Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6861
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Блин...пренеприятнейшая новость...У сына открылась аллергия на шерсть кошек. Кажется, нам придется отдать наших шерстявых питомцев, оставить только Мура. Эх...

Жанна, точно на шерсть?
  • 0

#6862
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
новые фото "ОКНО" Гопник!
DSC_4488.JPG DSC_4491.JPG
DSC_4492.JPG DSC_4493.JPG
DSC_4503.JPG DSC_4512.JPG
DSC_4524.JPG DSC_4527.JPG
DSC_4529.JPG DSC_4531.JPG
  • 3

#6863
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Блин...пренеприятнейшая новость...У сына открылась аллергия на шерсть кошек. Кажется, нам придется отдать наших шерстявых питомцев, оставить только Мура. Эх...

как же так!? очень ЖАЛЬ...
  • 0

#6864
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Какой профилек у парнишки и глазки уже такого цвета насыщенного!
  • 1

#6865
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Блин...пренеприятнейшая новость...У сына открылась аллергия на шерсть кошек. Кажется, нам придется отдать наших шерстявых питомцев, оставить только Мура. Эх...

как же так!? очень ЖАЛЬ...

Мне тоже ОЧЕНЬ жаль....но может еще не все так плохо, установить точно аллерген не пытались. Просто реб когда заходит домой, у него начинает нос закладывать, да так, что дышыт через рот(((((( Говорит, что ни в школе, ни на тренировке такого нет. ЛОР доктор сказала, что вполне может быть проявлением аллергии. Явление уже хроническое, около трех - четырех месяцев, так что вполне может быть.
  • 0

#6866
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Паша, у деток хоромы - что надо! И котик у вас - прелесть, он мне сразу на выставке понравился!
  • 0

#6867
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Багира а Вы будете на выставке в воскресенье.
  • 0

#6868
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Багира а Вы будете на выставке в воскресенье.

да, а Вы?
  • 0

#6869
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Да ужо билеты взяла.
  • 0

#6870
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Да ужо билеты взяла.

тогда увидимся. :surprise:
  • 0

#6871
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Багира! я не знаю.сколько у Вас питомцев- но проверить нужно каждого отдельно-аллергия может быть на ОПРЕДЕЛЕННОЕ животное.Так у моего мужа-это не зависит ни от породы,не от длины шерсти,не от окраса-на одних кошек -он чихает.на других -никакой реакции.Очень вам сочувствую..
  • 0

#6872
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Багира! я не знаю.сколько у Вас питомцев- но проверить нужно каждого отдельно-аллергия может быть на ОПРЕДЕЛЕННОЕ животное.Так у моего мужа-это не зависит ни от породы,не от длины шерсти,не от окраса-на одних кошек -он чихает.на других -никакой реакции.Очень вам сочувствую..

Спасибо, буду иметь в виду! Но я все еще недеюсь, что это НЕ аллергия. Вроде реб никогда не страдал аллергиями, ну, может , на большое количество съеденных мандаринов....А тут такое...
  • 0

#6873
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Багира, конечно все может и не так страшно, но лучше исключить проблему и жить дальше спокойно, а может и нет ничего, нам до постановки диагноза аллергия потребовалось 8 месяцев. Обратитесь к аллергологу Данаре Нурлановне, она одна из лучших аллергологов, стажировалась в Австрии, Голландии, Москве. Сделает анализ и все точки над I расставит, может Ваши опасения напрасны и надо искать другую причину. тел. 8-7013121312 не торопитесь выдворять без причины лохматиков :)
  • 0

#6874
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Toxoplazma, спасибо за рекомендацию. Выдворять пока никого не буду, а вот аллерголога посетить собираюсь. Конечно, после физио с кортизоном нос у пацана задышал, но это ж не может постоянно продолжаться, сегодня третья процедура. Но не хочется быть зависимыми от гормонов.... Доктор Данара Нурлановна где принимает?
  • 0

#6875
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений
в КАУ на фрунзе не доезжая Саина.
  • 0

#6876
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений
ПавелХегай, только после сильного увеличения последнего фото разглядела обоих котят!! А мальчишка так совсем от фотика спрятался, и кулачком грозит из-за столбика))))))
  • 0

#6877
Багира_

Багира_
  • Постоялец
  • 498 сообщений

в КАУ на фрунзе не доезжая Саина.

Будем в Алматы, непременно заедем! Мы в Астане живем, а у нас с хорошими докторами слабовато....
  • 0

#6878
ПавелХегай

ПавелХегай
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Паша, у деток хоромы - что надо! И котик у вас - прелесть, он мне сразу на выставке понравился!

спасибо ЖАННА! эти хоромы в лифт не проходят и весят не мало, я с другом тащили на 8 этаж(чуть не родил котенка) :lol: !
  • 0

#6879
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Павел, ну что ж вы так оплошали, трое было бы :lol: :lol: :lol:
  • 0

#6880
Toxoplazma

Toxoplazma
  • Постоялец
  • 371 сообщений


в КАУ на фрунзе не доезжая Саина.

Будем в Алматы, непременно заедем! Мы в Астане живем, а у нас с хорошими докторами слабовато....


Простите, очень жаль, я не знала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.