Перейти к содержимому

Фотография

Ориенталы и сиамы. Том 1мои любимые восточные кошки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10718

#4501
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений

Если честно, то не смогла мимо пройти... Он так плакал и совсем один под гриль забился.... У меня всего двое пенсионеров. Боюсь обидят или нет... Сегодня глистогонное дам, причем всем сразу и ребенка помою. Но пока несла блох не увидела. И он не особо грязный.

Скорее всего не тронут. Мож пошипят немного. Напиши потом как оне там все вместе, теперь и я буду думать как ребенок прижился. :D
У меня две недели мелкие живут с кошками, так Зима до сих пор рыкает на них недовольно :spy:
  • 0

#4502
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да трудно пройти мимо, особенно если бежит за тобой и жалобно мяучит. Бывают доверчивые с рождения. Вот и приходится потом по знакомым пристраивать. Чтобы быстро сделать это через ЦТ надо сделать очень хорошую (умильную) фотографию. Доча сегодня уехала в Талдыкорган и я не помню взяла она фотоаппарат или нет, если что помогу.
  • 0

#4503
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина!! Было бы супер! Муж с ребенком в Питере вместе с фотиком и приедут аж 28.
У него еще глазки голубые. Совсем мелкий котеныш, глазки чистые..
Ой Ирина, сижу и все время об этом думаю. Гнус мой не любитель котят. Сам их не обижает, но и к себе не подпускает.
  • 0

#4504
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
расскажи завтра обязательно, как они встретили малого.
  • 0

#4505
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если честно, то не смогла мимо пройти... Он так плакал и совсем один под гриль забился.... У меня всего двое пенсионеров. Боюсь обидят или нет... Сегодня глистогонное дам, причем всем сразу и ребенка помою. Но пока несла блох не увидела. И он не особо грязный.


Ну и правильно, что не прошли, Бог милует.Коль котеныш совсем малой, могу выделить ему Профендер, дозировка от 0,5 до 2,5кг.Котенок это ничего, мы как то с сыном 3 щенов подобрали, какая то сволочь выкинула, они еще есть не умели.
Изображение
Если фотоаппарат нужен, возьмите у меня.

Сообщение отредактировал TIN@: 16.08.2010, 20:12:49

  • 0

#4506
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Яна молодец! Я бы тоже не прошла, но единственное, как и Ирина, не понесла бы котенка домой. Мы зимой подобрали щена, мелкого и черного. Пришел к нам, сел у ворот и сидит воет..как знал куда идти надо ;)
  • 0

#4507
altay

altay
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Яна молодец!

+100!!! :beer:

Пришел к нам, сел у ворот и сидит воет..как знал куда идти надо :beer:

Алена, Вы тоже молодец!!!! ;)

Сообщение отредактировал altay: 16.08.2010, 20:21:13

  • 0

#4508
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Яна молодец! Я бы тоже не прошла, но единственное, как и Ирина, не понесла бы котенка домой. Мы зимой подобрали щена, мелкого и черного. Пришел к нам, сел у ворот и сидит воет..как знал куда идти надо :beer:


Видимо бездомные животные заветные адреса друг другу передают. ;)
  • 0

#4509
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Эт точно.
Фотоаппарат у меня, так что Ян если что, давай сфотаем.
  • 0

#4510
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Альбина, супер! Если Вам не трудно...
Ребята, вы б тоже мимо не прошли.. чес слово...

Тина, кастрировать - это же грех...Зато не грех потом вот так выкидывать...слов нет ;)
А лена, щена пристроили?
Пришла домой, только ребенок услышал , что дверь открывается завопил истошно. Я накормила его котячьим вискасом. Помыла с противоблошинным шампунем.. Тут и началось самое интересное...
На ребенке не было ни единой блохи. Набрала в раковину воды и в этой ванне ни одной.. Еле отмыла головешку от масла с гриля видимо накапало..Уши чистые абсолютно, сходил в горшок без наполнителя. Причем сначала вертелся на таком же горшке, только детском. Горшок с наполнителем проигнорил.Т.е. сложилось впечатление, что с горшком без наполнителя ребенок знаком. Котеныш очень ручной. стоит ему потерять меня из вида - орет дурниной. засыпает только на ручках..Кот абсолютно черный.. несколько белых волосков на шее.и... британо-скотешинный подбородок не спутаешь ни с чем.. Кто то явно пробегал. Завтра его проглистогоню с утра празицидом..
Мои на измене. Шипят на него и друг на друга... ничего.. скоро пройдет..
Пожалуйста, поспрашивайте знакомых.. Котеныш домашний и социализированный...

Сообщение отредактировал Speransa: 16.08.2010, 22:07:01

  • 0

#4511
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ох, грех! Гореть нам в ....
У меня на старой квартире соседка была, бабулька безгрешная.Кошка рожала, котят до месяца кормила, а потом их в подъезд вышвыривали, независимо от времени года.А я, грешница, их пристраивала.А потом еще и слухи по двору пошли, что я бездомных кошек собираю, продаю и богатею на этом.
  • 0

#4512
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

А потом еще и слухи по двору пошли, что я бездомных кошек собираю, продаю и богатею на этом.

Ну это то само собой... ;)
  • 0

#4513
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
У меня пазл сложился откуда рано утром в понедельник возле базара Сары-Арка может быть крошечный котенок без блох, с чистыми ушами, очень компанейский, страшно хрюкательный и знакомый с горшком. Наши безгрешные мичурины, вместо того, чтобы один раз прокастрить своих животных, там частенько , на базаре пристраивают котят. Видимо это из серии не пристроенных в воскресенье и отпущенный на волю в пампасы на выживание... ;) Уроды.
  • 0

#4514
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Да тут даже не мичурины. Это как раз те кому грех кастрировать, стерилизовать. Но очень заботливые несут на рынок и за 500 тг. отдают доброй бабушке, которая обязательно продаст (или пусть отдаст) в самые добрые и ответственные руки. А то что у бабушки к концу дня на руках оказывается (кроме приличной выручки) несколько десятков никому не нужных котят, это ведь они уже не видят - блажен кто верует.

Сообщение отредактировал bina: 17.08.2010, 10:29:59

  • 0

#4515
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
видимо кошачий Бог ниспослал на меня гнев, что я не рада тому, что имею и отобрал у меня самую толстую девку..... :laugh: блинство, ваще, мы ее итак еле родили... что ж за.... :lol:
  • 0

#4516
Alena EastWest

Alena EastWest
  • Свой человек
  • 793 сообщений
Ирина, как жааалко!! :laugh: Очень жалко, сочувствую!
  • 0

#4517
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений
Ирина!! Ужас!!! Почему????
  • 0

#4518
Irriska

Irriska
  • Постоялец
  • 411 сообщений
кроме того, что это пневмония новорожденных у меня объяснений нет... на 3-й день... первые два дня ничего не предвещало, котенок набирал активно вес, я вечером вчера всех взвесила, поцеловала в пузики, что хорошо едят :laugh: а утром нашла ее с мокрым ртом и синюшными слизистыми... гамавит, физ, глюкоза, по подозрению в газиках - сабсимплекс, клизма... но :lol: Прямо больно так и обидно, крупная кошка такая :eek:
  • 0

#4519
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Irriska, сочуствую.Позвольте совет, если есть подозрение, что котенок мог нахлебаться околоплодных вод, или еще какие-то проблемы с дыханием, спасение "Цитохром" по 0,5мл 2 раза в день.
http://dic.academic....sf/meditem/2660
  • 0

#4520
YuliAda

YuliAda
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

А чёрного, для себя или посмотреть? :)


для себя!! хочу хочу!!

Сколько тут новостей, хороших и плохих. Ириска сильно сочувствую..

Яна молодец! обязательно поспрашиваю кому нужен котейка! Блин ненавижу этих тварей, которые плодят а потом выкидывают :smoke: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.