Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6181
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Всем спасибо за теплые слова.)

Алена, девочка из Московского питомника EnReemen. Спасибо Анне, Ангелине и Николаю ;)

Да точно активная жизнь. Мелкие уже вовсю пытаются вылезти из люльки. Как появилась Кэтти Нюха пытается закопать котят. Кэтти (так назвали новую девочку) осваивается, но в спальню не заходит (там котята). Надеюсь скоро подружатся с Бритни, а пока что шипят друг на дружку. Вообще ооочень ласковая девочка и тарахтит грооомко. Кому то кажется страшная, некоторые люди просто в восторге от такого окраса.
  • 0

#6182
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
у меня есть одна желающая на котенка, но вот в чем вопрос. У нее живет крыс. Смогут ли ужиться орик и крыс? Как думаете? или может был случай в жизни.
  • 0

#6183
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
На счет крыса не знаю, а вот про житие кошки Одри с семейной парой хомяков могу рассказать :faceoff: Наблюдались постоянные попытки извлечения хомяков из клетки. Два раза успешно. Клетка падала и хомячиха Мыша (надо сказать очень деятельная особа) выскакивала. А поскольку клетки стояли на кухне, то Мыша оба раза сваливала за кухонный гарнитур, под которым проходил газовый шланг и нагло выедала там дыру. Наше счастье что газ не взорвался и никто не потравился. А поскольку гарнирур практически не мобильный, на него крепится раковина, то оба раза мужу приходилось сначала ехать в Тастак за шлангом,потом свинчивать коммуникацию, отодвигать нижнюю часть мебели , менять шланг и вылавливать общими усилиями Мышу (на что уходило больше полдня). Весь процесс сопровождался жизнеописанием Одри и Мыши, а также всех их родственников.
Хомяки померли своей смертью от старости.Причем оба события со шлангом произошли с интервалом в неделю. После чего хомяков убирала или на балкон или в спальню.
  • 0

#6184
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ездили с Чернышом на выставку в Бишкек - жили у сестры и у них на тот момент жыл крыс - белый - бесшабашный. Черныша не боялся совсем. Черныш гастрономического интереса не выказывал. Вообще орики умные - поймут что это такая домашняя зверушка и лучше ее не трогать. Правда Афине объяснить что попугайчик это не еда мы так и не смогли. А вот Дизель понял. Виски однажды была в полном шоке и ужасе когда увидела ползающего ребенка - Аааа это еще что за зверушку хозяева решили завести :eek: :lol:

Сообщение отредактировал bina: 20.09.2011, 14:11:13

  • 0

#6185
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
да, прикольные истории у вас были. Будем пробовать.. посоветую взять котенка на время... А вот еще хотя он и домашний крыс, как на счет болячек? крысам ведь тоже надо наверное прививки делать...


И еще просьба..
у кого есть картинки Ориенталов, именно картинки не фото, скиньте плиз мне на мыло abramlena7676@mail.ru.

Сообщение отредактировал sunlen: 21.09.2011, 08:36:31

  • 0

#6186
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

да, прикольные истории у вас были. Будем пробовать.. посоветую взять котенка на время... А вот еще хотя он и домашний крыс, как на счет болячек? крысам ведь тоже надо наверное прививки делать...


И еще просьба..
у кого есть картинки Ориенталов, именно картинки не фото, скиньте плиз мне на мыло abramlena7676@mail.ru.

Самые шикарные картинки котэ английского анималиста Сьюзан Легуд кошачьи картины
Там же есть потрясающие картины морских свинок. У меня есть подаренный заводчицей кулончик и картина . Хвастаюсь! :D

Сообщение отредактировал Speransa: 21.09.2011, 10:19:28

  • 1

#6187
Алёник

Алёник
  • Гость
  • 15 сообщений

Алена, девочка из Московского питомника EnReemen. Спасибо Анне, Ангелине и Николаю ;)


Лена, молодец, славную девочку привезла для Истара! А кто ее родители?
Еще такой вопрос - кто собирается в Астану на выставку 24-25 сентября? Я буду там 1 день - 24-го. Буду рада познакомиться! :-)
  • 1

#6188
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Яна, Дина и Алтай собираются, насколько я знаю :)
  • 0

#6189
Алёник

Алёник
  • Гость
  • 15 сообщений

Яна, Дина и Алтай собираются, насколько я знаю :)

Спасибо за ответ, Анастасия! Отличная команда едет! :-)
  • 0

#6190
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Яна, спасибо за ссылку. такие классные картинки. :kiss: выбрала парочку, на осенне выставке увидите воплощение картинки в жизнь.
  • 0

#6191
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Лена, молодец, славную девочку привезла для Истара! А кто ее родители?
Еще такой вопрос - кто собирается в Астану на выставку 24-25 сентября? Я буду там 1 день - 24-го. Буду рада познакомиться! :-)

Мы, дай бог, поедем...Будем очень рады живому знакомству!!! :D
  • 1

#6192
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Яна, спасибо за ссылку. такие классные картинки. :kiss: выбрала парочку, на осенне выставке увидите воплощение картинки в жизнь.


Ой, только про авторские права не забудьте :)
  • 0

#6193
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Настя, все будет сделано, с помощью другого вида искусства.) использоваться будет только контур рисунка. Так что за это можно не волноваться.

Вот вам еще http://vse.kz/index....ka-i-koshechku/ сылочка про сиамов.(((
  • 0

#6194
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, видела эту парочку :) Жалко их, в таком возрасте отдают :(
  • 0

#6195
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
sunlen, какая красивая у Вас черепашка! Поздравляю! Очень удачная покупка!

а кто ее родители?
  • 0

#6196
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Свою черепашку мы назвали Кэтти. Ее отец http://www.enreemen..../rigoletto.html, и ее мать: Shakira из того же питомника, только теперь она живет в Алматы у Анны.
  • 0

#6197
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Свою черепашку мы назвали Кэтти. Ее отец http://www.enreemen..../rigoletto.html, и ее мать: Shakira из того же питомника, только теперь она живет в Алматы у Анны.


Наконец получилось попасть на форум, а то до того какая то непонятная страница вылазила)))

Лена, поздравлямс с шокочерепунделем, девица яркая получилась :) Зовут ее кстати Куин Тесс (Queen Tess) - в общем Принцеска (Кетти как-то по простецки, сразу вспоминаю горничную Миледи :))) Мамы Света с Аней никак не хотели одарить детей именами, пришлось в спешном порядке мучиться самой!

Ну а внучкам отдельные поцелуи - оч клевые мальчишки, особенно тот что на переднем плане )))
  • 1

#6198
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Ангелина спасибо за красивое имя, у тебя вообще очень здорово получается придумывать имена. Я дума про "королеву" но с приставным словом как было сложно.)

Вот свежие фото малышей.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03417.jpg
  • DSC03414.JPG
  • DSC03434.jpg

Сообщение отредактировал sunlen: 25.09.2011, 21:46:41

  • 0

#6199
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ох, не получилось из Лиски молчаливой сиамки, запела моя девушка, да так громко, ходит и горланит :faceoff:
  • 0

#6200
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
какие славные малыши! Как же вы их рядком то усадили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.