальные кисоньки брид-типа.


Славные малыши )))
Не совсем поняла насчет выделенной мною фразы :confused:
В частности выдержка из найденого в сети:
"Общее описание окраса

Сочетание основного окраса (сплошного, черепахового) с белым. Окрашенная часть должна быть четко отграничена от белого, не должна иметь белых волосков и должна составлять не менее 1/3 и не более ? - белого окраса. Одно их ушей должно быть обязательно окрашено, желательно большое окрашенное пятно на голове. Хвост может иметь белый кончик. Допустимы небольшие белые пятна на спине, окрашенные пятна на ногах (при общем соблюдении степени закрашенности)."

Ну и ссылка на обсуждение о хвостиках на мау ру:
http://forum.mau.ru/...r=asc&start=190

...так что может есть смысл пересмотреть вопрос о браке у детенка? ;)
  • 0

#7017
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Альбина, а похоже, стандарты с течением времени меняются - в той ссылке на мау, которую дает Ангелина - обсуждение 2008года стандарта WCF - есть фраза о том, что "tail to be coloured", т.е. хвост должен быть окрашен, понимаю это так, что полностью окрашен. НО - только что зашла на wcf-online.de - английская версия, теперь о хвосте вообще нет упоминания, смотрите - тут.
  • 0

#7018
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Там про хвостик ничего не сказано. Эх, я уже успокоилась - ну брак и ладно - под кастрацию. а теперь опять думаю. Пацан реально классный (ну как всегда хотелось бы чтоб ушки пониже были :lol: ) а во всем остальном - достойная замена Чернышу и я сразу предупредила что перед кастрацией повязать бы хоть пару раз - берут мои хорошие друзья.
Буду искать все по теме, пора разобраться в биколоре
  • 0

#7019
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ура ура!! Кончик разрешили..теперь он у нас высокопородистый..А кстати как его зовут по настоящему..И еще у меня вопрос..мне тут сказали..если кошка повязанная недавно.. была на капельнице..то котят не ждите..очень большой стрес :weep: неужели правда??? :cry:
  • 0

#7020
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Vikavika, зачем заранее паниковать? Взрослый человек, понимаете, что 100% гарантии здоровой беременности никто и никогда не дает ни при каких условиях. Наблюдайте внимательно и надейтесь на лучшее. Даже если не получится в первый раз, главное - чтобы кошечка была здорова, верно? А котята обязательно будут :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.