Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5541
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

:) Лен вспомни на выставке - у нас точно такая же кошка - давайте сведем и сделаем документы!
А родинки на носу я тоже видела у одного рыжика - такой классный - добавляло ему пикантности.

Маханька уехала в свою самую любящию семью и в компании к ней будет йорк! надеюсь появятся тут с фото и рассказами.

Легко! Будут граждане мира.. или галлактики (в зависимости от пожеланий "заводчиков")..При желании могут туда такую плеяду предков придумать - Бурбоны заплачут от зависти.. Можно даж дизаин докУментов разработать, если Алтая хорошо попросить... :D Убивает, что предлагающие такое люди, сами в глаза не видели , как выгледят эти самые документы, обладание которыми не дает им покоя.
Маняшке - счастливой жизни!!! Она в Алматы осталась?
  • 0

#5542
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Можно даж дизаин докУментов разработать, если Алтая хорошо попросить... :D

Упс! з-а-с-т-у-к-а-л-и фальшивомонетчика :rolleyes:
:D
  • 0

#5543
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Тсссс мы никому не скажем.... а лучше записать в породе Королевской аналостанкой - не ошибемся!.

Машка осталась в Алмате и хозяева пока не решили заниматься породой или нет. Предложила сходить на выставку Фаруса послушать что скажут судьи.

Дизелек
Изображение

Черныш - гад. так саданул лапой по туловищю Дизелю, что зашивали.
Изображение

Сообщение отредактировал bina: 17.05.2011, 18:54:57

  • 0

#5544
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений


А вот от этого господина, я просто в восторге :lol:
Иннокентий

Настя, это наша любовь!!!! :kruto:


Спасибо! :)) Он тоже скучает - вчера залез в переноску и многозначительно оттуда мяукал :)
  • 0

#5545
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Черныш - гад. так саданул лапой по туловищю Дизелю, что зашивали.


ого! с судей переключился на своих? :dont:
  • 0

#5546
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Тсссс мы никому не скажем.... а лучше записать в породе Королевской аналостанкой - не ошибемся!.

Машка осталась в Алмате и хозяева пока не решили заниматься породой или нет. Предложила сходить на выставку Фаруса послушать что скажут судьи.

Черныш - гад. так саданул лапой по туловищю Дизелю, что зашивали.

Красавцы!
Они подрались? :spy:
  • 0

#5547
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А я сегодня не уследила за Лиской, и эта чучундра умудрилась из четырех мисок позавтракать, короче объела всех по полной, теперь лежит колобок :lol: переваривает.
  • 0

#5548
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Коллега! :D Я на днях перепугалась страшно. Смотрю лежит мелкая, а с боку на животе штшка большая, как будто грыжа. Я беру ее на ноги ставлю. Шишка плавно перетекает и на другой бок. Теперь их становится две симметрично по бокам. Начинаю щупать - достаточно упругие. Потом вспомнила, что днем отдуши накормила курицей :lol:
  • 0

#5549
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
О господи! Яна, а грыжа как прощупывается? напугать ты умеешь....
  • 0

#5550
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ниче у нас все переварилось :D , ходим опять жратеньки требуем.
  • 0

#5551
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

О господи! Яна, а грыжа как прощупывается? напугать ты умеешь....

А ее ни с чем не спутаешь. На боку (если грыжа не пупочная, как было у моей собаки, после столкновения с машиной) выскакивает твердая шишка.
  • 0

#5552
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Я тоже всегда удивляюсь - ну куда в этого проглотика все влазит - и ведь бегает вокруг меня и истошно орет - ну типа совсем голодный остался.
  • 0

#5553
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
О голоде...
Вчера, пока я переодевалась, пришедши с работы, муравьиный лев залез в пакет со свежекупленными помидорами и ВСЕ понадкусал.
Видимо с голоду. :mad: А мелкая неадекватно реагирует на зеленый лук. Как видит его - реакция как на валерианку. Будет лезть на стол и истошно орать, пока не дашь ей перышко или пока она сама его не стащит. Она его не ест, а весь покусает, измочалит.. Потом воняет луком. :spy:
  • 0

#5554
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Яна, У вас прям гурманы, а не кошки :lol:
  • 0

#5555
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Яна, У вас прям гурманы, а не кошки :lol:

Алла, сама в шоке. :eek: Уже не знаю, что можно оставлять на виду, а что срочно в сейф. Оне не предсказуемы! Мне на работе сегодня сказали, что я привезла каких-то мутантов :spy:
  • 0

#5556
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений

О голоде...
Вчера, пока я переодевалась, пришедши с работы, муравьиный лев залез в пакет со свежекупленными помидорами и ВСЕ понадкусал.
Видимо с голоду. :mad: А мелкая неадекватно реагирует на зеленый лук. Как видит его - реакция как на валерианку. Будет лезть на стол и истошно орать, пока не дашь ей перышко или пока она сама его не стащит. Она его не ест, а весь покусает, измочалит.. Потом воняет луком. :spy:


Яна, может им травка нужна? У моих стоит специальный горшок с травой на подоконнике - они ее периодически обгладывют...
  • 0

#5557
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений


О голоде...
Вчера, пока я переодевалась, пришедши с работы, муравьиный лев залез в пакет со свежекупленными помидорами и ВСЕ понадкусал.
Видимо с голоду. :mad: А мелкая неадекватно реагирует на зеленый лук. Как видит его - реакция как на валерианку. Будет лезть на стол и истошно орать, пока не дашь ей перышко или пока она сама его не стащит. Она его не ест, а весь покусает, измочалит.. Потом воняет луком. :spy:


Яна, может им травка нужна? У моих стоит специальный горшок с травой на подоконнике - они ее периодически обгладывют...

Спасибо! Это мысль. :D Надо попробывать. Я своим пенсионерам как то покупала - был игнор полный. Поэтому как то и мысль не приходила.
  • 0

#5558
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Мои не то что игнорирую, скорее наоборот они черезчур ей интересуются и она долго не живет и вообще не выживает. А вот на Даче - Черныш и Дизель - жвачные животные.
  • 0

#5559
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Мои не то что игнорирую, скорее наоборот они черезчур ей интересуются и она долго не живет и вообще не выживает. А вот на Даче - Черныш и Дизель - жвачные животные.

Они не пытаются свалить заграницу или на даче забор глухой?
  • 0

#5560
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Мои специально посаженную и любовно выращенную для них травку не едят :mad: . Тем более, когда на подоконниках валом более вкусных растюх ;-) . Ну с вечно обглоданной драценой и методично уничтожаемыми анютками и горошком я уже смирилась... но, ради всего святого, скажите мне - каких таких витаминов не хватает сиамской кикиморе, что она разодрала и грызет в коридоре линолеум??!! Линолеум на джутовой основе...в нем, может таурин? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.