Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6841
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Да, уж...У меня когда кот метить начал, хотелось или его удавить, или самой удавиться! Сейчас молюсь на Риакса, мальчик-паинька.Тьфу-тьфу сто тысяч раз.
  • 0

#6842
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Как в песне из мультика.про летучий корабль---Во-----от оно СЧА----АСТЬЕ!! нет его слаще....Ох и актуальная для меня тема... :D Я думаю, это потому,что я своему-именины не отметила-23 ноября-он обиделся-и за эти 6 дней-4раза обоссал-дорогие моему сердцу(да и по стоимости не дешевые ) вещи..Как специально-дождался-год стукнул-и поехало...
ЯЯЯЯЯ-да как вы вообще такое про меня могли подумать?Изображение

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 29.11.2011, 17:45:01

  • 0

#6843
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Да, уж...У меня когда кот метить начал, хотелось или его удавить, или самой удавиться! Сейчас молюсь на Риакса, мальчик-паинька.Тьфу-тьфу сто тысяч раз.

Кастрировали или само прошло?
  • 0

#6844
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Как в песне из мультика.про летучий корабль---Во-----от оно СЧА----АСТЬЕ!! нет его слаще....Ох и актуальная для меня тема... :D

Как вылечили "сиамчика" своего?

Сообщение отредактировал Коллекционер: 29.11.2011, 17:46:46

  • 0

#6845
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да ни как ...ССЫТ.. :weep: (и на том спасибо.что не струей,не пульверизатором-везде по чуть -чуть)- а конкретно- присел-письмо готово..
  • 0

#6846
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений


ЯЯЯЯЯ-да как вы вообще такое про меня могли подумать?Изображение

Такие глаза не могут врать! Попрошу главного сиама не обижать.
  • 0

#6847
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
В памятку начинающему котовладельцу надо отдельным пунктиком - чтобы кот не метил территорию, надо не забыть поздравить его с днем рождения - пример налицо! :lol:
  • 0

#6848
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Аха..Сидит -невинный-аки херувим!Дина,жалуюсь..(вы сможете оценить масштаб содеянного)-за 6 дней- две диванных подушки-это мелкая пакость-можно легко постирать,далее-дочкин портфель-обильно и от души-правильно.пусть не бросает вещи в коридоре,и добил меня сегодня в 7 утра-обоссал шкуру овчинную на полу.....целый день ей занималась,благо работы не было..Вроде -вывела запах....
  • 0

#6849
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Какой заботливый кот - все делает, чтобы мама без дела не сидела, дабы двигалась, наклоны - приседания - все на пользу! (это то, что я могу сказать нормативной лексикой :faceoff: )
  • 0

#6850
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Начитается писем от дам- и пока мама не видит -успевает отвечать :D
Изображение
  • 0

#6851
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Неее..маме нужно покупать книжку-Юный химик-у меня сегодня была-лабораторная работа-эксперименты с реактивами ставила...
  • 0

#6852
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Аха..Сидит -невинный-аки херувим!Дина,жалуюсь..(вы сможете оценить масштаб содеянного)-за 6 дней- две диванных подушки-это мелкая пакость-можно легко постирать,далее-дочкин портфель-обильно и от души-правильно.пусть не бросает вещи в коридоре,и добил меня сегодня в 7 утра-обоссал шкуру овчинную на полу.....целый день ей занималась,благо работы не было..Вроде -вывела запах....


Грета Гарбо, а у меня например нету котов, но вот порфель дочин периодически описан, НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ФИГ БРОСАТЬ , ГДЕ НЕ ПОПАДЯ. тут кошки ходют. :lol:
  • 0

#6853
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Грета Гарбо, а у меня например нету котов, но вот порфель дочин периодически описан, НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ФИГ БРОСАТЬ , ГДЕ НЕ ПОПАДЯ. тут кошки ходют. :lol:

Получается девочки тоже гадят? У моего друга есть обычная кошка, ей 4 года, так она не гадит нигде, хоть уже и 4 года.
  • 0

#6854
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Гадят все...в отведенные для этого места,а метят-избранные.. :D
  • 0

#6855
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Грета Гарбо, а у меня например нету котов, но вот порфель дочин периодически описан, НАЗЫВАЕТСЯ НЕ ФИГ БРОСАТЬ , ГДЕ НЕ ПОПАДЯ. тут кошки ходют. :lol:

Получается девочки тоже гадят? У моего друга есть обычная кошка, ей 4 года, так она не гадит нигде, хоть уже и 4 года.

Мои старая (8.5 лет) и малая 1 год тоже нигде и никогда кроме горшка. ТТТ, а вот Их Лордство, как истинный жентельмен, обремененный кучей привычек метит, слава богу только в одних и тех же местах, хоть искать не надо в позе сапера. В особо бурные дни -1 раз в день, в тихие (уже неделю нигде ни-ни ТТТТТ). И Их Гнусейшество считает своим долгом присесть на грязное белье, когда его в процессе стирки вываливаешь из машинки, и которое ждет своей очереди в стирку. Когда ухитряется - неизвестно, но если я начала стирать и грязное белье лежит возле машинки - стопудово будет заминировано. :mad:
  • 0

#6856
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Гадят все...в отведенные для этого места,а метят-избранные.. :D

Помоему наоборот НЕ метят избранные, а все остальные поддаются зову природы где придется.
  • 0

#6857
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мои старая (8.5 лет) и малая 1 год тоже нигде и никогда кроме горшка. ТТТ, а вот Их Лордство, как истинный жентельмен,

У вас все они не кастрированы? А как вы их от вязки отделяете?
  • 0

#6858
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Мои старая (8.5 лет) и малая 1 год тоже нигде и никогда кроме горшка. ТТТ, а вот Их Лордство, как истинный жентельмен,

У вас все они не кастрированы? А как вы их от вязки отделяете?

Пенсионеры - кастраты, причем Их Гнусейшество с 6.5 месяцев. Мне экстремальные ощущения не нужны :D Мне, вполне Их Лордства на пике раз в день, вполне хватает, по выполнению лабораторных работ по химии :)

Сообщение отредактировал Speransa: 30.11.2011, 10:34:29

  • 0

#6859
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений


У нас сиамский питомник.

И как, там есть кошки ориентальной породы?


Яна, а ты меня еще хвалила за грамотно проведенную презентацию породы :)))))))))))))))
  • 0

#6860
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Блин...пренеприятнейшая новость...У сына открылась аллергия на шерсть кошек. Кажется, нам придется отдать наших шерстявых питомцев, оставить только Мура. Эх...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.