Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5041
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
вот этот FELIWAY® феромон ..это классная штучка..это каждый должен иметь ..для своей киски.. :rotate:
  • 0

#5042
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
всем привет а у меня вопрос..как получаются животные шоу класса..и как их узнать..что они шоу..и интересно весь помет шоу..или выборочно??
  • 0

#5043
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

всем привет а у меня вопрос..как получаются животные шоу класса..и как их узнать..что они шоу..и интересно весь помет шоу..или выборочно??


Опыт и интуиция заводчика наверное. Невозможно, пока животное не подрастет сказать однозначно шоу или нет! Можно только с той или иной долей уверенности предполагать!

Сообщение отредактировал SanatIsahmetov: 19.03.2011, 17:35:49

  • 0

#5044
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

всем привет а у меня вопрос..как получаются животные шоу класса..и как их узнать..что они шоу..и интересно весь помет шоу..или выборочно??



:laugh: Если бы знать...
  • 0

#5045
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
Подскажите пожалуйста где Вы берете FELIWAY-спрей? И еще Гламур,я так понимаю вет.аптека,да?А где находиться?Заранее спасибо !
  • 0

#5046
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Адрес Гламура: ул. Жарокова,195, уг. ул. Ботанический Бульвар. т 274 28 40 и 275 32 56
Мне FELIWAY-спрей заказывали с amazon.com, а так же из Москвы.
  • 0

#5047
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Здравствуйте..я вот очень хочу посмотреть сайт питомника..ОКОНОР...пожалуйста подскажите как туда зайти..спасибо большое.
  • 0

#5048
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Адрес Гламура: ул. Жарокова,195, уг. ул. Ботанический Бульвар. т 274 28 40 и 275 32 56
Мне FELIWAY-спрей заказывали с amazon.com, а так же из Москвы.

в Гламуре этого спрея нет. НО есть гомеопатический препарат Фоспасим. 10 мл (как капли так и для инекции) стои 1300 тенге.
Вот ссылка с сайта Хелвет http://www.helvet.ru...p?SECTION_ID=72
  • 0

#5049
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Виктория, все просто вводите в поисковик название питомника и вам выдает вот эту ссылку http://www.okonor.hu/
:smoke:

Сообщение отредактировал sunlen: 20.03.2011, 14:24:22

  • 0

#5050
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А вот еще немного фотографий нашего новичка! Извиняйте за качество фотографий. Фотографировали на телефон. Фотоаппарат еще не приобрели! Все спустили на котейку! )))) Шкода оказался еще тот! )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#5051
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
зевательное фото чудесное! :kiss:
  • 0

#5052
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

зевательное фото чудесное!


А еще он ласковый просто "ужасть". ))
  • 0

#5053
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений

красавец он у вас глаз не оторвать..я вам в личку писала но вы мне не ответили..как вы его выбрали?? какие там еще были котята??..я заходила на сайт Оконор если это был этот сайт . в Венгрии в Будапеште...там столько красоты и они так давно этим занимаются..и все лучше и лучше..И что интересно написано==котят в данный момент у них нет..как такое может быть??
..очень понравились мне их семейные фотографии..как дети родились в окружении кошек..один за другим..как росли все вместе..и вообще как у них внутри дома большой вольер для кошек..ну это конечно нужно дом иметь хороший..большой..вообщем они большие молодци..горжусь ими..
  • 0

#5054
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Простите Виктория! Мне показалось, что ответил! Оказалось, что написал и не отправил! )))
  • 0

#5055
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ну вы можете здесь написать..думаю всем интересно..это колосальных трудов стоит..(и денег).. привезти кису из будапешта..другим не под силу.. :smoke:

Сообщение отредактировал vikavika: 21.03.2011, 13:54:36

  • 0

#5056
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Если честно, то никаких трудов не стоило! Зашел на сайт, увидел, понравилось, списались, заплатил (просили 50% предоплаты), дождались, радуемся! )))А вот денег стоило, это точно! Доставку осуществили они сами! Привезли до Москвы, а от Москвы уже сами самолетом!
  • 0

#5057
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А вот на счет почему нет котят в продаже даже и не знаю! Наверное нам просто повезло! Когда мы начали переписку, то в продаже было 2 котенка. Кошечка и котик! Выбора большого не было, или скорее всего совсем не было! ))) Кошечка у нас уже есть, так что..... )))
  • 0

#5058
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
здорово ..я вот тоже собираюсь кошку 11 месяцев везти в Москву на вязку..и у меня вопрос какие нужны документы..чтоб проблем небыло??
  • 0

#5059
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

здорово ..я вот тоже собираюсь кошку 11 месяцев везти в Москву на вязку..и у меня вопрос какие нужны документы..чтоб проблем небыло??

Что бы где проблем не было!? При пересечении границы!?
  • 0

#5060
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
ну где на самолете..с Москвы и в Бишкек..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.