Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#6121
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Здравствуйте всем! Спасибо, что не забыли нас! И мы о вас всегда помним, читаем "передовицу"! Правда, сами мы не в "теме", потому что запаздываем с прочтением. Столько прекрасных животных! Дочь моя почаще заходит на форум и зовет постоянну меня посмотреть "очередную прелесть".
На фото - Агатишна, а почему с бантом, чтобы не спутали с Нидзей. :) . Просто одна "морда лица"!
С Агатов все в порядке! Но вязать ее не буду больше. В скором времени простерилизую.
Да, самое главное, она теперь не боится больше сибирячки. Ухи теперь Агате никто рвать больше не будет. Агата власть захватила полностью. Сибирячка передвигается по квартире теперь перебежками и с оглядкой - просто пороноя у кошки развивается. Нападение на нее за день - бесчисленное множество. То на холку прыгнет, то по морде даст - ни за что. При всем, никакой агрессии со стороны Агаты - ей одно веселье. Свары никакой нет. Теперь сибирячку жалко. :faceoff:

для Лены от Юли:"Я сразу поняла, что ваш помет, моя мечта!!! самый нелегкий выбор будет, кого погладить первым :kiss: "
  • 1

#6122
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений


для Лены от Юли:"Я сразу поняла, что ваш помет, моя мечта!!! самый нелегкий выбор будет, кого погладить первым :kiss: "


Оля, я обращалась к вашей дочери (Юля ведь? если ошиблась сори))

А помет от Бритни и Истара. Дети получились с ооочень четким рисунком.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03286.jpg
  • DSC03292.jpg

Сообщение отредактировал sunlen: 06.09.2011, 08:53:41

  • 0

#6123
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Лена, дети крупняшки! ТТТ на них :beer: Уже такие глазастые :)
  • 0

#6124
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
а еще хочу показать вам сыночка Бритни и Черныша, ему 10 месяцев. Копия Черныша

Прикреплённые изображения:

  • DSC03318.jpg
  • DSC03317.jpg

Сообщение отредактировал sunlen: 06.09.2011, 09:25:40

  • 1

#6125
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
По паспорту Гайс, а дома он просто Мося.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03326.jpg
  • DSC03324.jpg

  • 1

#6126
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Очень похож на папика!!! Красивый кот!! :)
  • 0

#6127
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Ручки бы за такую съемку оторвать. Копия-копия - у Черныша лапы длииииные, а тут такса какая то. Лен на фотоаппарате делаешь максимальное приближение, а сама отходишь дальше - тогда хоть пропорционально будет. а не огромная голова и маааленькие лапки.
малышню :kiss: :kiss: :kiss: Эх я тоже уже хочу!
  • 1

#6128
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Точно, на Черныша похож, только белого больше.Я все боялась, что из-за маленького количества белого, Черныш будет белую пегость выдавать.А оно вона как получается!
  • 0

#6129
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Точно, на Черныша похож, только белого больше.Я все боялась, что из-за маленького количества белого, Черныш будет белую пегость выдавать.А оно вона как получается!

Так он в прошлый раз какого коровенка с Бритни выдал, многобельного.. Жалко ребенка до слез! :(
  • 0

#6130
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да у черныша биколорчиков родилось уже не мало. А белого почти всегда много. Мало только у Ольгиной Агаты у пацана было, а остальные вроде очень даже ничего - поболее папиного будет.
  • 0

#6131
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ооочень славный сынуля! И леопардовые малявки в леопардовой корзинке понравились :)
  • 0

#6132
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Красивый Чернышонок!

Лена, сколько у тебя Тигруль то!!!! :kiss:
А как там наш малыш Тигруля?

Оля хотела спросить, у Вас всё хорошо, Агатишна выздоровела?
  • 0

#6133
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Юля, анализы больше не сдавали.
Юра сказал, что Агата не похоже на больную. Кошка перед ним повыпендривалась - забралась ему на плечи, затем пыталась взгромоздиться на голову, ссыканула ему в чемоданчик с лекарствами. Глядя на все это, Юра посоветовал не заморачиваться, а рожать и радоваться жизни.
Агата абсолютно в порядке. Игручая, ласкучая, позитивная. Но рожать мы все-таки не будем - боюсь.
  • 1

#6134
grizetka

grizetka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Лена, детки прелесть!
Зевса до сих пор помним, кумир как никак!
Очень нам нравятся шоколадные пятнистые.
Эх, шальная мысль пришла в мою голову - только чур не уговаривать.....!
  • 0

#6135
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Судя по внешнему виду на фото и лоснящейся шерсти - нисколько больную не напоминает :dont:
Выкладываю как обещала фоты чесалки. Вид сверху, боку и снизу. А так же в работе. Рорик как увидел чесалку упал к ногам, бок подставил, короче приготовился... :lol:
Обратите внимание, что кончики у нее расщепленные. Если где увидите , дайте знать, пожалуйста. Еще одну прикуплю.

Прикреплённые изображения:

  • вид сверху.jpg
  • вид сбоку.jpg
  • чесалка.jpg
  • 29.jpg
  • в работе.jpg

Сообщение отредактировал Speransa: 07.09.2011, 00:46:28

  • 1

#6136
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Пока фотала чесалу, все остальные слетелись. Ну и их слегка прихватила.. ;)

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 16.jpg
  • 26.jpg
  • 32.jpg
  • 38.jpg
  • 40.jpg
  • 43.jpg
  • 45.jpg
  • Гнус2.jpg
  • Гнуся.jpg

  • 2

#6137
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Яна, выставки на носу, а ты Рорьке второй подбородок растишь? :spy:
  • 0

#6138
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
По поводу чесалок. Мои очень любят такую чесалку (которые у нас продаются, такого же плана). Шерсть электроризуется на них и хорошо вычесывается. Бритни с удовольствием подставляет бока.

Яна, классная фото сессия. Только Дина права, обоим, по моему худеть надо. ;-)

Кто собирается на выставку ВЦФ?

Сообщение отредактировал sunlen: 07.09.2011, 09:12:52

  • 0

#6139
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, детки прелесть!
Зевса до сих пор помним, кумир как никак!
Очень нам нравятся шоколадные пятнистые.
Эх, шальная мысль пришла в мою голову - только чур не уговаривать.....!



Спасибо всем за добрые слова. Но надо посмотреть на них когда подрастут. Очень интересно какие получаться.
Тигруль всего 4 и все пацаны. Как сказала одна заводчица, "Вас посетила яичная фея" :lol:
Оля, это нормальные мысли... Вы когда их увидите живьем и уговаривать особо не придется))). я вот тоже собираюсь еще одной кошкой пополнить компанию.

Сообщение отредактировал sunlen: 07.09.2011, 09:18:57

  • 0

#6140
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вот верите, нет, но сидят на диете, уже даже маклаки видны у обоих. То что у Миртийки бурдюк висит - это никакми похуданиями не уйдет. У Рорика такой же был, после года сам сильно подтянулся. А второй подбородок... Это он по дебильному сядет. Шею втянет и складки кожи с шеи выглядят как второй подбородок. :weep:
На выставку в Астану собираемся.. В конце сентября.. Еще б шея у Миртийки заросла, а то там клок отсутствует, утраченный в нелегкой борьбе .. Зарастает, но медленно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.