Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6141
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пр соединяюсь к Янинной просьбе о чесалке - у меня из нашего магазина, но без разделения на концах резиновых "сосочков" - результат и близко не такой (пробовала обе - и нашу и Янину). Так что если вдруг увидите - сигнальте плиз :)

sunlen, плюспиццот: восточники - это такие ребята, которых невозможно держать поодиночке :)

"Толстяков" видела - они ок, просто любят садиться такой "кучей" с втянутой мордой :) У Миртийки морда стала стремительно тянуться, ттт!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 07.09.2011, 10:38:05

  • 0

#6142
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

Пока фотала чесалу, все остальные слетелись. Ну и их слегка прихватила.. ;)

Прикрепленное изображение: 40.jpg

Мартийка?
В Астану с обоими? чья выставка? WCF? и когда?
  • 0

#6143
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Мартийка?
В Астану с обоими? чья выставка? WCF? и когда?

Аха.. Как в "Обыкновенном чуде" - "Вы привлекательная, я чертовски привлекателен, зачем зря время терять" :lol: Если с одним еду, че вторую не прихватить. Веселее им будет. А потом пока там морозы не грянули, дай бог выездной получим (если с глазом не попрут, хотя глаз гораздо лучше, чем на весенней).
Выставка WCF, 24-25 сентября. Эксперты: Федоренко и Лебедева.
  • 1

#6144
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Яна, под Федоренко обязательно нужно ехать. Очень грамотный эксперт! Всегда с огромным удовольствием хожу на ее экспертизы. Лебедева - так-сяк (если это Наталья Лебедева из Москвы, а то может еще какая есть).
  • 0

#6145
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Яна, под Федоренко обязательно нужно ехать. Очень грамотный эксперт! Всегда с огромным удовольствием хожу на ее экспертизы. Лебедева - так-сяк (если это Наталья Лебедева из Москвы, а то может еще какая есть).

Она мне очень понравилась, когда к нам приезжала и Цилю со Снупом в котятах судила. Надеюсь, что не напнет нас с небольшим третьим веком сейчас... Все что можно было сделать неоперабельно с глазом - я сделала. Все равно небольшое веко осталось. Причем иногда его видно, а иногда нет.

Сообщение отредактировал Speransa: 07.09.2011, 16:10:32

  • 0

#6146
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Это он этим самым глазом отсвечивает.

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg

  • 0

#6147
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эх, былобы 15 - я б точно к маме на день рожденье смоталась бы. Но я подумаю. На чем? и с кем? туда наверно большая компания соберется
  • 0

#6148
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Да, Яна, согласна. умеют они скукожиться, что кажется жиром заплыли. У Истара точно так же, когда ходит худой, а как втянет шею так складки появляются.
  • 0

#6149
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
На самолете, пока нас трое, из тех про кого знаю...
Сегодня с утра еще тебе сурпрайз , маманя, перед выставкой. У Рорика на голове, в месте его макушка переходит в ухо свежая бандитская пуля е. Небольшая правда. Но все равно. Теперь у мелкой на шее дырка, у этого возле уха. Будут выглядеть как лишаистые.

умеют они скукожиться, что кажется жиром заплыли. У Истара точно так же, когда ходит худой, а как втянет шею так складки появляются.

Аха.. как жабо... Виртуоз по позам головагрудь - Бурыч. У него очень длинная шея. Но как сядет, реально из плечей бошка растет и жабо вокруг.. Помню несла его на экспертизу, когда он еще дюймовочкой был. Он шею диназаврячью вытянул, как перескоп и вертит по сторонам, куда ж его несут. Навстречу идет женщина, как увидела его гигантскую шею, аж замерла в немом восторге. Позже подходит и в восхищенье вся, что какой он элегантный, как статуэтка!!! Зато как фотать - австралопитек!

Сообщение отредактировал Speransa: 08.09.2011, 09:28:15

  • 0

#6150
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Юля, анализы больше не сдавали.
Юра сказал, что Агата не похоже на больную. Кошка перед ним повыпендривалась - забралась ему на плечи, затем пыталась взгромоздиться на голову, ссыканула ему в чемоданчик с лекарствами. Глядя на все это, Юра посоветовал не заморачиваться, а рожать и радоваться жизни.
Агата абсолютно в порядке. Игручая, ласкучая, позитивная. Но рожать мы все-таки не будем - боюсь.


Рада за Вас, тьфу,тьфу, тьфу

ато намучили Вас эти лекари. Мы кстати Эньку у Юры стерилизовали недавно.
  • 0

#6151
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
помогите найти котят сиамов
Изображение
тайцы и ориенталы - есть. а вот эти... тюти! :-(

предлагают только невских маскарадных с таким же окрасом...
а мне душа сиамская нужна :-)
  • 0

#6152
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
это тайцы и есть. Душа сиамская сооовсем другая....
  • 0

#6153
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да это не сиам. А сиамы есть у Azi4 и у Toxoplazma. Все больше в городе даже не ищите - других пока НЕТ!
  • 0

#6154
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

помогите найти котят сиамов
тайцы и ориенталы - есть. а вот эти... тюти! :-(

предлагают только невских маскарадных с таким же окрасом...
а мне душа сиамская нужна :-)


На фоте или таец или старотипный сиам (яблокоголовый) отличаются между собой только происхождением. Яблокоголовых у нас нет в Казахстане (не знаю, есть ли они в России, не интересовалась) . Много питомников во франкоязычных странах Европы. Есть они в Англии и Штатах.Тайцев у нас крайне мало.
Так выглядят котэ сиамы современного типа.
Laziza Mafdet Murano (черенький морд), сейчас ему еще нет года. Начал блестящую выставочную карьеру в Англии.
и Mafdet Intra Red (с рыжей мордой). Оба чистокровные сиамы из английского питомника Mafdet.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_4008.JPG
  • Laziza_Mafdet_Murano1.jpg

Сообщение отредактировал Speransa: 09.09.2011, 13:57:14

  • 2

#6155
Azi4

Azi4
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ян,роди нам такую парочку :lol:
И меня в очередь на кастратика поинтового запиши :beer:

Сообщение отредактировал Azi4: 09.09.2011, 14:19:54

  • 0

#6156
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Ян,роди нам такую парочку :lol:

:lol: :lol:
  • 0

#6157
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ян,роди нам такую парочку :lol:
И меня в очередь на кастратика поинтового запиши :beer:

Меня тока на одного за 15 лет хватило... Еще на парочку не хватит, не смотря на призыв президента. :D Дорого однако :D
А про эту парочку - оба Рориковы братаны по папе + к их достоинствам классный фотоаппарат Кэрол, он моментально фотает, поэтому и цвета получаются и глаза открытые . Вот тож хочу какой нить получше фотик, чтоб вспышка шла моментально с фотографированием, а не так сначала вспышка, а через час фотографирование, как у меня.
  • 1

#6158
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

На фоте или таец или старотипный сиам

да-да-да..! :faceoff:
чота я затупила..
сама всегда всем объясняла разницу среди этих двух пород - сама тут фигню какую-то написала , гыгыгы! :D

ну в общем вот.. обзвонила всех и вся - нету тайцев :-(
  • 0

#6159
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Все больше в городе даже не ищите - других пока НЕТ!

вот спасибо хорошо -то как сразу мне стало :-(
  • 0

#6160
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
петика, зоо, всё подняла, даже сландо :spy:
нетути :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.