Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5341
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

bears1
, вот ссылка на Хелветовский сайт

http://www.helvet.ru...ents/reprod.php
  • 0

#5342
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

...Подается команда "место"...


сорри, не удержалась, из баш.орг.ру

Про собаку:
- Когда Марта мелкая была, это было ее место. Вот дашь ей команду "Место!" и она слушалась. Куда ей надо, туда она "место" и таскала.
  • 0

#5343
Silvan

Silvan
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Биохимия сдается ТОЛЬКО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК!!!! Не забывайте это, иначе результаты будут недостоверны. Хотя бы 8 часов воздержания.
  • 0

#5344
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Яна поздравляю с шикарной девушкой. Просто глаз не оторвать!!!!!

Да что же такое..... весна видать дает обострения болячек не только у людей, но и у животных.((( Все кто болеет - выздоравливайте!

Для поднятия имунки для профилактики,что проколоть можно?

Прикреплённые изображения:

  • P4024144.jpg

  • 0

#5345
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Лена, спасибо большое! ;)
Чья это симпотичная физиомордия в цветах?
Если для поднятия имунки перед этой выставкой, тонадо хотя бы минимум неделю что то колоть. Все уверения, что один укол - и ты в танке, полная чушь. Так что можно расслабиться, кому суждено утонуть, тот не повеситься.. Что толку было в от Рориковых прививок? все равно ж заболел... карма.. А потом имуностимуляторы - это достаточно серьезная вещь. Это направленное воздействие на эндокринную систему. Лишний раз лучше без них обойтись, если возможно. Наиболее безопасно - это витамины..
  • 0

#5346
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Если для поднятия имунки перед этой выставкой, тонадо хотя бы минимум неделю что то колоть. Все уверения, что один укол - и ты в танке, полная чушь. Так что можно расслабиться, кому суждено утонуть, тот не повеситься.. Что толку было в от Рориковых прививок? все равно ж заболел... карма.. А потом имуностимуляторы - это достаточно серьезная вещь. Это направленное воздействие на эндокринную систему. Лишний раз лучше без них обойтись, если возможно. Наиболее безопасно - это витамины..

Поддерживаю! От всего не перестрахуешься. Иногда заумываюсь насколько мы боимся кошачьих соплей, больше чем своих собственных ;) А это тоже очень серьезно, если не лечить. Так что, если у животного иммунитет хороший, то оно не заболеет.

Яна, какая ты молодец, таких кровей навезла! Хорошая девчонка, и окрас что надо, родят они тебе твою мечту лиловопойнтовую :) Правда от Рорика только черепаховую :) Но ничего, когда не к чему стремиться, смысл в разведении теряется ;)
Как по мне, мечту лучше получить самой, чем купить :) Это гораздо приятнее! Да еще когда оно на выставках звездит потом! :)
  • 0

#5347
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
:D Спасибо Ирина!!
Свое то оно дороже, потому как свое, кровью и потом так сказать.. Дай то Бог что то получиться..ТТТ По любому это пока будет не мое, а работа Кэрол + Коринны и Алины :D А я тута как сводня пока присутствую :cool: Мне гораздо интересней, что на наших девчонках получиться с Рориком. Эт уже выстраданное, какое б ни было.. Вдруг красная кошь :spy:
  • 0

#5348
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
А у нас Боня - первый день, как пришла в себя. Глаза соображающие, играет, кушать пока отказывается.
Итого загул продолжался 12 дней.
Альбина, сын мой заболел Вашим сиамом. Целыми днями ходит и описывает все прелести приобретения котенка. :lol:
Я честно сказать-то не против. Эт у меня рамки страхов, что малая может замучить маленького. Думала, подрастет, тогда и возьмем второго орика.

Сообщение отредактировал bears1: 19.04.2011, 15:33:10

  • 0

#5349
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Я за Вас так рада!!! Чего-нибудь давали ей?
  • 0

#5350
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Лена, спасибо большое! ;)
Чья это симпотичная физиомордия в цветах?



Эта морда симпотичная уже готов покинуть отчий дом))). Это сын Истара и Энигмы. Вот посмотрите на выставке какой слон получился. Ему 3 мес а он в половину размера Бритни.
  • 0

#5351
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
А еще и морда хулиганистая :) Вы его в котятах не выставляете?
  • 0

#5352
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

А еще и морда хулиганистая :) Вы его в котятах не выставляете?


нет не выставляю. Хватит с меня этих двоих здоровых. А то меня одной на 4-х малова то будет. :lol:
  • 0

#5353
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
на 4-х???!! так Вы с кем идете-то?
  • 0

#5354
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Не так давно обещали показать мебель для кошек, которую планировали заказать! Сбылась мечта идиота! )))) Хотелось что то вписывающееся в общий интерьер. Вот что получилось. Строго не судите! ))) Фото как говориться с пылу, с жару! ))) (Конечно внутри еще будут дополнительные мелочи для удобства кошачьего жития)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение[ex=gosh] предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 23.04.2011, 19:48:45

  • 0

#5355
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
а для чего такая мебель? это родильные домики или кисы у Вас там жить будут? а вентиляция-это маленькие круглые дырочки?
  • 0

#5356
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Прикольная мебель... а открывать -то как они будут свои "загончики"?.
И еще, Санат - не углядела на фото - у вас на стенах обои или штукатурка/побелка?
  • 0

#5357
Natusia

Natusia
  • Гость
  • 48 сообщений
А для чего такая мебель? Даже если родильня, там же дышать нечем будет? Вообще жесть...
  • 0

#5358
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ну зачем Вы так, давайте подождем, что скажет счастливый владелец шкафа и будем надеяться, что не все так страшно, как кажется с первого взгляда
  • 0

#5359
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Заинтриговали... Я фот , к сожалнию, не вижу :weep:
  • 0

#5360
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Санат а сообщения между .... комнатами будет? или это для жесткой изоляции? ТОчно знаю Они там сидеть не захотят!
У меня мелкая лапку сломала, мы пытаемся ограничить ее в движениях - поставили палатку - нифига она там сидеть не хочет, а нам жалко ее там запирать.
Давненько меня тут не было. уезжала. Яна, сильно-сильно поздравляю. Мололец!
Завтра на выставке встретимся и пообщаемся. Санат вы будите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.