Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6521
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Изображение
Изображение
Виски уверенна - папа котят Дизель! Он уже приступил к воспитанию. А Черныша Вискарик пока в домик не пускает - только так настороженно на него поглядывает - Вот только попробуй, подойди!
Изображение
ИзображениеИзображение
Фотографии уже устарели.
  • 0

#6522
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Фоты шикарные! первая мелкая котоморда - Чингачкук Хохлатый Кот!!! :kiss: :lol:
  • 0

#6523
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Альбина, прелесть какая! Пошто нашего Черныша так обижаете?А у биколорчика белого, действительно, много.
  • 0

#6524
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Яна, че думаете про зоонозы, блин еще и перед выставкой? када теперь бежать их сдавать?
Я то коням здоровым сдавала, а мелким нет.... успею сдать незнаю...
Неужели пролетаю с выставкой :-(
  • 0

#6525
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Блииииин я теперь в полной растерянности. Не знаю чем КОТЭ кормить, я наверное через чур заморачиваюсь, :faceoff: но очень переживаю за него. :-( Когда только взял его, тоже вынес Ольги весь мозг, как и чем кормить, хотел натуралкой, но по загруженности на работе не успеваю готовить ему. Перешарил интернет, для кастратов только у РК есть большой выбор сухих и влажных, в Германии был, там тоже советовали РК, но опять же читал про РК и много нехорошего. :-( А только на сухари садить жалко, он привык уже к влажному. Из натуралки любит кальмары варенные, рыбу и курицу, иногда ряженку пьет, кефир на дух не переносит, а и пару раз было- хлеб таскал. Но опять же говорят, что кастратам рыбу нельзя.

Вы кажется наш братец!Моя киска очень любит детское питание в железных баночках,цыпленок(друге виды мяса не признает), но только фирмы агуша и фрутоняня.Одна маленькая баночка 250 т
  • 0

#6526
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
эти консервы хорошо , пока совсем маленькие котята, приучать к серьезной пище после молока. Но они расчитаны на человеческих детенышей)))). А для кошек нужны другие витамины. Какое то время конечно можно кормить и как прикорм для баловства, но все такие лучше проф.корма. Это конечно мое ИМХО.
  • 0

#6527
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Альбина, какое чудо!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Евгения, вы правы, это "ваш" братец ;-) А Зоуи в детстве только Агушу и ела, остальные все натуралку, а она решила, что особенная. хотя когда у нас гостила уже постарше проблем не возникло совсем с едой.
  • 0

#6528
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Агушу он на отрез отказался есть, когда стукнуло пол года. Сейчас решил все таки переводить на pro plan для кастратов и подкармливать натуралкой и консервами Лешат.
  • 0

#6529
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Interzeptor: 29.10.2011, 12:00:33

  • 0

#6530
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Альбина первое фото просто которамонтик, котенок просто супер, если бы была возможность завел бы себе целое котостато :-)
  • 0

#6531
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это на одного кота такой целый спортивный комплекс??? :D
  • 0

#6532
Interzeptor

Interzeptor
  • Гость
  • 48 сообщений
Ага :D Только вот он ему уже немного маловат, подумаю после нового года взять по больше :D, если домашние мой к тому времени не выставят меня из дома вместе с моим котом :lol:
  • 0

#6533
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
это Zara
chocolate-tortie-point&white SIA
сейчас 3 месяца и неделя)
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал LiLu000: 31.10.2011, 14:03:54

  • 0

#6534
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Роза а че с глазом у вас? или это вспышка? кста в личку не могу написать...
  • 0

#6535
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
с глазами ок!
это раскраска такая
да и вспышка

Сообщение отредактировал LiLu000: 31.10.2011, 14:45:58

  • 0

#6536
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ребяты, сама не Леонардо, но старайтесь правильно фотать восточку. Красота восточки - ее длина! Ловите ракурсы, где наиболее видна длина тела и конечностей.
Под этим ракурсом явно длинный ребенок, кажется коротколапым :weep:
  • 0

#6537
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ребяты, сама не Леонардо, но старайтесь правильно фотать восточку. Красота восточки - ее длина! Ловите ракурсы, где наиболее видна длина тела и конечностей.
Под этим ракурсом явно длинный ребенок, кажется коротколапым :weep:

это первые съемки
сами поняли что не так то легко поймать и тем более сделать красивый кадр)))
  • 0

#6538
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это мне как то сказали, причем люди увлекающиеся фотографией, типа чего сложного в фотографировании котов. Взял фон, посадил кота, можно и цветочек рядом поставить и фотай под разными углами :lol: А о том что оно не сидит ни грамма, как то упустили :lol:
Еще фоты ребенкины есть???
  • 0

#6539
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Speransa: 31.10.2011, 16:48:22

  • 0

#6540
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.