Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6821
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Как жаль. Это очень тяжело. Сочувствую. Такая славная.
  • 0

#6822
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


Как у молодой такой может быть сердце?
Может причина в другом? Что ветеринар сказал?

сказал возможно врожденное, что у породистых часто такое встречается, что надо их проверять, делать узи
а так это был приступ, по всем признакам поведения в последние минуты

Вероятно врожденный дефект. От этого никто не застрахован, к сожалению.
  • 0

#6823
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
ДД!
такой вопрос, нужно-ли будить котят когда пришло время кушать или дождаться когда сами проснутся?
  • 0

#6824
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
:lol: ой павел, мне бы ваши проблемы. кушать когда дают. спят - проснутся поедят. А вернее когда услышат как хлопает холодильник, включается микроволновка или вообще движняки на кухне. Любой нормальный ориентал, проснется сам и прибежит проверять чтож там это без него делается то!

Сообщение отредактировал bina: 29.11.2011, 13:49:31

  • 0

#6825
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

:lol: ой павел, мне бы ваши проблемы. кушать когда дают. спят - проснуться поедят. А вернее когда услышат как хлопает холодильник, включается микроволновка или вообще движняки на кухне. Любой нормальный ориентал, проснется сам и прибежит проверять чтож там это без него делается то!

а еще виртуозно за секунду сопрет колбасу или сыр с бутерброда, пока ты отвернешься или ГОРЯЧУЮ сосиску с папиной тарелки за долю секунды, пока муж отвлекся -щелкал пультом телеканалы. Просто оторвал глаза от тарелки в телевизор..
Вроде родились в приличных семьях,живут как у Христа за пазухой...а оба больны клептоманией.. :faceoff:
  • 0

#6826
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений


В питомнике с Планеты Суслов, красивые петрики, очень мне нравятся....

Кстати, Регрин папа - чистый сиам Sweet Cat`s Made in Holland, также папашка Истарика.


А Регрина мама была рождена в Алматы (доча нашего кота Броника), и то, что он хорошего типа, конечно достижение по большей части папы )))

Сообщение отредактировал En Reemen: 29.11.2011, 14:08:35

  • 0

#6827
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений



В питомнике с Планеты Суслов, красивые петрики, очень мне нравятся....

Кстати, Регрин папа - чистый сиам Sweet Cat`s Made in Holland, также папашка Истарика.


А Регрина мама была рождена в Алматы (доча нашего кота Броника), и то, что он хорошего типа, конечно достижение по большей части папы )))

А твой Броник?Броник был в прекрасном на тот период типе, более того, скажу, что в свои 10 лет он выглядел породней современных молодых петриков в Алматы, что грустно. У него был очень хороший, равномерный флок, никакаких остаточных выпирающих шерстистостей и шикарного насыщенного зеленого цвета глаза. А какой шикарный характер!!!
Короче, уехала Геля в златоглавую и накрылось петриководство в Алматы на долгие годы. :weep:
  • 0

#6828
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Так охота ориентала! Но боюсь что мой Дончак начнет метить или еще хуже драка, или еще подумает что его больше не любят раз взяли другого кота.
  • 0

#6829
МарияСухорукова

МарияСухорукова
  • Гость
  • 7 сообщений

У нас в гостях часто бывает Ангелина Нагаева (en reeamen). Она занимается питерболдами. Лучше обратиться к ней.
от этой красоты я балдею ее наверно кот

Боже, такой красивый!!!! :eek:
  • 0

#6830
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Так охота ориентала! Но боюсь что мой Дончак начнет метить или еще хуже драка, или еще подумает что его больше не любят раз взяли другого кота.

Берите кошку :D
  • 0

#6831
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Так охота ориентала! Но боюсь что мой Дончак начнет метить или еще хуже драка, или еще подумает что его больше не любят раз взяли другого кота.

Берите кошку :D

Какая же вы хитрая! Что бы потом непонятно что было?
  • 0

#6832
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений



Так охота ориентала! Но боюсь что мой Дончак начнет метить или еще хуже драка, или еще подумает что его больше не любят раз взяли другого кота.

Берите кошку :D

Какая же вы хитрая! Что бы потом непонятно что было?

Почему ж непонятно? Хирургическое вмешательство в личную жизень навсегда избавит от непонятного :D
  • 0

#6833
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений




Так охота ориентала! Но боюсь что мой Дончак начнет метить или еще хуже драка, или еще подумает что его больше не любят раз взяли другого кота.

Берите кошку :D

Какая же вы хитрая! Что бы потом непонятно что было?

Почему ж непонятно? Хирургическое вмешательство в личную жизень навсегда избавит от непонятного :D

А если кастрата? Девочку не хочется.
  • 0

#6834
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
а ваш кот кастрирован?
  • 0

#6835
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

а ваш кот кастрирован?

Наш пока нет, не кастрирован.
А у вас есть ориенталы? какие?
  • 0

#6836
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


а ваш кот кастрирован?

Наш пока нет, не кастрирован.
А у вас есть ориенталы? какие?

У нас сиамский питомник.
  • 0

#6837
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У нас сиамский питомник.

И как, там есть кошки ориентальной породы?
  • 0

#6838
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений


Так охота ориентала! Но боюсь что мой Дончак начнет метить или еще хуже драка, или еще подумает что его больше не любят раз взяли другого кота.

Берите кошку :D


А тогда он подумает, что ему взяли кошку, потому что очень его любят, и, чтобы он в свою очередь любил ее.И начнет он ее любить, и метить все подряд.....
  • 0

#6839
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


У нас сиамский питомник.

И как, там есть кошки ориентальной породы?

ориенталов нет. только сиамы :lol:
  • 0

#6840
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений



Так охота ориентала! Но боюсь что мой Дончак начнет метить или еще хуже драка, или еще подумает что его больше не любят раз взяли другого кота.

Берите кошку :D


А тогда он подумает, что ему взяли кошку, потому что очень его любят, и, чтобы он в свою очередь любил ее.И начнет он ее любить, и метить все подряд.....

дык я с прицелом хирургического вмешательства в личную жизень :lol: иначе садо-мазо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.