Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6221
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Умная мысля-приходит опосля..Чет я даже и не подумала...Но впредь на будущее-вечером выложу фото грелки-и напишу принцип действия(фотика нет -муж на рыбалку увез)Я ее всегда беру на любые выезды-дочь с отитами-поэтому--всегда с собой
  • 0

#6222
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Подпишусь под каждым словом.. Особенно вызывающий контраст был после массажного салона :D
  • 0

#6223
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я представляю -как приятен сам процесс от выставления (не зависимо от результата)-под таким грамотным судьей.Желаю всем нам таких судей,да побольше :-)
  • 0

#6224
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Как приятно! Столько теплых слов!
Яна, еще раз спасибо за то, что выставила Инки на Бесте!
Вы смотрелись так гармонично, как одно единое целое )))
По приезду домой он был зацелован своей любимой мамой - Сауле :-)

Кстати, вот я тормоз :faceoff: я же тоже слышал про такие грелки .... :D
Вот что значит не рабочие замерзающие мозги в условиях стресса...
  • 0

#6225
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Яна, еще раз спасибо за то, что выставила Инки на Бесте!
Вы смотрелись так гармонично, как одно единое целое )))


а я все маюсь - кого мне Яна с Инки напоминала.. сейчас только сообразила - Бастет! Женщину с кошачьей головой :lol:
  • 0

#6226
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Кстати, если нет под рукой грелки, то прекрасно спасает от замерзания бутылка с горячей водой. Особенно в палатке. Бутылку наливаете максимально горячей водой (но не кипятком), заворачивает в полотенце и грелка готова! Держит температуру довольно долго (особенно если бутылка 2-х литровая и завернута в несколько слоев). Регулярно так грела мелких котят . Потом купила электрогрелку. Но для выставки бутылка - идеальный вариант.
  • 0

#6227
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#6228
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
А я в холодное время таскала на выставку электрочайник и грелки для своих голышей.Всегда можно найти розетку.В крайнем случае в буфете набрать кипятку.Но в дальнюю поездку чайник, конечно, не потащишь.
  • 0

#6229
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Поздравляю всех с хорошими результатами на выставк в Астане! Молодцы! :beer:

Посмотри Альбина не приклеивала :D я их, вон сколько дублей сделала, а они все сидят. на переднем плане самый спокойный и крупный. и оттенок интересный не просто шоколад, а с пепельным отливом (хотя врятли может быть), но очень интересный цвет.

Сегодня устроили мне бессонную ночь.... Вылезли все из люльки и с тали мяу орать, а тут еще и Кэтти прибежала, зарычала, зашипела. Ну а Бритни стала их всех воспитывать. пришлось закрыть мелочь в домике, так и это не помогло, мяу на весь дом. вообщем весело.)

Прикреплённые изображения:

  • DSC03421.jpg

Сообщение отредактировал sunlen: 27.09.2011, 08:24:40

  • 0

#6230
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ивенна, спасибо! Теперь бум знать. Это ж такую можно детям в домик, когда я на работе. Когда я дома - включаю им электрическую. Но оставлять без присмотра ее боюсь, потому как однажды старой грелкой чуть собственного ребенка не сожгла. :weep: Еще есть какая то, которую микроволновкой разогреваешь и ее надолго хватает. Но ее заказывать нужно с ебея.
На счет кипятка на выставке - это отдельная тема. Там был кооператив Локомотив, который банковал кофе и чаем по 150 тенге. На нашу просьбу продать просто стакан кипятка, сначала был отказ. Еле уговорили.. За 50 тенге.
Леопардики такие сладкие!Как под копирку все :) :kiss:
  • 0

#6231
Anastasia.R

Anastasia.R
  • Гость
  • 7 сообщений
АААА!!! Влюбилась в Ваших сладких котенков :)

Теперь хочу...
  • 0

#6232
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

АААА!!! Влюбилась в Ваших сладких котенков :)

Теперь хочу...

Если Вам нравятся живые, ласковые и любящие общение с людьми кошки (как собаки, которые нуждаются в обществе хозяина), то берите - не пожалеете! Красота восточных кошек даже не столько в их внешних летящих плавных, статуэточных формах, сколько в их характере! ;-)
  • 1

#6233
Vedmag

Vedmag
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Экспертиза была оболденная! Получили несказанное удовольствие!
Результаты БЕСТа (фоты будут позже) :
1-й день:
Аюша - Бест оф бест - 2 место!! :beer:
Рорик - бест оппозит секс.
2-й день:
Аюша - Бест оф Бест!!! :kiss: :beer:
Инки - бест оппозит секс.


Алтай и Сауле поздравляем с победой, ваших питомцев!
Изображение
  • 0

#6234
Anastasia.R

Anastasia.R
  • Гость
  • 7 сообщений


АААА!!! Влюбилась в Ваших сладких котенков :)

Теперь хочу...

Если Вам нравятся живые, ласковые и любящие общение с людьми кошки (как собаки, которые нуждаются в обществе хозяина), то берите - не пожалеете! Красота восточных кошек даже не столько в их внешних летящих плавных, статуэточных формах, сколько в их характере! ;-)


Люблю животных вообще, но держали только рыбок, и собаку.
Но ребенок у меня - маленький. Боюсь, аллергии на шерсть :(
Да и где их взять (ориенталов) в Ате?
  • 0

#6235
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Провела эксперимент.Засекла время.Первые 10 мин.-грелку в руках держать горячо..затем минут 7-терпимо,далее-приятно греет,последние 5мин-грелка чуть теплая.Всего ее хватило РОВНО на 30 мин.
Изображение это состояние грелки в момент готовности к использованию..Она мягкая-внутри-как будто налита вода-видно черную палочку.которую нужно слегка загнуть и процесс начнется...
  • 0

#6236
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

[

Люблю животных вообще, но держали только рыбок, и собаку.
Но ребенок у меня - маленький. Боюсь, аллергии на шерсть :(
Да и где их взять (ориенталов) в Ате?

В Алматы ориенталов можно взять несколькими постами выше :lol:

Сообщение отредактировал Speransa: 27.09.2011, 11:19:32

  • 0

#6237
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Провела эксперимент.Засекла время.Первые 10 мин.-грелку в руках держать горячо..затем минут 7-терпимо,далее-приятно греет,последние 5мин-грелка чуть теплая.Всего ее хватило РОВНО на 30 мин.

Чего то кисло как то по времени... Хотелось бы перпетум мобиле конечно :D
  • 0

#6238
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Надо брать количеством :lol: Штук 10-хватит на 5 часов.Тут надо учесть-я ее не заворачивала в тряпочку..Она просто лежала на столе-теплоотдача была больше...Я поняла- :laugh: -нужно брать маленькую корейскую фирмы Ковея плитку(к ней -газовый баллон).кастрюльку,10 грелок .плюс пару бутылок и все....автономия полная....грей-не хочу.. :rotate:
  • 0

#6239
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Экспертиза была оболденная! Получили несказанное удовольствие!
Результаты БЕСТа (фоты будут позже) :
1-й день:
Аюша - Бест оф бест - 2 место!! :beer:
Рорик - бест оппозит секс.
2-й день:
Аюша - Бест оф Бест!!! :kiss: :beer:
Инки - бест оппозит секс.

Низкий поклон Алтаю за его помощь,заботу о нас с Диной ! Он решал все возникающие в поездке проблемы! Мы были как за каменной стеной!!!
Поездка удалась, правда устали очень...Очень нужны спички из титанового сплава , отсидеть сегодняшний рабочий день.



Поздравляю вас от всей души и от клуба Жаным за заслуженные победы и титулы!!!

Изображение

Сообщение отредактировал JanymCat: 27.09.2011, 17:00:04

  • 0

#6240
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Спасибо большое!!!
Блин, забыла. Мы ж еще в WCF рингах участвовали.Изя, Рорик, Миртийка. Рорик стал 9-м.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.