Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6981
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

и учит её как на котокомплексе скакать нужно. так прикольно смотреть, как она пируэты пытается повторить. Пашка юркий, только так до потолка и обратно. А кошка более неуклюжая, в силу своей комплекции и характера, хотя и весит кг 3.


:lol: И у меня такая ж хохма - Изабелька вверх-вниз, как кошко-белка носится, а Рыжий в пылу погони если и взгромоздится на верхнюю трубу, то обхватит ее лапами и смотрит растерянно - как же меня угораздило? как же я вниз слезать буду? :eek:
  • 0

#6982
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений

А я вот еще с выставки фоточки натарила
Представление пород
Изображение
Изображение

Красотка!
Народ, расскажите, плиз, как в растяжке орика заставить шею вытянуть? Я уже запарилась с Рубиком, развалиться так вольяжно, а голову аж по плечи втягивает, народ перед ним попляшет-помахает, вытянет, но не надолго, или это вообще не принципиально?
  • 0

#6983
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Аня, поза должна быть раслаблена, а шея, ну у все по разному.
  • 0

#6984
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

стащила фото
Изображение
Изображение
перепуганная Масянька

Блин Котец суперский просто.... да и фото качественные! Такой окрас мой самый любимый.... еще в сером тоне такой же тож кульный)))
  • 0

#6985
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Капец Масянька "кульная" (?) :eek: :lol: Спасибо
фотографию стащила фамилию автора так и не нашла

Сообщение отредактировал bina: 11.12.2011, 00:06:40

  • 0

#6986
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Какие красавцы все!

ILYpro, как Ваши дамы уживаются?
  • 0

#6987
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


в КАУ на фрунзе не доезжая Саина.

Будем в Алматы, непременно заедем! Мы в Астане живем, а у нас с хорошими докторами слабовато....



Багира, не торопитесь отдавать кошек!
У нас доча кашляла полтора! года все педиатры которых мы посещали в один голос твердили что аллергия на кошачью шерсть. Сделали тест на кошачью шерсть вроде показало что накапливается. Быстренько убрали "источник аллергена", прогенералили, а реб все кашляет. Выпросили направление на рентген и оказался бронхит - затяжное течение (это мы уже наверное к 10 педиатру пошли!). Пролечились. Все ок стало, а кошку жалко и совестно как то, что до конца неразобравшись избавились от животного. Просматривая фотки слезы наворачиваются... Турецкая ангора была...
  • 0

#6988
ILYpro

ILYpro
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Какие красавцы все!

ILYpro, как Ваши дамы уживаются?

Лысёныша так и не решился взять... Внутренняя борьба)))Сфинкса довно хотел - нравятся, а как глянешь на волосатого ухастика охота такую!!! так что оставлю эту идею до лучших времен пока твердо не определюсь какуюж все-таки больше охота))))
  • 0

#6989
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Хочу поделиться. Больше недели назад наша кастратка Сюзя (доча Сары и Буратины) загремела в Мастино. УЗИ показало гнойный перитонит. Что только не передумали, пока не вскрыли. Оказалось, что в брюшной полости нашли палочку, непонятно, чего она умудрилась съесть, но эта палочка проткнула ей кишечник и вышла в брюшную полость, отсюда собственно и перитонит. Неделю девчонка сидела с дренажом, получала лечение. Ребята: Павел, Галина и Надежда вытащили ее за уши с того света, за что им земной поклон. Вчера забрали Сюзю домой. Будем надеяться, что скоро отъестся и все будет хорошо. Похудела за все время сильно, аж уши упали и стали как у фолда. Сейчас опять торчат.
  • 0

#6990
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Сюзя, выздоравливай, сестрица :)))

ILYpro, берите петерболда - тот же восточник, только лысый :)
  • 0

#6991
first gremlin

first gremlin
  • Частый гость
  • 54 сообщений


стащила фото
Изображение
перепуганная Масянька

Блин Котец суперский просто.... да и фото качественные! Такой окрас мой самый любимый.... еще в сером тоне такой же тож кульный)))


Это наша красавица Масенька , она у нас загуляла :faceoff: Как её жалко она весь ковер облазила спиной, кричит и плачет бедная. Подскажите сколько дней они обычно гуляют?
  • 0

#6992
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Это наша красавица Масенька , она у нас загуляла :faceoff: Как её жалко она весь ковер облазила спиной, кричит и плачет бедная. Подскажите сколько дней они обычно гуляют?

По разному. От трех дней, до недели в среднем, если в затяжную (не приведи бог) не впадут..
  • 0

#6993
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Speransa, скорейшего выздоровления Сюзе! Вечно наши кошки найдут себе на ... хвост приключения!
  • 0

#6994
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Кричит и плачет-это фигня...,а вот кричит и ссыт(как мой) а мы плачем-вот это ДАААА....Это я пишу .чтобы вам морально полегче стало.... :D :D :D

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 12.12.2011, 20:22:04

  • 0

#6995
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Кричит и плачет-это фигня...,а вот кричит и ссыт(как мой) а мы плачем-вот это ДАААА....Это я пишу .чтобы вам морально полегче стало.... :D :D :D

как я вас понимаааююююю.......... :faceoff:
если быть точнее, не кричит, а вопит))))))))

Сообщение отредактировал Багира_: 13.12.2011, 00:35:13

  • 0

#6996
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А наш мальчиш-плохиш сегодня совершенно безосновательно надрывался в течении ночи под дверью в спальню. Душевно так. Чем вызывал понятное желание встать и прибить его. Только встанешь, отгонишь от двери, наругаешь, ляжешь, заснешь - оно опять арию герцога исполняет. И так всю ночь... Сволота. Вот чего надо? Ну не могу я с ним спать. Он на голову мастится, волосы жует и вылизывает мне уши и щеки, при этом дико и продолжительно хрюкая в ухо..
  • 0

#6997
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
У меня Лаяна так себя ведет.Только она еще и дверь выламывает.Такое ощущение, что пьяный мужик ломится.И откуда в небольшой кошке столько силищи? Не выдерживаю, запускаю, и начинается вылизывание, покусывание носа, да еще лапами лицо "месит".Жуть! Вот Пусечка молодец, нырнет под одеяло, на бочок уляжется, голову мне на плечо и колыбельные сладкие поет.Я моментом засыпаю с ней.
  • 0

#6998
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Меня будят только если проголодаются...причем скачут не по мне, а лезут на компьютерный стол, к книгам и газетам, начинают раскидывать по комнате с громким мявом, особенно плодотворна на меня действует звучание разгрызаемой картонной коробки... Хошь - не хошь, а встанешь. При этом скачет, рвет газеты, орет, бежит на кухню Изабелька, а к миске в итоге подходит Идя. Она, как восточная женщина, сядет рядом и любуется, как мущщина ест :D
  • 0

#6999
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Хочу поделиться. Больше недели назад наша кастратка Сюзя (доча Сары и Буратины) загремела в Мастино. УЗИ показало гнойный перитонит. Что только не передумали, пока не вскрыли. Оказалось, что в брюшной полости нашли палочку, непонятно, чего она умудрилась съесть, но эта палочка проткнула ей кишечник и вышла в брюшную полость, отсюда собственно и перитонит. Неделю девчонка сидела с дренажом, получала лечение. Ребята: Павел, Галина и Надежда вытащили ее за уши с того света, за что им земной поклон. Вчера забрали Сюзю домой. Будем надеяться, что скоро отъестся и все будет хорошо. Похудела за все время сильно, аж уши упали и стали как у фолда. Сейчас опять торчат.

Бедная кисонька. Как состояние сейчас? идет на поправку?
мои по утрам начинают активно по нам топтаться - туда сюда устраиваются на нас - типа, хозяин ты спи-спи я тут тебя охраняю. но с утра меня трудно чем то разбудить - сова. а вот мужу приходится вставать пораньше и кормить зоопарк
  • 0

#7000
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Сейчас уже дома, отъедается потихоньку. Одно ухо уже встало, второе пока висит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.