Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#5001
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
девочки..а как понять ориентальным врачем??я же еще не все знаю..я только учусь..я думаю вы имели ввиду новую кровь у нее хороший профиль..и она белая белых же нет у нас? :-/ ..да?? :rolleyes:
  • 0

#5002
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
наверное, Анна-ветеринарный врач
кошка Шакира, если мне не изменяет память - сейшелка, сиамкая лилово-кремовая черепаха с белым (лилак-торти -пойнт с белым)
  • 0

#5003
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Народ, кто идет на выставку? Набирается кворум на монопородку или нет?
Наших 3 или 4 (Рорик под вопросом. Если уйдет третье веко, то пойдет)
Алтая 2?
Лена 1 точно, второй под вопросом
Альбина, а Ваши?
  • 0

#5004
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Вчера созрела и нафотала муравьиного льва...

Прикреплённые изображения:

  • 3.jpg
  • 16.jpg
  • 20.jpg

  • 0

#5005
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Вчера созрела и нафотала муравьиного льва...


Ого Яночка... как вьюноша то вымахал, я про Герку :)))
А Леве ака Рорику уже сколько стукануло ?)
  • 0

#5006
En Reemen

En Reemen
  • Частый гость
  • 59 сообщений

наверное, Анна-ветеринарный врач
кошка Шакира, если мне не изменяет память - сейшелка, сиамкая лилово-кремовая черепаха с белым (лилак-торти -пойнт с белым)


Да...так оно и есть, на той фотографии она просто еще не до конца прокрасившийся котенок, выросла - стала ярче :

Прикреплённые изображения:

  • DSC_6671.jpg

  • 0

#5007
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Ого Яночка... как вьюноша то вымахал, я про Герку :)))
А Леве ака Рорику уже сколько стукануло ?)


Ну наконец-то мы тебя видим!!! :D
Спасиб :)
Рорику 3 числа стукануло 9 мес., что никак не отражается на его самосознании. Как был хулиганистый котенок, так и остался, не смотря на свои 4 кг. Возможностей стащить чего-нибудь, правда стало больше. Теперь нет нужды все время лезть на стол, теперь можно стоя на полу, передними лапами шуовать на столе. Опять же всегда удобней свалить при необходимости :lol:

Сообщение отредактировал Speransa: 17.03.2011, 09:46:06

  • 0

#5008
vikavika

vikavika
  • Постоялец
  • 424 сообщений
девочки подскажите..я не могу понять..почему у других 3-4 окошка внизу фотки-аватарки..а у меня одно..как выставить еще... я все облазила..не нашла..блондинка что ли я.. :rotate:
  • 0

#5009
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Каждый свою аватарку видит только с двумя иконками и то вторая это наличие галлереи. - а так одно. (вы не можете писать сами себе письмо). Так что все правильно.
Какой у рорика профиль... мечта! Шикарный красавец. как я люблю тонкий и длинный.
На выставку мы идем. только еще не зарегистрировались с Чернышом. Надеюсь он будет вести себя прилично - что есть из успокоительных посильнее боюна?
  • 0

#5010
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Народ, кто идет на выставку? Набирается кворум на монопородку или нет?
Алтая 2?

Наших точно 2
  • 0

#5011
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
орики у меня в клубе появились недавно..я тут новенькая)
En Reemen - приставочка у них- Ваша) если не путаю Ангелина - фотограф,, кошку мне привозила из Москвы))
  • 0

#5012
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

На выставку мы идем. только еще не зарегистрировались с Чернышом. Надеюсь он будет вести себя прилично - что есть из успокоительных посильнее боюна?


bina, еще есть капли Баха. Народ заказывал с Москвы
  • 0

#5013
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Всем здравствуйте! В связи с изменениями на сайте не получается войти на форум под старым логином. Пришлось заходить через фэйс бук. Мы Санат и Жанна - Астана. Хотим поделится радостью! К нам наконец то доехал новый питомец! O"Konor Kolos! 02.11.2010. Просим любить и жаловать. ))))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#5014
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вот это отличная новость! Еще раз поздравляю. У нас так и не получилось пока дождаться котенка из Оконора.
natacats я сама долго думала ваше сообщение пока поняла :) Наталья - руководитель клуба Фелина. И действительно Черныш и Истар состоят в Фелине и юоба из en Reemen
  • 0

#5015
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У нас так и не получилось пока дождаться котенка из Оконора.

Жаль то как! А почему не получилось!? У нас на удивление все прошло нормально. Немного дольше чем ожидали, но все же! Перевозка была главной проблемой. Пришлось через Москву. Питомник доставил до Москвы, а уж от туда Жанна сама привезла. Практически сегодня утром и прилетели. )))
  • 0

#5016
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Вчера созрела и нафотала муравьиного льва...

Красавец кот!
  • 0

#5017
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Санат, Жанна! Поздравляю!! Красавец!!!ТТТ на вас!! Вырастайте и приезжайте к нам выставляться!! Даешь рыжих котов стране!!! :D
Альбина, на счет посильней, могу сказать, но не советовать Стоп стресс. Вырубает бетонно, но Цилю развезло так после суток применения энтого аццкого средства, что вылезло третье веко на оба глаза в день выставки ,она не понимала где она находится, а ходила она заплетая ножками друг за друга, как после отходняка от наркоза. Хотя дала ей написанную на пизерьке норму. Я вообще сомневалась нести ли ее на выставку на второй день. Но после ночи все симптомы прошли и оба третьих века и неадекват. Так что, имейте виду... :mad:
  • 0

#5018
SanatIsahmetov

SanatIsahmetov
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Санат, Жанна! Поздравляю!! Красавец!!!ТТТ на вас!! Вырастайте и приезжайте к нам выставляться!! Даешь рыжих котов стране!!! :D

Спасибо за поддержку! Алматинские сиамо-ориентальщики отличаются приветливостью и дружелюбием! Нам всегда приятно вспоминать о Вас и о нашем знакомстве со всеми Вами! А рыжиков развелось это точно! В Алмате, в Петропавловске и теперь в Астане! ))) Да и популяция в Казахстане в целом заметно подросла! )))
  • 0

#5019
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

что есть из успокоительных посильнее боюна?

По опыту если Баюна давать неделю регулярно перед выставкой, то всё проходит на ура. Он действует только накапливаясь в организме. И не таблетки, а раствор. Таблетки действительно не работали... на нашей практике, по крайней мере.
  • 0

#5020
salambo

salambo
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Ангелина, Ваши фотографии как всегда-шикарны
Яна, очень брутальный самец вырос! срочно надо показать людям на выставке такую красоту
На счет успокоительных: на моих кошек ни кот-боюн, ни стоп стрес не действуют, капли Баха, на мой взгляд, самое лучшее, что есть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.